Padel Manager

Grupo 1

Finalizado
Antonio Medina
Juan Miguel Laure Lara
2 - 6
1 - 6
Edu Roa Almazan
Simon Luque Subira
Finalizado
Daniel Meco Benitez
Manuel Ruiz Pardo
5 - 7
6 - 4
6 - 2
Juan Gutierrez
Mani ____
Finalizado
Paco Gomez
Franclisco Lorenzo Gamez
2 - 6
3 - 6
Roberto Luque Ortiz
Francisco Luque Ortiz
Finalizado
Carmelo Artiga Carrera
Francisco Freire Redondo
7 - 5
6 - 3
Ramiro Tapia Fidalgo
Salvador Conde Aguilera
Finalizado
Antonio Arias Láez
Fernando Tirado Garcia
7 - 6
6 - 3
Tomás Rodríguez Pérez
Jose Luis Hergueta
Finalizado
Carlitos Alvarez Galvez
Ignacio (wikero) De Burgos Pérez-montaut
6 - 3
6 - 2
Rubén Joya Herrero
Mikel Arias
Finalizado
Jose Mateo
Vito Suarez Sanchez
6 - 3
6 - 3
Vicente Mirasol Meneu
Richard Marina Pétersen
Finalizado
Antonio Medina
Juan Miguel Laure Lara
2 - 6
3 - 6
Alberto Bordallo
Laila De Torres
Finalizado
Paco Gomez
Franclisco Lorenzo Gamez
3 - 6
4 - 6
Edu Roa Almazan
Simon Luque Subira
Finalizado
Ramiro Tapia Fidalgo
Salvador Conde Aguilera
4 - 6
6 - 3
6 - 3
Daniel Meco Benitez
Manuel Ruiz Pardo
Finalizado
Antonio Arias Láez
Fernando Tirado Garcia
6 - 1
1 - 6
7 - 6
Roberto Luque Ortiz
Francisco Luque Ortiz
Finalizado
Rubén Joya Herrero
Mikel Arias
3 - 6
3 - 6
Carmelo Artiga Carrera
Francisco Freire Redondo
Finalizado
Jose Mateo
Vito Suarez Sanchez
6 - 3
1 - 6
7 - 6
Tomás Rodríguez Pérez
Jose Luis Hergueta
Finalizado
Vicente Mirasol Meneu
Richard Marina Pétersen
1 - 6
6 - 7
Carlitos Alvarez Galvez
Ignacio (wikero) De Burgos Pérez-montaut
Finalizado
Alberto Bordallo
Laila De Torres
6 - 1
6 - 4
Juan Gutierrez
Mani ____
Finalizado
Paco Gomez
Franclisco Lorenzo Gamez
4 - 6
3 - 6
Antonio Medina
Juan Miguel Laure Lara
Finalizado
Antonio Arias Láez
Fernando Tirado Garcia
6 - 2
5 - 7
0 - 6
Edu Roa Almazan
Simon Luque Subira
Finalizado
Daniel Meco Benitez
Manuel Ruiz Pardo
6 - 3
3 - 6
4 - 6
Rubén Joya Herrero
Mikel Arias
Finalizado
Jose Mateo
Vito Suarez Sanchez
2 - 6
6 - 2
2 - 6
Roberto Luque Ortiz
Francisco Luque Ortiz
Finalizado
Carmelo Artiga Carrera
Francisco Freire Redondo
5 - 7
6 - 2
6 - 1
Vicente Mirasol Meneu
Richard Marina Pétersen
Finalizado
Carlitos Alvarez Galvez
Ignacio (wikero) De Burgos Pérez-montaut
6 - 2
6 - 1
Tomás Rodríguez Pérez
Jose Luis Hergueta
Finalizado
Paco Gomez
Franclisco Lorenzo Gamez
3 - 6
4 - 6
Alberto Bordallo
Laila De Torres
Finalizado
Ramiro Tapia Fidalgo
Salvador Conde Aguilera
6 - 3
6 - 4
Juan Gutierrez
Mani ____
Finalizado
Antonio Arias Láez
Fernando Tirado Garcia
3 - 6
6 - 3
6 - 3
Antonio Medina
Juan Miguel Laure Lara
Finalizado
Jose Mateo
Vito Suarez Sanchez
2 - 6
0 - 6
Edu Roa Almazan
Simon Luque Subira
Finalizado
Vicente Mirasol Meneu
Richard Marina Pétersen
2 - 6
1 - 6
Daniel Meco Benitez
Manuel Ruiz Pardo
Finalizado
Carlitos Alvarez Galvez
Ignacio (wikero) De Burgos Pérez-montaut
6 - 4
7 - 6
Roberto Luque Ortiz
Francisco Luque Ortiz
Finalizado
Tomás Rodríguez Pérez
Jose Luis Hergueta
7 - 6
6 - 2
Carmelo Artiga Carrera
Francisco Freire Redondo
Finalizado
Alberto Bordallo
Laila De Torres
6 - 2
6 - 0
Ramiro Tapia Fidalgo
Salvador Conde Aguilera
Finalizado
Antonio Arias Láez
Fernando Tirado Garcia
6 - 1
6 - 1
Paco Gomez
Franclisco Lorenzo Gamez
Finalizado
Juan Gutierrez
Mani ____
6 - 3
6 - 4
Rubén Joya Herrero
Mikel Arias
Finalizado
Jose Mateo
Vito Suarez Sanchez
4 - 6
6 - 4
2 - 6
Antonio Medina
Juan Miguel Laure Lara
Finalizado
Carlitos Alvarez Galvez
Ignacio (wikero) De Burgos Pérez-montaut
7 - 5
0 - 6
6 - 7
Edu Roa Almazan
Simon Luque Subira
Finalizado
Daniel Meco Benitez
Manuel Ruiz Pardo
2 - 6
6 - 2
6 - 3
Tomás Rodríguez Pérez
Jose Luis Hergueta
Finalizado
Carmelo Artiga Carrera
Francisco Freire Redondo
6 - 3
7 - 5
Roberto Luque Ortiz
Francisco Luque Ortiz
Finalizado
Antonio Arias Láez
Fernando Tirado Garcia
5 - 7
2 - 6
Alberto Bordallo
Laila De Torres
Finalizado
Rubén Joya Herrero
Mikel Arias
1 - 6
6 - 3
1 - 6
Ramiro Tapia Fidalgo
Salvador Conde Aguilera
Finalizado
Jose Mateo
Vito Suarez Sanchez
4 - 6
6 - 3
5 - 7
Paco Gomez
Franclisco Lorenzo Gamez
Finalizado
Vicente Mirasol Meneu
Richard Marina Pétersen
6 - 4
6 - 4
Juan Gutierrez
Mani ____
Finalizado
Carlitos Alvarez Galvez
Ignacio (wikero) De Burgos Pérez-montaut
6 - 4
6 - 4
Antonio Medina
Juan Miguel Laure Lara
Finalizado
Carmelo Artiga Carrera
Francisco Freire Redondo
4 - 6
3 - 6
Edu Roa Almazan
Simon Luque Subira
Finalizado
Roberto Luque Ortiz
Francisco Luque Ortiz
5 - 7
5 - 7
Daniel Meco Benitez
Manuel Ruiz Pardo
Finalizado
Alberto Bordallo
Laila De Torres
6 - 0
6 - 1
Rubén Joya Herrero
Mikel Arias
Finalizado
Jose Mateo
Vito Suarez Sanchez
3 - 6
1 - 6
Antonio Arias Láez
Fernando Tirado Garcia
Finalizado
Ramiro Tapia Fidalgo
Salvador Conde Aguilera
4 - 6
6 - 4
6 - 4
Vicente Mirasol Meneu
Richard Marina Pétersen
Finalizado
Carlitos Alvarez Galvez
Ignacio (wikero) De Burgos Pérez-montaut
6 - 0
6 - 4
Paco Gomez
Franclisco Lorenzo Gamez
Finalizado
Juan Gutierrez
Mani ____
2 - 6
3 - 6
Tomás Rodríguez Pérez
Jose Luis Hergueta
Finalizado
Carmelo Artiga Carrera
Francisco Freire Redondo
5 - 7
6 - 2
5 - 7
Antonio Medina
Juan Miguel Laure Lara
Finalizado
Daniel Meco Benitez
Manuel Ruiz Pardo
3 - 6
2 - 6
Edu Roa Almazan
Simon Luque Subira
Finalizado
Jose Mateo
Vito Suarez Sanchez
6 - 7
3 - 6
Alberto Bordallo
Laila De Torres
Por comenzar
Vicente Mirasol Meneu
Richard Marina Pétersen
-
Rubén Joya Herrero
Mikel Arias
Finalizado
Carlitos Alvarez Galvez
Ignacio (wikero) De Burgos Pérez-montaut
6 - 4
1 - 6
6 - 4
Antonio Arias Láez
Fernando Tirado Garcia
Finalizado
Tomás Rodríguez Pérez
Jose Luis Hergueta
0 - 6
6 - 3
6 - 1
Ramiro Tapia Fidalgo
Salvador Conde Aguilera
Finalizado
Carmelo Artiga Carrera
Francisco Freire Redondo
6 - 1
6 - 4
Paco Gomez
Franclisco Lorenzo Gamez
Finalizado
Roberto Luque Ortiz
Francisco Luque Ortiz
4 - 6
2 - 6
Juan Gutierrez
Mani ____
Finalizado
Daniel Meco Benitez
Manuel Ruiz Pardo
4 - 6
2 - 6
Antonio Medina
Juan Miguel Laure Lara
Finalizado
Alberto Bordallo
Laila De Torres
6 - 3
6 - 1
Vicente Mirasol Meneu
Richard Marina Pétersen
Finalizado
Carlitos Alvarez Galvez
Ignacio (wikero) De Burgos Pérez-montaut
6 - 1
6 - 3
Jose Mateo
Vito Suarez Sanchez
Finalizado
Rubén Joya Herrero
Mikel Arias
3 - 6
6 - 4
7 - 6
Tomás Rodríguez Pérez
Jose Luis Hergueta
Finalizado
Carmelo Artiga Carrera
Francisco Freire Redondo
3 - 6
6 - 2
4 - 6
Antonio Arias Láez
Fernando Tirado Garcia
Finalizado
Ramiro Tapia Fidalgo
Salvador Conde Aguilera
2 - 6
4 - 6
Roberto Luque Ortiz
Francisco Luque Ortiz
Finalizado
Daniel Meco Benitez
Manuel Ruiz Pardo
6 - 3
6 - 4
Paco Gomez
Franclisco Lorenzo Gamez
Finalizado
Juan Gutierrez
Mani ____
0 - 6
4 - 6
Edu Roa Almazan
Simon Luque Subira
Finalizado
Carlitos Alvarez Galvez
Ignacio (wikero) De Burgos Pérez-montaut
7 - 6
3 - 6
3 - 6
Alberto Bordallo
Laila De Torres
Finalizado
Tomás Rodríguez Pérez
Jose Luis Hergueta
6 - 1
6 - 2
Vicente Mirasol Meneu
Richard Marina Pétersen
Finalizado
Carmelo Artiga Carrera
Francisco Freire Redondo
6 - 3
6 - 3
Jose Mateo
Vito Suarez Sanchez
Finalizado
Roberto Luque Ortiz
Francisco Luque Ortiz
7 - 5
6 - 2
Rubén Joya Herrero
Mikel Arias
Finalizado
Daniel Meco Benitez
Manuel Ruiz Pardo
4 - 6
1 - 6
Antonio Arias Láez
Fernando Tirado Garcia
Finalizado
Edu Roa Almazan
Simon Luque Subira
6 - 0
6 - 1
Ramiro Tapia Fidalgo
Salvador Conde Aguilera
Finalizado
Antonio Medina
Juan Miguel Laure Lara
3 - 6
6 - 4
7 - 5
Juan Gutierrez
Mani ____
Pendiente validar
Alberto Bordallo
Laila De Torres
4 - 6
6 - 4
2 - 2
Tomás Rodríguez Pérez
Jose Luis Hergueta
Finalizado
Carmelo Artiga Carrera
Francisco Freire Redondo
3 - 6
6 - 3
4 - 6
Carlitos Alvarez Galvez
Ignacio (wikero) De Burgos Pérez-montaut
Finalizado
Vicente Mirasol Meneu
Richard Marina Pétersen
0 - 6
3 - 6
Roberto Luque Ortiz
Francisco Luque Ortiz
Finalizado
Daniel Meco Benitez
Manuel Ruiz Pardo
6 - 4
6 - 3
Jose Mateo
Vito Suarez Sanchez
Finalizado
Rubén Joya Herrero
Mikel Arias
1 - 6
0 - 6
Edu Roa Almazan
Simon Luque Subira
Finalizado
Ramiro Tapia Fidalgo
Salvador Conde Aguilera
3 - 6
6 - 3
6 - 7
Antonio Medina
Juan Miguel Laure Lara
Finalizado
Juan Gutierrez
Mani ____
0 - 6
2 - 6
Paco Gomez
Franclisco Lorenzo Gamez
Finalizado
Carmelo Artiga Carrera
Francisco Freire Redondo
1 - 6
6 - 1
4 - 6
Alberto Bordallo
Laila De Torres
Finalizado
Roberto Luque Ortiz
Francisco Luque Ortiz
6 - 3
6 - 2
Tomás Rodríguez Pérez
Jose Luis Hergueta
Finalizado
Daniel Meco Benitez
Manuel Ruiz Pardo
4 - 6
1 - 6
Carlitos Alvarez Galvez
Ignacio (wikero) De Burgos Pérez-montaut
Finalizado
Edu Roa Almazan
Simon Luque Subira
6 - 2
6 - 2
Vicente Mirasol Meneu
Richard Marina Pétersen
Finalizado
Antonio Medina
Juan Miguel Laure Lara
7 - 6
6 - 0
Rubén Joya Herrero
Mikel Arias
Finalizado
Juan Gutierrez
Mani ____
6 - 4
3 - 6
0 - 6
Antonio Arias Láez
Fernando Tirado Garcia
Finalizado
Paco Gomez
Franclisco Lorenzo Gamez
6 - 4
2 - 6
4 - 6
Ramiro Tapia Fidalgo
Salvador Conde Aguilera
Finalizado
Alberto Bordallo
Laila De Torres
6 - 3
6 - 2
Roberto Luque Ortiz
Francisco Luque Ortiz
Finalizado
Daniel Meco Benitez
Manuel Ruiz Pardo
3 - 6
0 - 6
Carmelo Artiga Carrera
Francisco Freire Redondo
Finalizado
Tomás Rodríguez Pérez
Jose Luis Hergueta
2 - 6
5 - 7
Edu Roa Almazan
Simon Luque Subira
Finalizado
Vicente Mirasol Meneu
Richard Marina Pétersen
2 - 6
6 - 2
6 - 2
Antonio Medina
Juan Miguel Laure Lara
Finalizado
Juan Gutierrez
Mani ____
2 - 6
6 - 2
5 - 7
Jose Mateo
Vito Suarez Sanchez
Finalizado
Rubén Joya Herrero
Mikel Arias
3 - 6
4 - 6
Paco Gomez
Franclisco Lorenzo Gamez
Finalizado
Ramiro Tapia Fidalgo
Salvador Conde Aguilera
3 - 6
6 - 7
Antonio Arias Láez
Fernando Tirado Garcia
Finalizado
Daniel Meco Benitez
Manuel Ruiz Pardo
6 - 7
6 - 3
5 - 7
Alberto Bordallo
Laila De Torres
Finalizado
Edu Roa Almazan
Simon Luque Subira
6 - 3
6 - 2
Roberto Luque Ortiz
Francisco Luque Ortiz
Finalizado
Antonio Medina
Juan Miguel Laure Lara
2 - 6
2 - 6
Tomás Rodríguez Pérez
Jose Luis Hergueta
Finalizado
Juan Gutierrez
Mani ____
6 - 7
3 - 6
Carlitos Alvarez Galvez
Ignacio (wikero) De Burgos Pérez-montaut
Finalizado
Paco Gomez
Franclisco Lorenzo Gamez
6 - 2
5 - 7
6 - 4
Vicente Mirasol Meneu
Richard Marina Pétersen
Finalizado
Ramiro Tapia Fidalgo
Salvador Conde Aguilera
7 - 6
4 - 6
1 - 6
Jose Mateo
Vito Suarez Sanchez
Finalizado
Antonio Arias Láez
Fernando Tirado Garcia
6 - 3
6 - 2
Rubén Joya Herrero
Mikel Arias
Finalizado
Alberto Bordallo
Laila De Torres
7 - 6
6 - 4
Edu Roa Almazan
Simon Luque Subira
Finalizado
Roberto Luque Ortiz
Francisco Luque Ortiz
6 - 4
6 - 1
Antonio Medina
Juan Miguel Laure Lara
Finalizado
Juan Gutierrez
Mani ____
3 - 6
4 - 6
Carmelo Artiga Carrera
Francisco Freire Redondo
Finalizado
Tomás Rodríguez Pérez
Jose Luis Hergueta
3 - 6
7 - 5
6 - 7
Paco Gomez
Franclisco Lorenzo Gamez
Finalizado
Ramiro Tapia Fidalgo
Salvador Conde Aguilera
3 - 6
6 - 7
Carlitos Alvarez Galvez
Ignacio (wikero) De Burgos Pérez-montaut
Finalizado
Vicente Mirasol Meneu
Richard Marina Pétersen
1 - 6
4 - 6
Antonio Arias Láez
Fernando Tirado Garcia
Finalizado
Rubén Joya Herrero
Mikel Arias
1 - 6
4 - 6
Jose Mateo
Vito Suarez Sanchez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alberto Bordallo
Laila De Torres
0 40 14 13 1 0 75
2
Edu Roa Almazan
Simon Luque Subira
0 40 14 13 1 0 93
3
Carlitos Alvarez Galvez
Ignacio (wikero) De Burgos Pérez-montaut
0 38 14 12 2 0 51
4
Antonio Arias Láez
Fernando Tirado Garcia
0 36 14 11 3 0 50
5
Carmelo Artiga Carrera
Francisco Freire Redondo
0 30 14 8 6 0 35
6
Roberto Luque Ortiz
Francisco Luque Ortiz
0 28 14 7 7 0 13
7
Antonio Medina
Juan Miguel Laure Lara
0 28 14 7 7 0 -18
8
Daniel Meco Benitez
Manuel Ruiz Pardo
0 26 14 6 8 0 -12
9
Tomás Rodríguez Pérez
Jose Luis Hergueta
0 24 14 5 9 0 1
10
Jose Mateo
Vito Suarez Sanchez
0 24 14 5 9 0 -30
11
Ramiro Tapia Fidalgo
Salvador Conde Aguilera
0 24 14 5 9 0 -27
12
Paco Gomez
Franclisco Lorenzo Gamez
0 24 14 5 9 0 -34
13
Juan Gutierrez
Mani ____
0 18 14 2 12 0 -53
14
Vicente Mirasol Meneu
Richard Marina Pétersen
0 17 13 2 11 0 -67
15
Rubén Joya Herrero
Mikel Arias
-1 16 13 2 11 0 -77
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK