Padel Manager

Grupo 1

Finalizado
Carmen Saenz Rodriguez
Mjpalma Palma
0 - 6
5 - 7
Evelyn Oconor
Amely Jiménez Pauer
Finalizado
Yolanda Flores Dominguez
Moly Molina Conejo
3 - 6
2 - 6
Rosalina Morales Dominguez
Alicia Aranda Barea
Finalizado
Rocio Evangelista Garrido
Esther Qc
1 - 6
3 - 6
Patricia Olivares
Noelia Moreno Leal
Finalizado
Beatriz Rosa
Yolanda Planes
6 - 3
7 - 6
Almudena Fernández Rodriguez
Beatriz Aranda
Finalizado
Virginia Martín Villa
Karen Fernández
6 - 1
6 - 0
Mamme Ruiz
Silvia Sánchez
Finalizado
Rosa Castro
Leonor Martínez Vera
6 - 2
6 - 2
Ángeles San Martin
Pilar Sánchez Saucedo
Finalizado
Carmen Saenz Rodriguez
Mjpalma Palma
3 - 6
2 - 6
Che Ruiz Atero
Verónica Alva
Finalizado
Rocio Evangelista Garrido
Esther Qc
0 - 6
2 - 6
Evelyn Oconor
Amely Jiménez Pauer
Finalizado
Almudena Fernández Rodriguez
Beatriz Aranda
6 - 2
6 - 3
Yolanda Flores Dominguez
Moly Molina Conejo
Finalizado
Virginia Martín Villa
Karen Fernández
6 - 7
6 - 2
4 - 6
Patricia Olivares
Noelia Moreno Leal
Finalizado
Ángeles San Martin
Pilar Sánchez Saucedo
3 - 6
7 - 6
6 - 7
Beatriz Rosa
Yolanda Planes
Finalizado
Rosa Castro
Leonor Martínez Vera
6 - 0
3 - 6
7 - 5
Mamme Ruiz
Silvia Sánchez
Finalizado
Che Ruiz Atero
Verónica Alva
6 - 0
6 - 7
6 - 7
Rosalina Morales Dominguez
Alicia Aranda Barea
Finalizado
Rocio Evangelista Garrido
Esther Qc
4 - 6
7 - 6
2 - 6
Carmen Saenz Rodriguez
Mjpalma Palma
Finalizado
Virginia Martín Villa
Karen Fernández
4 - 6
2 - 6
Evelyn Oconor
Amely Jiménez Pauer
Finalizado
Yolanda Flores Dominguez
Moly Molina Conejo
7 - 5
3 - 6
6 - 4
Ángeles San Martin
Pilar Sánchez Saucedo
Finalizado
Rosa Castro
Leonor Martínez Vera
3 - 6
0 - 6
Patricia Olivares
Noelia Moreno Leal
Finalizado
Beatriz Rosa
Yolanda Planes
7 - 6
5 - 7
6 - 7
Mamme Ruiz
Silvia Sánchez
Finalizado
Rocio Evangelista Garrido
Esther Qc
5 - 7
6 - 3
6 - 7
Che Ruiz Atero
Verónica Alva
Finalizado
Almudena Fernández Rodriguez
Beatriz Aranda
6 - 1
6 - 3
Rosalina Morales Dominguez
Alicia Aranda Barea
Finalizado
Virginia Martín Villa
Karen Fernández
6 - 7
6 - 4
6 - 3
Carmen Saenz Rodriguez
Mjpalma Palma
Finalizado
Rosa Castro
Leonor Martínez Vera
7 - 6
4 - 6
0 - 6
Evelyn Oconor
Amely Jiménez Pauer
Finalizado
Mamme Ruiz
Silvia Sánchez
4 - 6
3 - 6
Yolanda Flores Dominguez
Moly Molina Conejo
Finalizado
Beatriz Rosa
Yolanda Planes
6 - 4
4 - 6
4 - 6
Patricia Olivares
Noelia Moreno Leal
Finalizado
Che Ruiz Atero
Verónica Alva
7 - 5
2 - 6
4 - 6
Almudena Fernández Rodriguez
Beatriz Aranda
Finalizado
Virginia Martín Villa
Karen Fernández
3 - 6
6 - 4
6 - 4
Rocio Evangelista Garrido
Esther Qc
Pendiente validar
Rosalina Morales Dominguez
Alicia Aranda Barea
6 - 4
4 - 6
Ángeles San Martin
Pilar Sánchez Saucedo
Finalizado
Rosa Castro
Leonor Martínez Vera
6 - 3
3 - 6
6 - 0
Carmen Saenz Rodriguez
Mjpalma Palma
Finalizado
Beatriz Rosa
Yolanda Planes
0 - 6
0 - 6
Evelyn Oconor
Amely Jiménez Pauer
Finalizado
Yolanda Flores Dominguez
Moly Molina Conejo
2 - 6
3 - 6
Patricia Olivares
Noelia Moreno Leal
Finalizado
Virginia Martín Villa
Karen Fernández
7 - 5
3 - 6
6 - 2
Che Ruiz Atero
Verónica Alva
Finalizado
Ángeles San Martin
Pilar Sánchez Saucedo
5 - 7
2 - 6
Almudena Fernández Rodriguez
Beatriz Aranda
Finalizado
Rosa Castro
Leonor Martínez Vera
6 - 7
5 - 7
Rocio Evangelista Garrido
Esther Qc
Finalizado
Mamme Ruiz
Silvia Sánchez
3 - 6
6 - 2
2 - 6
Rosalina Morales Dominguez
Alicia Aranda Barea
Finalizado
Beatriz Rosa
Yolanda Planes
7 - 5
7 - 6
Carmen Saenz Rodriguez
Mjpalma Palma
Finalizado
Yolanda Flores Dominguez
Moly Molina Conejo
0 - 6
1 - 6
Evelyn Oconor
Amely Jiménez Pauer
Finalizado
Che Ruiz Atero
Verónica Alva
6 - 1
6 - 4
Ángeles San Martin
Pilar Sánchez Saucedo
Finalizado
Rosa Castro
Leonor Martínez Vera
7 - 5
0 - 6
0 - 6
Virginia Martín Villa
Karen Fernández
Finalizado
Almudena Fernández Rodriguez
Beatriz Aranda
6 - 2
6 - 1
Mamme Ruiz
Silvia Sánchez
Finalizado
Beatriz Rosa
Yolanda Planes
6 - 3
6 - 4
Rocio Evangelista Garrido
Esther Qc
Finalizado
Rosalina Morales Dominguez
Alicia Aranda Barea
4 - 6
1 - 6
Patricia Olivares
Noelia Moreno Leal
Finalizado
Yolanda Flores Dominguez
Moly Molina Conejo
1 - 6
7 - 6
4 - 6
Carmen Saenz Rodriguez
Mjpalma Palma
Finalizado
Rosa Castro
Leonor Martínez Vera
6 - 1
6 - 7
7 - 6
Che Ruiz Atero
Verónica Alva
Finalizado
Mamme Ruiz
Silvia Sánchez
4 - 6
6 - 3
6 - 3
Ángeles San Martin
Pilar Sánchez Saucedo
Finalizado
Beatriz Rosa
Yolanda Planes
6 - 4
4 - 6
6 - 7
Virginia Martín Villa
Karen Fernández
Finalizado
Patricia Olivares
Noelia Moreno Leal
6 - 3
4 - 6
7 - 5
Almudena Fernández Rodriguez
Beatriz Aranda
Finalizado
Yolanda Flores Dominguez
Moly Molina Conejo
3 - 6
5 - 7
Rocio Evangelista Garrido
Esther Qc
Finalizado
Evelyn Oconor
Amely Jiménez Pauer
6 - 3
6 - 0
Rosalina Morales Dominguez
Alicia Aranda Barea
Finalizado
Che Ruiz Atero
Verónica Alva
6 - 0
6 - 1
Mamme Ruiz
Silvia Sánchez
Finalizado
Beatriz Rosa
Yolanda Planes
7 - 6
7 - 5
Rosa Castro
Leonor Martínez Vera
Finalizado
Ángeles San Martin
Pilar Sánchez Saucedo
3 - 6
2 - 6
Patricia Olivares
Noelia Moreno Leal
Finalizado
Yolanda Flores Dominguez
Moly Molina Conejo
6 - 4
6 - 3
Virginia Martín Villa
Karen Fernández
Finalizado
Almudena Fernández Rodriguez
Beatriz Aranda
0 - 6
4 - 6
Evelyn Oconor
Amely Jiménez Pauer
Finalizado
Rosalina Morales Dominguez
Alicia Aranda Barea
3 - 6
6 - 2
1 - 6
Carmen Saenz Rodriguez
Mjpalma Palma
Finalizado
Beatriz Rosa
Yolanda Planes
6 - 2
3 - 6
6 - 3
Che Ruiz Atero
Verónica Alva
Finalizado
Patricia Olivares
Noelia Moreno Leal
6 - 1
6 - 1
Mamme Ruiz
Silvia Sánchez
Finalizado
Yolanda Flores Dominguez
Moly Molina Conejo
1 - 6
4 - 6
Rosa Castro
Leonor Martínez Vera
Finalizado
Evelyn Oconor
Amely Jiménez Pauer
6 - 2
6 - 3
Ángeles San Martin
Pilar Sánchez Saucedo
Finalizado
Carmen Saenz Rodriguez
Mjpalma Palma
7 - 6
2 - 6
4 - 6
Almudena Fernández Rodriguez
Beatriz Aranda
Finalizado
Rosalina Morales Dominguez
Alicia Aranda Barea
7 - 5
3 - 6
6 - 4
Rocio Evangelista Garrido
Esther Qc
Finalizado
Che Ruiz Atero
Verónica Alva
4 - 6
4 - 6
Patricia Olivares
Noelia Moreno Leal
Finalizado
Yolanda Flores Dominguez
Moly Molina Conejo
6 - 1
7 - 5
Beatriz Rosa
Yolanda Planes
Finalizado
Mamme Ruiz
Silvia Sánchez
1 - 6
1 - 6
Evelyn Oconor
Amely Jiménez Pauer
Finalizado
Ángeles San Martin
Pilar Sánchez Saucedo
3 - 6
5 - 7
Carmen Saenz Rodriguez
Mjpalma Palma
Finalizado
Rosalina Morales Dominguez
Alicia Aranda Barea
6 - 1
4 - 6
3 - 6
Virginia Martín Villa
Karen Fernández
Finalizado
Almudena Fernández Rodriguez
Beatriz Aranda
7 - 6
6 - 4
Rocio Evangelista Garrido
Esther Qc
Finalizado
Yolanda Flores Dominguez
Moly Molina Conejo
0 - 6
1 - 6
Che Ruiz Atero
Verónica Alva
Pendiente validar
Evelyn Oconor
Amely Jiménez Pauer
6 - 7
6 - 4
Patricia Olivares
Noelia Moreno Leal
Finalizado
Carmen Saenz Rodriguez
Mjpalma Palma
7 - 5
4 - 6
6 - 4
Mamme Ruiz
Silvia Sánchez
Finalizado
Rosalina Morales Dominguez
Alicia Aranda Barea
7 - 5
6 - 7
6 - 7
Rosa Castro
Leonor Martínez Vera
Finalizado
Rocio Evangelista Garrido
Esther Qc
4 - 6
4 - 6
Ángeles San Martin
Pilar Sánchez Saucedo
Finalizado
Almudena Fernández Rodriguez
Beatriz Aranda
7 - 6
7 - 5
Virginia Martín Villa
Karen Fernández
Finalizado
Che Ruiz Atero
Verónica Alva
5 - 7
0 - 6
Evelyn Oconor
Amely Jiménez Pauer
Finalizado
Patricia Olivares
Noelia Moreno Leal
6 - 3
6 - 2
Carmen Saenz Rodriguez
Mjpalma Palma
Finalizado
Rosalina Morales Dominguez
Alicia Aranda Barea
1 - 6
3 - 6
Beatriz Rosa
Yolanda Planes
Finalizado
Mamme Ruiz
Silvia Sánchez
6 - 4
6 - 1
Rocio Evangelista Garrido
Esther Qc
Finalizado
Almudena Fernández Rodriguez
Beatriz Aranda
7 - 6
6 - 3
Rosa Castro
Leonor Martínez Vera
Finalizado
Ángeles San Martin
Pilar Sánchez Saucedo
3 - 6
6 - 3
3 - 6
Virginia Martín Villa
Karen Fernández
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Patricia Olivares
Noelia Moreno Leal
0 25 12 11 1 0 62
2
Evelyn Oconor
Amely Jiménez Pauer
-2 23 12 11 1 0 97
3
Almudena Fernández Rodriguez
Beatriz Aranda
0 23 12 9 3 0 34
4
Virginia Martín Villa
Karen Fernández
0 22 12 8 4 0 20
5
Beatriz Rosa
Yolanda Planes
0 21 12 7 5 0 6
6
Che Ruiz Atero
Verónica Alva
0 19 12 5 7 0 12
7
Carmen Saenz Rodriguez
Mjpalma Palma
0 19 12 5 7 0 -18
8
Rosa Castro
Leonor Martínez Vera
-2 18 12 6 6 0 -5
9
Rosalina Morales Dominguez
Alicia Aranda Barea
0 18 12 4 8 0 -29
10
Yolanda Flores Dominguez
Moly Molina Conejo
0 18 12 4 8 0 -43
11
Mamme Ruiz
Silvia Sánchez
0 17 12 3 9 0 -53
12
Rocio Evangelista Garrido
Esther Qc
-1 15 12 2 10 0 -36
13
Ángeles San Martin
Pilar Sánchez Saucedo
0 15 12 1 11 0 -47
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK