Padel Manager

Grupo 1

Pendiente validar
Laura Barrera Acosta
Alicia Tejedor Hernandez
6 - 3
6 - 3
Silvia Cuesta Bonaque
Pilar Morillo Almarán
Finalizado
Elena Villalba1
Alex G Ch
6 - 4
1 - 6
3 - 6
Loli Diaz
Cristina Diaz Martin
Finalizado
Rocío Jiménez Montoro
Blankita Garesse
6 - 4
6 - 4
Silvia Fresno Ruiz
Nuria Sierra Medina
Finalizado
Sandra González Del Amo
Lucia-esther Jimenez Tome
7 - 6
4 - 6
2 - 6
Laura Delhom Peinado
Sandra Feijoo Canet
Finalizado
Maria Alonso Riquelme
Isabel Lopez Ortiz
4 - 6
6 - 4
2 - 6
Ainhoa Alfaro
Montse Molero Lloréns
Finalizado
Gema Perez
Cristina Bolado Gonzalez
6 - 4
7 - 5
Atillia De Bustos Biele
Estela Gomez Giner
Finalizado
Maria Alonso Riquelme
Isabel Lopez Ortiz
4 - 6
4 - 6
Silvia Fresno Ruiz
Nuria Sierra Medina
Finalizado
Atillia De Bustos Biele
Estela Gomez Giner
7 - 5
6 - 1
Sandra González Del Amo
Lucia-esther Jimenez Tome
Finalizado
Gema Perez
Cristina Bolado Gonzalez
6 - 4
6 - 4
Ainhoa Alfaro
Montse Molero Lloréns
Finalizado
Laura Barrera Acosta
Alicia Tejedor Hernandez
5 - 7
7 - 5
7 - 5
Ainhoa Bravo Vences
Susana Mauricio
Finalizado
Rocío Jiménez Montoro
Blankita Garesse
6 - 1
6 - 2
Silvia Cuesta Bonaque
Pilar Morillo Almarán
Finalizado
Laura Delhom Peinado
Sandra Feijoo Canet
6 - 2
7 - 5
Elena Villalba1
Alex G Ch
Finalizado
Ainhoa Bravo Vences
Susana Mauricio
3 - 6
2 - 6
Loli Diaz
Cristina Diaz Martin
Finalizado
Rocío Jiménez Montoro
Blankita Garesse
6 - 3
4 - 6
6 - 4
Laura Barrera Acosta
Alicia Tejedor Hernandez
Finalizado
Maria Alonso Riquelme
Isabel Lopez Ortiz
4 - 6
2 - 6
Silvia Cuesta Bonaque
Pilar Morillo Almarán
Finalizado
Elena Villalba1
Alex G Ch
6 - 7
3 - 6
Atillia De Bustos Biele
Estela Gomez Giner
Finalizado
Gema Perez
Cristina Bolado Gonzalez
6 - 1
7 - 6
Silvia Fresno Ruiz
Nuria Sierra Medina
Finalizado
Sandra González Del Amo
Lucia-esther Jimenez Tome
6 - 7
3 - 6
Ainhoa Alfaro
Montse Molero Lloréns
Finalizado
Rocío Jiménez Montoro
Blankita Garesse
6 - 0
6 - 4
Ainhoa Bravo Vences
Susana Mauricio
Finalizado
Laura Delhom Peinado
Sandra Feijoo Canet
6 - 4
3 - 6
3 - 6
Loli Diaz
Cristina Diaz Martin
Finalizado
Maria Alonso Riquelme
Isabel Lopez Ortiz
0 - 6
1 - 6
Laura Barrera Acosta
Alicia Tejedor Hernandez
Finalizado
Gema Perez
Cristina Bolado Gonzalez
2 - 6
3 - 6
Silvia Cuesta Bonaque
Pilar Morillo Almarán
Finalizado
Ainhoa Alfaro
Montse Molero Lloréns
3 - 6
7 - 6
7 - 5
Elena Villalba1
Alex G Ch
Finalizado
Sandra González Del Amo
Lucia-esther Jimenez Tome
3 - 6
3 - 6
Silvia Fresno Ruiz
Nuria Sierra Medina
Finalizado
Ainhoa Bravo Vences
Susana Mauricio
2 - 6
5 - 7
Laura Delhom Peinado
Sandra Feijoo Canet
Finalizado
Maria Alonso Riquelme
Isabel Lopez Ortiz
1 - 6
2 - 6
Rocío Jiménez Montoro
Blankita Garesse
Finalizado
Loli Diaz
Cristina Diaz Martin
3 - 6
2 - 6
Atillia De Bustos Biele
Estela Gomez Giner
Finalizado
Gema Perez
Cristina Bolado Gonzalez
2 - 6
3 - 6
Laura Barrera Acosta
Alicia Tejedor Hernandez
Finalizado
Sandra González Del Amo
Lucia-esther Jimenez Tome
6 - 2
2 - 6
6 - 7
Silvia Cuesta Bonaque
Pilar Morillo Almarán
Finalizado
Elena Villalba1
Alex G Ch
5 - 7
5 - 7
Silvia Fresno Ruiz
Nuria Sierra Medina
Finalizado
Maria Alonso Riquelme
Isabel Lopez Ortiz
2 - 6
3 - 6
Ainhoa Bravo Vences
Susana Mauricio
Finalizado
Atillia De Bustos Biele
Estela Gomez Giner
1 - 6
7 - 5
7 - 6
Laura Delhom Peinado
Sandra Feijoo Canet
Finalizado
Gema Perez
Cristina Bolado Gonzalez
1 - 6
4 - 6
Rocío Jiménez Montoro
Blankita Garesse
Finalizado
Ainhoa Alfaro
Montse Molero Lloréns
6 - 1
6 - 2
Loli Diaz
Cristina Diaz Martin
Finalizado
Sandra González Del Amo
Lucia-esther Jimenez Tome
3 - 6
3 - 6
Laura Barrera Acosta
Alicia Tejedor Hernandez
Finalizado
Elena Villalba1
Alex G Ch
6 - 4
4 - 6
6 - 7
Silvia Cuesta Bonaque
Pilar Morillo Almarán
Finalizado
Ainhoa Bravo Vences
Susana Mauricio
3 - 6
2 - 6
Atillia De Bustos Biele
Estela Gomez Giner
Finalizado
Gema Perez
Cristina Bolado Gonzalez
6 - 4
6 - 4
Maria Alonso Riquelme
Isabel Lopez Ortiz
Finalizado
Laura Delhom Peinado
Sandra Feijoo Canet
6 - 7
6 - 7
Ainhoa Alfaro
Montse Molero Lloréns
Finalizado
Sandra González Del Amo
Lucia-esther Jimenez Tome
4 - 6
4 - 6
Rocío Jiménez Montoro
Blankita Garesse
Finalizado
Loli Diaz
Cristina Diaz Martin
4 - 6
6 - 4
7 - 6
Silvia Fresno Ruiz
Nuria Sierra Medina
Finalizado
Elena Villalba1
Alex G Ch
1 - 6
0 - 6
Laura Barrera Acosta
Alicia Tejedor Hernandez
Finalizado
Gema Perez
Cristina Bolado Gonzalez
6 - 2
4 - 6
3 - 6
Ainhoa Bravo Vences
Susana Mauricio
Finalizado
Ainhoa Alfaro
Montse Molero Lloréns
4 - 6
3 - 6
Atillia De Bustos Biele
Estela Gomez Giner
Finalizado
Sandra González Del Amo
Lucia-esther Jimenez Tome
2 - 6
6 - 7
Maria Alonso Riquelme
Isabel Lopez Ortiz
Finalizado
Silvia Fresno Ruiz
Nuria Sierra Medina
6 - 2
6 - 1
Laura Delhom Peinado
Sandra Feijoo Canet
Finalizado
Elena Villalba1
Alex G Ch
4 - 6
2 - 6
Rocío Jiménez Montoro
Blankita Garesse
Finalizado
Silvia Cuesta Bonaque
Pilar Morillo Almarán
6 - 4
1 - 6
6 - 3
Loli Diaz
Cristina Diaz Martin
Finalizado
Ainhoa Bravo Vences
Susana Mauricio
7 - 5
6 - 7
3 - 6
Ainhoa Alfaro
Montse Molero Lloréns
Finalizado
Sandra González Del Amo
Lucia-esther Jimenez Tome
7 - 5
7 - 6
Gema Perez
Cristina Bolado Gonzalez
Finalizado
Atillia De Bustos Biele
Estela Gomez Giner
2 - 6
6 - 2
6 - 3
Silvia Fresno Ruiz
Nuria Sierra Medina
Por comenzar
Elena Villalba1
Alex G Ch
-
Maria Alonso Riquelme
Isabel Lopez Ortiz
Pendiente validar
Laura Delhom Peinado
Sandra Feijoo Canet
7 - 5
6 - 1
Silvia Cuesta Bonaque
Pilar Morillo Almarán
Finalizado
Loli Diaz
Cristina Diaz Martin
1 - 6
2 - 6
Laura Barrera Acosta
Alicia Tejedor Hernandez
Finalizado
Sandra González Del Amo
Lucia-esther Jimenez Tome
4 - 6
4 - 6
Ainhoa Bravo Vences
Susana Mauricio
Finalizado
Silvia Fresno Ruiz
Nuria Sierra Medina
5 - 7
4 - 6
Ainhoa Alfaro
Montse Molero Lloréns
Finalizado
Elena Villalba1
Alex G Ch
5 - 7
7 - 5
6 - 4
Gema Perez
Cristina Bolado Gonzalez
Finalizado
Silvia Cuesta Bonaque
Pilar Morillo Almarán
6 - 1
6 - 1
Atillia De Bustos Biele
Estela Gomez Giner
Finalizado
Laura Barrera Acosta
Alicia Tejedor Hernandez
6 - 2
6 - 3
Laura Delhom Peinado
Sandra Feijoo Canet
Finalizado
Loli Diaz
Cristina Diaz Martin
0 - 6
2 - 6
Rocío Jiménez Montoro
Blankita Garesse
Finalizado
Ainhoa Bravo Vences
Susana Mauricio
2 - 6
6 - 4
5 - 7
Silvia Fresno Ruiz
Nuria Sierra Medina
Finalizado
Elena Villalba1
Alex G Ch
4 - 6
6 - 2
3 - 6
Sandra González Del Amo
Lucia-esther Jimenez Tome
Finalizado
Ainhoa Alfaro
Montse Molero Lloréns
3 - 6
3 - 6
Silvia Cuesta Bonaque
Pilar Morillo Almarán
Finalizado
Atillia De Bustos Biele
Estela Gomez Giner
7 - 5
6 - 7
2 - 6
Laura Barrera Acosta
Alicia Tejedor Hernandez
Finalizado
Loli Diaz
Cristina Diaz Martin
7 - 6
6 - 1
Maria Alonso Riquelme
Isabel Lopez Ortiz
Finalizado
Laura Delhom Peinado
Sandra Feijoo Canet
2 - 6
2 - 6
Rocío Jiménez Montoro
Blankita Garesse
Finalizado
Elena Villalba1
Alex G Ch
3 - 6
2 - 6
Ainhoa Bravo Vences
Susana Mauricio
Finalizado
Silvia Cuesta Bonaque
Pilar Morillo Almarán
6 - 2
6 - 4
Silvia Fresno Ruiz
Nuria Sierra Medina
Finalizado
Laura Barrera Acosta
Alicia Tejedor Hernandez
6 - 4
6 - 2
Ainhoa Alfaro
Montse Molero Lloréns
Finalizado
Loli Diaz
Cristina Diaz Martin
7 - 6
6 - 4
0 - 0
Gema Perez
Cristina Bolado Gonzalez
Finalizado
Rocío Jiménez Montoro
Blankita Garesse
7 - 5
6 - 1
Atillia De Bustos Biele
Estela Gomez Giner
Finalizado
Laura Delhom Peinado
Sandra Feijoo Canet
6 - 1
6 - 2
Maria Alonso Riquelme
Isabel Lopez Ortiz
Finalizado
Ainhoa Bravo Vences
Susana Mauricio
4 - 6
4 - 6
Silvia Cuesta Bonaque
Pilar Morillo Almarán
Finalizado
Silvia Fresno Ruiz
Nuria Sierra Medina
1 - 6
1 - 6
Laura Barrera Acosta
Alicia Tejedor Hernandez
Finalizado
Loli Diaz
Cristina Diaz Martin
6 - 2
2 - 6
4 - 6
Sandra González Del Amo
Lucia-esther Jimenez Tome
Finalizado
Ainhoa Alfaro
Montse Molero Lloréns
4 - 6
3 - 6
Rocío Jiménez Montoro
Blankita Garesse
Finalizado
Laura Delhom Peinado
Sandra Feijoo Canet
6 - 2
6 - 4
Gema Perez
Cristina Bolado Gonzalez
Finalizado
Atillia De Bustos Biele
Estela Gomez Giner
6 - 1
6 - 1
Maria Alonso Riquelme
Isabel Lopez Ortiz
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Rocío Jiménez Montoro
Blankita Garesse
0 26 12 12 0 0 80
2
Laura Barrera Acosta
Alicia Tejedor Hernandez
0 25 12 11 1 0 75
3
Silvia Cuesta Bonaque
Pilar Morillo Almarán
0 23 12 9 3 0 19
4
Atillia De Bustos Biele
Estela Gomez Giner
0 22 12 8 4 0 17
5
Ainhoa Alfaro
Montse Molero Lloréns
0 21 12 7 5 0 -1
6
Silvia Fresno Ruiz
Nuria Sierra Medina
0 19 12 5 7 0 -7
7
Laura Delhom Peinado
Sandra Feijoo Canet
-2 18 12 6 6 0 11
8
Gema Perez
Cristina Bolado Gonzalez
0 18 12 4 8 0 -18
9
Ainhoa Bravo Vences
Susana Mauricio
0 18 12 4 8 0 -21
10
Loli Diaz
Cristina Diaz Martin
-4 16 12 6 6 0 -10
11
Sandra González Del Amo
Lucia-esther Jimenez Tome
-2 15 12 3 9 0 -36
12
Elena Villalba1
Alex G Ch
0 14 11 1 10 0 -44
13
Maria Alonso Riquelme
Isabel Lopez Ortiz
-2 12 11 1 10 0 -65
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK