Padel Manager

Grupo 1

Finalizado
Raquel Cara
Gala Dostal
6 - 4
6 - 4
Raquel Cantero
Ana Garcia Diaz
Finalizado
Inmaculada Lopez Garcia
Monica Flores Ramirez
2 - 6
6 - 3
6 - 4
Genoveva García Escudero
Noelia Aguilar Cisneros
Finalizado
Ananda Galvez Gonzalez
Raquel Gonzalez Postigo
6 - 4
6 - 1
Susana Casado Bravo
Yolanda Lopez Morilla
Finalizado
Alicia Huertas
Brenda Treci Wangsa Tumundo
4 - 6
1 - 6
Marina García Reguera
Evelyn Martínez
Finalizado
Eva Domínguez Olmo
Rebeca Ortiz Zoilo
6 - 1
6 - 1
Eva Molina Garrido
Carmen Beltrami Medina
Finalizado
Rocio Gallardo Montoya
Teresa Menendez Gonzalez
6 - 2
6 - 3
Laura Rodríguez Azuaga
Eva Vega Bustamante
Finalizado
Inmaculada Lopez Garcia
Monica Flores Ramirez
7 - 6
6 - 4
Raquel Cara
Gala Dostal
Finalizado
Susana Casado Bravo
Yolanda Lopez Morilla
6 - 4
6 - 4
Raquel Cantero
Ana Garcia Diaz
Finalizado
Alicia Huertas
Brenda Treci Wangsa Tumundo
3 - 6
2 - 6
Genoveva García Escudero
Noelia Aguilar Cisneros
Finalizado
Eva Molina Garrido
Carmen Beltrami Medina
3 - 6
3 - 6
Ananda Galvez Gonzalez
Raquel Gonzalez Postigo
Finalizado
Rocio Gallardo Montoya
Teresa Menendez Gonzalez
1 - 6
1 - 6
Marina García Reguera
Evelyn Martínez
Finalizado
Laura Rodríguez Azuaga
Eva Vega Bustamante
1 - 6
2 - 6
Eva Domínguez Olmo
Rebeca Ortiz Zoilo
Finalizado
Raquel Cara
Gala Dostal
6 - 3
6 - 2
Susana Casado Bravo
Yolanda Lopez Morilla
Finalizado
Alicia Huertas
Brenda Treci Wangsa Tumundo
6 - 4
6 - 4
Inmaculada Lopez Garcia
Monica Flores Ramirez
Finalizado
Raquel Cantero
Ana Garcia Diaz
4 - 6
4 - 6
Eva Molina Garrido
Carmen Beltrami Medina
Finalizado
Rocio Gallardo Montoya
Teresa Menendez Gonzalez
6 - 2
6 - 3
Genoveva García Escudero
Noelia Aguilar Cisneros
Finalizado
Ananda Galvez Gonzalez
Raquel Gonzalez Postigo
6 - 2
4 - 6
6 - 3
Laura Rodríguez Azuaga
Eva Vega Bustamante
Finalizado
Eva Domínguez Olmo
Rebeca Ortiz Zoilo
6 - 4
4 - 6
6 - 7
Marina García Reguera
Evelyn Martínez
Finalizado
Alicia Huertas
Brenda Treci Wangsa Tumundo
4 - 6
4 - 6
Raquel Cara
Gala Dostal
Finalizado
Eva Molina Garrido
Carmen Beltrami Medina
4 - 6
2 - 6
Susana Casado Bravo
Yolanda Lopez Morilla
Finalizado
Rocio Gallardo Montoya
Teresa Menendez Gonzalez
6 - 2
6 - 4
Inmaculada Lopez Garcia
Monica Flores Ramirez
Finalizado
Laura Rodríguez Azuaga
Eva Vega Bustamante
6 - 4
6 - 4
Raquel Cantero
Ana Garcia Diaz
Finalizado
Eva Domínguez Olmo
Rebeca Ortiz Zoilo
4 - 6
2 - 6
Genoveva García Escudero
Noelia Aguilar Cisneros
Finalizado
Marina García Reguera
Evelyn Martínez
6 - 3
6 - 4
Ananda Galvez Gonzalez
Raquel Gonzalez Postigo
Finalizado
Raquel Cara
Gala Dostal
6 - 1
6 - 1
Eva Molina Garrido
Carmen Beltrami Medina
Finalizado
Rocio Gallardo Montoya
Teresa Menendez Gonzalez
6 - 2
6 - 2
Alicia Huertas
Brenda Treci Wangsa Tumundo
Finalizado
Susana Casado Bravo
Yolanda Lopez Morilla
6 - 3
6 - 4
Laura Rodríguez Azuaga
Eva Vega Bustamante
Finalizado
Eva Domínguez Olmo
Rebeca Ortiz Zoilo
2 - 6
7 - 6
1 - 6
Inmaculada Lopez Garcia
Monica Flores Ramirez
Finalizado
Raquel Cantero
Ana Garcia Diaz
4 - 6
4 - 6
Marina García Reguera
Evelyn Martínez
Finalizado
Ananda Galvez Gonzalez
Raquel Gonzalez Postigo
3 - 6
3 - 6
Genoveva García Escudero
Noelia Aguilar Cisneros
Finalizado
Rocio Gallardo Montoya
Teresa Menendez Gonzalez
6 - 4
6 - 3
Raquel Cara
Gala Dostal
Finalizado
Laura Rodríguez Azuaga
Eva Vega Bustamante
6 - 4
2 - 6
4 - 6
Eva Molina Garrido
Carmen Beltrami Medina
Finalizado
Eva Domínguez Olmo
Rebeca Ortiz Zoilo
6 - 2
6 - 2
Alicia Huertas
Brenda Treci Wangsa Tumundo
Finalizado
Marina García Reguera
Evelyn Martínez
6 - 4
6 - 1
Susana Casado Bravo
Yolanda Lopez Morilla
Finalizado
Ananda Galvez Gonzalez
Raquel Gonzalez Postigo
2 - 6
6 - 4
6 - 7
Inmaculada Lopez Garcia
Monica Flores Ramirez
Finalizado
Genoveva García Escudero
Noelia Aguilar Cisneros
6 - 3
6 - 1
Raquel Cantero
Ana Garcia Diaz
Finalizado
Raquel Cara
Gala Dostal
6 - 2
6 - 2
Laura Rodríguez Azuaga
Eva Vega Bustamante
Finalizado
Eva Domínguez Olmo
Rebeca Ortiz Zoilo
7 - 6
7 - 5
Rocio Gallardo Montoya
Teresa Menendez Gonzalez
Finalizado
Eva Molina Garrido
Carmen Beltrami Medina
1 - 6
1 - 6
Marina García Reguera
Evelyn Martínez
Finalizado
Ananda Galvez Gonzalez
Raquel Gonzalez Postigo
6 - 1
6 - 3
Alicia Huertas
Brenda Treci Wangsa Tumundo
Finalizado
Susana Casado Bravo
Yolanda Lopez Morilla
2 - 6
3 - 6
Genoveva García Escudero
Noelia Aguilar Cisneros
Finalizado
Raquel Cantero
Ana Garcia Diaz
4 - 6
4 - 6
Inmaculada Lopez Garcia
Monica Flores Ramirez
Finalizado
Eva Domínguez Olmo
Rebeca Ortiz Zoilo
5 - 7
7 - 6
6 - 4
Raquel Cara
Gala Dostal
Finalizado
Marina García Reguera
Evelyn Martínez
6 - 0
6 - 1
Laura Rodríguez Azuaga
Eva Vega Bustamante
Finalizado
Ananda Galvez Gonzalez
Raquel Gonzalez Postigo
3 - 6
7 - 6
6 - 3
Rocio Gallardo Montoya
Teresa Menendez Gonzalez
Finalizado
Genoveva García Escudero
Noelia Aguilar Cisneros
6 - 4
6 - 2
Eva Molina Garrido
Carmen Beltrami Medina
Finalizado
Raquel Cantero
Ana Garcia Diaz
4 - 6
4 - 6
Alicia Huertas
Brenda Treci Wangsa Tumundo
Finalizado
Inmaculada Lopez Garcia
Monica Flores Ramirez
6 - 4
6 - 2
Susana Casado Bravo
Yolanda Lopez Morilla
Finalizado
Raquel Cara
Gala Dostal
6 - 7
5 - 7
Marina García Reguera
Evelyn Martínez
Finalizado
Ananda Galvez Gonzalez
Raquel Gonzalez Postigo
1 - 6
6 - 7
Eva Domínguez Olmo
Rebeca Ortiz Zoilo
Finalizado
Laura Rodríguez Azuaga
Eva Vega Bustamante
3 - 6
3 - 6
Genoveva García Escudero
Noelia Aguilar Cisneros
Finalizado
Raquel Cantero
Ana Garcia Diaz
4 - 6
4 - 6
Rocio Gallardo Montoya
Teresa Menendez Gonzalez
Finalizado
Eva Molina Garrido
Carmen Beltrami Medina
6 - 4
6 - 4
Inmaculada Lopez Garcia
Monica Flores Ramirez
Finalizado
Susana Casado Bravo
Yolanda Lopez Morilla
4 - 6
4 - 6
Alicia Huertas
Brenda Treci Wangsa Tumundo
Finalizado
Ananda Galvez Gonzalez
Raquel Gonzalez Postigo
2 - 6
0 - 6
Raquel Cara
Gala Dostal
Finalizado
Genoveva García Escudero
Noelia Aguilar Cisneros
3 - 6
7 - 5
6 - 2
Marina García Reguera
Evelyn Martínez
Finalizado
Raquel Cantero
Ana Garcia Diaz
4 - 6
4 - 6
Eva Domínguez Olmo
Rebeca Ortiz Zoilo
Finalizado
Inmaculada Lopez Garcia
Monica Flores Ramirez
6 - 2
6 - 3
Laura Rodríguez Azuaga
Eva Vega Bustamante
Finalizado
Susana Casado Bravo
Yolanda Lopez Morilla
6 - 7
1 - 6
Rocio Gallardo Montoya
Teresa Menendez Gonzalez
Finalizado
Alicia Huertas
Brenda Treci Wangsa Tumundo
6 - 0
6 - 2
Eva Molina Garrido
Carmen Beltrami Medina
Finalizado
Raquel Cara
Gala Dostal
6 - 7
6 - 4
7 - 6
Genoveva García Escudero
Noelia Aguilar Cisneros
Finalizado
Raquel Cantero
Ana Garcia Diaz
2 - 6
1 - 6
Ananda Galvez Gonzalez
Raquel Gonzalez Postigo
Finalizado
Marina García Reguera
Evelyn Martínez
7 - 6
6 - 0
Inmaculada Lopez Garcia
Monica Flores Ramirez
Finalizado
Susana Casado Bravo
Yolanda Lopez Morilla
1 - 6
0 - 6
Eva Domínguez Olmo
Rebeca Ortiz Zoilo
Finalizado
Laura Rodríguez Azuaga
Eva Vega Bustamante
3 - 6
7 - 6
7 - 6
Alicia Huertas
Brenda Treci Wangsa Tumundo
Finalizado
Eva Molina Garrido
Carmen Beltrami Medina
2 - 6
6 - 7
Rocio Gallardo Montoya
Teresa Menendez Gonzalez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Marina García Reguera
Evelyn Martínez
0 23 11 10 1 0 62
2
Eva Domínguez Olmo
Rebeca Ortiz Zoilo
0 21 11 8 3 0 37
3
Rocio Gallardo Montoya
Teresa Menendez Gonzalez
0 21 11 8 3 0 34
4
Raquel Cara
Gala Dostal
0 20 11 7 4 0 33
5
Genoveva García Escudero
Noelia Aguilar Cisneros
-2 19 11 8 3 0 39
6
Ananda Galvez Gonzalez
Raquel Gonzalez Postigo
0 19 11 6 5 0 6
7
Inmaculada Lopez Garcia
Monica Flores Ramirez
-2 18 11 7 4 0 11
8
Alicia Huertas
Brenda Treci Wangsa Tumundo
0 17 11 4 7 0 -19
9
Susana Casado Bravo
Yolanda Lopez Morilla
0 16 11 3 8 0 -40
10
Eva Molina Garrido
Carmen Beltrami Medina
-1 15 11 3 8 0 -51
11
Laura Rodríguez Azuaga
Eva Vega Bustamante
0 15 11 2 9 0 -59
12
Raquel Cantero
Ana Garcia Diaz
-2 11 11 0 11 0 -53
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK