Padel Manager

II TORNEO DE PADEL BOUTIQUE DEL DESCANSO/CHIKA 10 volver al torneo

Del 11/10/2019 al 13/10/2019

Previa
J. Navarro
Antonio Romero López
2
2
-
12:00
Sat. 12 Oct
Partido 1
Elias Perez Valiente
Falu Fernandez Bernal
6
6
-
Jose Rojo
Fabio Cristofalo Domínguez
6
6
-
12:00
Sat. 12 Oct
Partido 4
Fran Dquin
Salva Díaz Saldaña
3
1
-
Pablo Pasquet Martin
David Gonzalez Aguilera
4
6
3
12:00
Sat. 12 Oct
Partido 2
Alejandro Gavira Guerra
Marcelo Terol Mackintosh
6
3
6
Alex López Aguilera
Marisa Perez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
Bye 32 1
Bye 2
W.O.
Octavos de final
Mikki Cruz
Christian Tejero
6
7
-
18:15
Sat. 12 Oct
Partido 5
Elias Perez Valiente
Falu Fernandez Bernal
3
5
-
Sergio Santamaria
Juan Carlos Almansa
3
5
-
18:15
Sat. 12 Oct
Partido 6
Jesus Martínez Paz
Javier Parrado Castro
6
7
-
Carlos Montañez Wenceslá
Gonzalo Peña
6
6
-
13:15
Sat. 12 Oct
Partido 7
Jose Rojo
Fabio Cristofalo Domínguez
2
3
-
Hino ...
David Navas
4
4
-
18:15
Sat. 12 Oct
Partido 8
Jose Manuel Gomez Mestanza
David Sanchez Tineo
6
6
-
Carlos Muñoz Jabato
Hugo Granda Rubio
5
6
6
14:30
Sat. 12 Oct
Partido 9
Alejandro Gavira Guerra
Marcelo Terol Mackintosh
7
3
0
Leo Garcia
Nico Villodres
0
1
-
17:00
Sat. 12 Oct
Partido 10
José Carlos Martos
Carlos Lluch Anaya
6
6
-
Samuel Montosa Moreno
Tachi One
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 11
Alex López Aguilera
Marisa Perez
W.O.
Migue Luque Sanchez
Oscar Estrada Gonzalez
4
3
-
13:15
Sat. 12 Oct
Partido 12
Pepe Pulido Alegre
Felipe Zambrano Quezada
6
6
-
Cuartos de final
Mikki Cruz
Christian Tejero
6
6
-
20:45
Sat. 12 Oct
Partido 13
Jesus Martínez Paz
Javier Parrado Castro
2
1
-
Carlos Montañez Wenceslá
Gonzalo Peña
6
5
6
19:30
Sat. 12 Oct
Partido 14
Jose Manuel Gomez Mestanza
David Sanchez Tineo
4
7
4
Carlos Muñoz Jabato
Hugo Granda Rubio
7
6
-
19:30
Sat. 12 Oct
Partido 15
José Carlos Martos
Carlos Lluch Anaya
6
3
-
Samuel Montosa Moreno
Tachi One
4
3
-
14:30
Sat. 12 Oct
Partido 16
Pepe Pulido Alegre
Felipe Zambrano Quezada
6
6
-
Semifinal
Mikki Cruz
Christian Tejero
6
6
-
10:45
Sun. 13 Oct
Partido 17
Carlos Montañez Wenceslá
Gonzalo Peña
7
7
-
Carlos Muñoz Jabato
Hugo Granda Rubio
6
6
6
12:00
Sun. 13 Oct
Partido 18
Pepe Pulido Alegre
Felipe Zambrano Quezada
2
7
4
Final
Carlos Montañez Wenceslá
Gonzalo Peña
6
6
7
14:30
Sun. 13 Oct
Partido 19
Carlos Muñoz Jabato
Hugo Granda Rubio
7
4
6
Previa
J. Navarro
Antonio Romero López
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 1
Fran Dquin
Salva Díaz Saldaña
W.O.
Leo Garcia
Nico Villodres
W.O.
10:45
Sun. 13 Oct
Partido 2
Hino ...
David Navas
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Migue Luque Sanchez
Oscar Estrada Gonzalez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
Pablo Pasquet Martin
David Gonzalez Aguilera
-
-
-
Sergio Santamaria
Juan Carlos Almansa
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
J. Navarro
Antonio Romero López
3
3
-
12:00
Sun. 13 Oct
Partido 9
Hino ...
David Navas
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Pablo Pasquet Martin
David Gonzalez Aguilera
6
6
-
13:15
Sun. 13 Oct
Partido 11
Sergio Santamaria
Juan Carlos Almansa
3
3
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Hino ...
David Navas
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Pablo Pasquet Martin
David Gonzalez Aguilera
-
-
-
14:30
Sun. 13 Oct
Partido 14
-
W.O.
Final
Hino ...
David Navas
1
1
-
17:00
Sun. 13 Oct
Partido 15
Pablo Pasquet Martin
David Gonzalez Aguilera
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK