Padel Manager

II TORNEO DE PADEL BOUTIQUE DEL DESCANSO/CHIKA 10 volver al torneo

Del 11/10/2019 al 13/10/2019

Previa
Bye 3
Bye 4
W.O.
12:00
Sat. 12 Oct
Partido 1
Adrián Jurado Gálvez
Daniel Gonzalez Alvarez
-
-
-
Alejandro Gavira Guerra
Maribel Caceres Parra
3
4
-
13:15
Sat. 12 Oct
Partido 2
Alejandro Arjona Valle
David Iglesias Vaz
6
6
-
Octavos de final
Enrique Díaz Valdecantos
Cesar Vega
6
6
-
17:00
Sat. 12 Oct
Partido 3
Adrián Jurado Gálvez
Daniel Gonzalez Alvarez
3
3
-
Cristobal Fernandez Baez
Jesús Brescia
6
3
3
18:15
Sat. 12 Oct
Partido 4
Kai Eklund
Iiro Kokko
4
6
6
Victor Gómez
Alejandro Claros Aurignac
1
0
-
12:00
Sat. 12 Oct
Partido 5
Alex López Aguilera
Marisa Perez
6
6
-
Carlos Romero Maeso
Fernando González Gallego
6
6
-
10:45
Sat. 12 Oct
Partido 6
Augusto Karsten Chavet
Jose Donoso
2
4
-
Tony Lobato Romero
Pablo Astorga
6
6
-
19:30
Sat. 12 Oct
Partido 7
Alejandro Arjona Valle
David Iglesias Vaz
0
2
-
Manuel Soler Zambrana
Mariano Castellanos
2
0
-
12:00
Sat. 12 Oct
Partido 8
Miguel Pérez Del Pino
Manuel Hidalgo
6
6
-
Jose Carlos Berrocal Carrera
Michel Mouagni
6
6
-
12:00
Sat. 12 Oct
Partido 9
Antonio Vargas Almodovar
Ivan Iborra
4
4
-
Raul Andujar
Pedro Jose Luis Sorroche
3
7
6
12:00
Sat. 12 Oct
Partido 10
Jesus M Cabrera Ramos
Ismael Pacheco Alar
6
5
4
Cuartos de final
Enrique Díaz Valdecantos
Cesar Vega
6
4
6
20:45
Sat. 12 Oct
Partido 11
Kai Eklund
Iiro Kokko
2
6
2
Alex López Aguilera
Marisa Perez
6
1
-
10:45
Sun. 13 Oct
Partido 12
Carlos Romero Maeso
Fernando González Gallego
7
6
-
Tony Lobato Romero
Pablo Astorga
6
6
-
20:45
Sat. 12 Oct
Partido 13
Miguel Pérez Del Pino
Manuel Hidalgo
4
4
-
Jose Carlos Berrocal Carrera
Michel Mouagni
6
3
-
14:30
Sat. 12 Oct
Partido 14
Raul Andujar
Pedro Jose Luis Sorroche
7
6
-
Semifinal
Enrique Díaz Valdecantos
Cesar Vega
4
6
5
13:15
Sun. 13 Oct
Partido 15
Carlos Romero Maeso
Fernando González Gallego
6
2
7
Tony Lobato Romero
Pablo Astorga
6
1
7
12:00
Sun. 13 Oct
Partido 16
Raul Andujar
Pedro Jose Luis Sorroche
4
6
6
Final
Carlos Romero Maeso
Fernando González Gallego
6
6
-
15:45
Sun. 13 Oct
Partido 17
Tony Lobato Romero
Pablo Astorga
3
4
-
Previa
Augusto Karsten Chavet
Jose Donoso
7
6
-
10:45
Sun. 13 Oct
Partido 1
Manuel Soler Zambrana
Mariano Castellanos
6
4
-
Jesus M Cabrera Ramos
Ismael Pacheco Alar
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Cristobal Fernandez Baez
Jesús Brescia
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Victor Gómez
Alejandro Claros Aurignac
7
6
1
14:30
Sat. 12 Oct
Partido 5
Antonio Vargas Almodovar
Ivan Iborra
5
4
0
Adrián Jurado Gálvez
Daniel Gonzalez Alvarez
6
4
6
19:30
Sat. 12 Oct
Partido 6
Alejandro Gavira Guerra
Maribel Caceres Parra
4
6
4
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Augusto Karsten Chavet
Jose Donoso
6
4
6
12:00
Sun. 13 Oct
Partido 9
Jesus M Cabrera Ramos
Ismael Pacheco Alar
4
6
7
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Victor Gómez
Alejandro Claros Aurignac
6
0
6
12:00
Sun. 13 Oct
Partido 11
Adrián Jurado Gálvez
Daniel Gonzalez Alvarez
0
6
1
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Jesus M Cabrera Ramos
Ismael Pacheco Alar
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Victor Gómez
Alejandro Claros Aurignac
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Jesus M Cabrera Ramos
Ismael Pacheco Alar
6
6
-
17:00
Sun. 13 Oct
Partido 15
Victor Gómez
Alejandro Claros Aurignac
4
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK