Padel Manager

II TORNEO DE PADEL BOUTIQUE DEL DESCANSO/CHIKA 10 volver al torneo

Del 11/10/2019 al 13/10/2019

Previa
Kai Eklund
Iiro Kokko
6
6
-
17:00
Sat. 12 Oct
Partido 1
Cristobal Fernandez Baez
Jesús Brescia
1
0
-
David García Montaño
Jose Ochoa
6
6
-
13:15
Sat. 12 Oct
Partido 5
Koan Bogiatto
Alex Bognanni
1
4
-
Ricardo López
Leo Canto
2
3
-
13:15
Sat. 12 Oct
Partido 4
Antonio Espinosa Trujillo
Mario Ruiz Páez
6
6
-
Leo Mancebo Gámez
Ivan Del Águila Navarro
3
7
6
10:45
Sat. 12 Oct
Partido 7
Francisco Aranda
Antonio López
6
6
4
Rocio Fernandez
Cristina Navas Baticón
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
Fernando Muñoz Carpena
Jose Francisco Corrales Dominguez
-
-
-
Alejandro Rosa
Jose Maria Martin Abril
6
6
-
12:00
Sat. 12 Oct
Partido 6
Karen Fernández
Mery Torres Vargas
0
1
-
Mario Calvo Villarraso
Jose Manuel Ojeda Morales
3
7
6
13:15
Sat. 12 Oct
Partido 3
Pedro Calvo Guadamuro
Manu Torres Molina
6
6
2
Cuartos de final
Yolanda Enamorado
Hino ...
0
3
-
19:30
Sat. 12 Oct
Partido 8
Kai Eklund
Iiro Kokko
6
6
-
David García Montaño
Jose Ochoa
2
2
-
17:00
Sat. 12 Oct
Partido 9
Antonio Espinosa Trujillo
Mario Ruiz Páez
6
6
-
Leo Mancebo Gámez
Ivan Del Águila Navarro
1
4
-
10:45
Sun. 13 Oct
Partido 10
Fernando Muñoz Carpena
Jose Francisco Corrales Dominguez
6
6
-
Alejandro Rosa
Jose Maria Martin Abril
6
6
3
17:00
Sat. 12 Oct
Partido 11
Mario Calvo Villarraso
Jose Manuel Ojeda Morales
7
1
6
Semifinal
Kai Eklund
Iiro Kokko
6
6
-
12:00
Sun. 13 Oct
Partido 12
Antonio Espinosa Trujillo
Mario Ruiz Páez
2
4
-
Fernando Muñoz Carpena
Jose Francisco Corrales Dominguez
6
3
-
13:15
Sun. 13 Oct
Partido 13
Mario Calvo Villarraso
Jose Manuel Ojeda Morales
7
6
-
Final
Kai Eklund
Iiro Kokko
7
6
-
17:00
Sun. 13 Oct
Partido 14
Mario Calvo Villarraso
Jose Manuel Ojeda Morales
6
1
-
Previa
Francisco Aranda
Antonio López
6
6
2
14:30
Sat. 12 Oct
Partido 1
Karen Fernández
Mery Torres Vargas
7
1
6
Pedro Calvo Guadamuro
Manu Torres Molina
6
4
6
19:30
Sat. 12 Oct
Partido 2
Cristobal Fernandez Baez
Jesús Brescia
2
6
4
Koan Bogiatto
Alex Bognanni
1
0
-
17:00
Sat. 12 Oct
Partido 3
Ricardo López
Leo Canto
6
6
-
Yolanda Enamorado
Hino ...
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Karen Fernández
Mery Torres Vargas
1
1
-
13:15
Sun. 13 Oct
Partido 5
Pedro Calvo Guadamuro
Manu Torres Molina
6
6
-
Ricardo López
Leo Canto
4
2
-
13:15
Sun. 13 Oct
Partido 6
Yolanda Enamorado
Hino ...
6
6
-
Final
Pedro Calvo Guadamuro
Manu Torres Molina
5
3
-
15:45
Sun. 13 Oct
Partido 7
Yolanda Enamorado
Hino ...
7
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK