Padel Manager

VI TORNEO NOVIEMBRE "Padel Málaga" volver al torneo

Del 11/11/2016 al 13/11/2016

Previa
Francisco Miranda Castillo
Javier Dominguez Caballero
6
2
5
10:15
Sat. 12 Nov
Partido 1
Francis Campos
Jose Antonio Melgares Heredia
3
6
7
Kiko Alonso Recio
Jesus Alberto Marin Amo
6
6
-
19:00
Fri. 11 Nov
Partido 4
Emilio Caracuel M.
Sergio Mejias
3
4
-
Leo Garcia
Alberto Broceño Rubio
4
2
-
21:30
Fri. 11 Nov
Partido 2
Pedro Muñoz
Moises Navarrete Perea
6
6
-
Marina Luque
Mikki Cruz
6
6
-
19:00
Fri. 11 Nov
Partido 3
Juan Carlos Higuera Morales
Sergio Cuberos Guzman
0
3
-
Octavos de final
Carmen Rocio Díaz Vargas
Cristobal Linero Morante
7
6
6
19:00
Sat. 12 Nov
Partido 5
Francis Campos
Jose Antonio Melgares Heredia
5
2
2
Pedro Lanzat Óptica Armengual
Santi Peña Ruiz
7
7
-
21:30
Fri. 11 Nov
Partido 6
Jose Chamizo Aguilar
Daniel Sánchez
5
6
-
Sergio Capitan Rojas
Gonzalo Peña Ruiz
0
0
-
11:30
Sat. 12 Nov
Partido 7
Kiko Alonso Recio
Jesus Alberto Marin Amo
6
6
-
Sabina Baena
Laura Montero Rodríguez
6
4
-
16:30
Sat. 12 Nov
Partido 8
Nico Peña
Francisco José Ballesteros Diaz
7
6
-
Dario Del Alcazar Perez
Isidro Carbonero Villena
3
1
-
16:30
Sat. 12 Nov
Partido 9
Pedro Muñoz
Moises Navarrete Perea
6
6
-
Ivan Cabello Pacheco
Cristian Luque Aranda
0
1
-
12:45
Sat. 12 Nov
Partido 10
Raul Ruiz Astorga
Juan Antonio Sanchez Parejo
6
6
-
Cristino Cristino
Julio Luque Muñoz
6
6
-
20:15
Sat. 12 Nov
Partido 11
Marina Luque
Mikki Cruz
4
4
-
Óscar Díaz Rueda
Dani Diaz
7
6
-
12:45
Sat. 12 Nov
Partido 12
Ignacio Cardona Prego
Andrés Silva
6
4
-
Cuartos de final
Carmen Rocio Díaz Vargas
Cristobal Linero Morante
6
6
-
21:30
Sat. 12 Nov
Partido 13
Pedro Lanzat Óptica Armengual
Santi Peña Ruiz
2
2
-
Kiko Alonso Recio
Jesus Alberto Marin Amo
6
6
-
10:15
Sun. 13 Nov
Partido 14
Nico Peña
Francisco José Ballesteros Diaz
3
1
-
Pedro Muñoz
Moises Navarrete Perea
1
3
-
11:30
Sun. 13 Nov
Partido 15
Raul Ruiz Astorga
Juan Antonio Sanchez Parejo
6
6
-
Cristino Cristino
Julio Luque Muñoz
6
6
-
22:45
Sat. 12 Nov
Partido 16
Óscar Díaz Rueda
Dani Diaz
1
3
-
Semifinal
Carmen Rocio Díaz Vargas
Cristobal Linero Morante
4
4
-
12:45
Sun. 13 Nov
Partido 17
Kiko Alonso Recio
Jesus Alberto Marin Amo
6
6
-
Raul Ruiz Astorga
Juan Antonio Sanchez Parejo
3
6
2
14:00
Sun. 13 Nov
Partido 18
Cristino Cristino
Julio Luque Muñoz
6
3
6
Final
Kiko Alonso Recio
Jesus Alberto Marin Amo
1
6
6
17:45
Sun. 13 Nov
Partido 19
Cristino Cristino
Julio Luque Muñoz
6
4
1
Previa
Juan Carlos Higuera Morales
Sergio Cuberos Guzman
4
6
-
17:45
Sat. 12 Nov
Partido 1
Emilio Caracuel M.
Sergio Mejias
6
7
-
Jose Chamizo Aguilar
Daniel Sánchez
0
1
-
21:30
Sat. 12 Nov
Partido 2
Leo Garcia
Alberto Broceño Rubio
6
6
-
Cuartos de final
Emilio Caracuel M.
Sergio Mejias
7
6
-
12:45
Sun. 13 Nov
Partido 6
Leo Garcia
Alberto Broceño Rubio
5
2
-
Sabina Baena
Laura Montero Rodríguez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
Dario Del Alcazar Perez
Isidro Carbonero Villena
W.O.
Ignacio Cardona Prego
Andrés Silva
5
6
6
19:00
Sat. 12 Nov
Partido 4
Ivan Cabello Pacheco
Cristian Luque Aranda
7
3
3
Sergio Capitan Rojas
Gonzalo Peña Ruiz
2
3
-
17:45
Sat. 12 Nov
Partido 3
Francisco Miranda Castillo
Javier Dominguez Caballero
6
6
-
Semifinal
Emilio Caracuel M.
Sergio Mejias
1
4
-
16:30
Sun. 13 Nov
Partido 7
Sabina Baena
Laura Montero Rodríguez
6
6
-
Ignacio Cardona Prego
Andrés Silva
6
1
2
11:30
Sun. 13 Nov
Partido 8
Francisco Miranda Castillo
Javier Dominguez Caballero
4
6
6
Final
Sabina Baena
Laura Montero Rodríguez
6
4
6
17:45
Sun. 13 Nov
Partido 9
Francisco Miranda Castillo
Javier Dominguez Caballero
1
6
3
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK