Padel Manager

VI TORNEO NOVIEMBRE "Padel Málaga" volver al torneo

Del 11/11/2016 al 13/11/2016

Previa
Alberto Rosell
Fernando Salcedo Gomez
4
6
4
16:30
Sat. 12 Nov
Partido 1
Arnaldo Ariel Siancha
Alberto Lozano Medina
6
4
6
Carlos Díaz-otero
Enrique Palma
2
1
-
10:15
Sat. 12 Nov
Partido 5
José Carlos Martos
Miguelin Gomez Robles
6
6
-
Saul Rubio
David Villalta
7
2
2
11:30
Sat. 12 Nov
Partido 4
Paco Cabeza Balenzategui
Luis Pozo Carballo
6
6
6
Juan Antonio Garcia
Carlos Arias
3
4
-
15:15
Sat. 12 Nov
Partido 2
Fran Alameda
Pancho Collado
6
6
-
Juan Carlos Rodríguez Ruz
Juan Jose De La Rosa Cordero
5
4
-
11:30
Sat. 12 Nov
Partido 6
Braulio Rizo
Alejandro Florido
7
6
-
Samuel Montosa Moreno
Adrián Castillo Heredia
6
2
6
14:00
Sat. 12 Nov
Partido 3
Antonio Marquez Tejada
Jairo Bautista Ortiz
2
6
3
Cuartos de final
Marco Garcia Lozano
Pedro Perez Duran
2
7
7
21:30
Sat. 12 Nov
Partido 7
Arnaldo Ariel Siancha
Alberto Lozano Medina
6
5
5
José Carlos Martos
Miguelin Gomez Robles
W.O.
20:15
Sat. 12 Nov
Partido 8
Paco Cabeza Balenzategui
Luis Pozo Carballo
-
-
-
Carlos Muñoz Jabato
Antonio Corpas Bermúdez
6
2
-
17:45
Sat. 12 Nov
Partido 9
Fran Alameda
Pancho Collado
7
6
-
Braulio Rizo
Alejandro Florido
6
6
6
20:15
Sat. 12 Nov
Partido 10
Samuel Montosa Moreno
Adrián Castillo Heredia
7
3
2
Semifinal
Marco Garcia Lozano
Pedro Perez Duran
4
5
4
14:00
Sun. 13 Nov
Partido 11
Paco Cabeza Balenzategui
Luis Pozo Carballo
6
4
6
Fran Alameda
Pancho Collado
6
7
-
14:00
Sun. 13 Nov
Partido 12
Braulio Rizo
Alejandro Florido
4
6
-
Final
Paco Cabeza Balenzategui
Luis Pozo Carballo
6
6
-
19:00
Sun. 13 Nov
Partido 13
Fran Alameda
Pancho Collado
4
3
-
Previa
Juan Carlos Rodríguez Ruz
Juan Jose De La Rosa Cordero
6
6
-
20:15
Sat. 12 Nov
Partido 1
Carlos Díaz-otero
Enrique Palma
3
4
-
Antonio Marquez Tejada
Jairo Bautista Ortiz
3
6
4
21:30
Sat. 12 Nov
Partido 2
Saul Rubio
David Villalta
6
7
6
Alberto Rosell
Fernando Salcedo Gomez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
Juan Antonio Garcia
Carlos Arias
-
-
-
Semifinal
Juan Carlos Rodríguez Ruz
Juan Jose De La Rosa Cordero
2
6
-
14:00
Sun. 13 Nov
Partido 5
Saul Rubio
David Villalta
6
7
-
Juan Antonio Garcia
Carlos Arias
3
4
-
12:45
Sun. 13 Nov
Partido 4
Carlos Muñoz Jabato
Antonio Corpas Bermúdez
6
6
-
Final
Saul Rubio
David Villalta
6
6
-
16:30
Sun. 13 Nov
Partido 6
Carlos Muñoz Jabato
Antonio Corpas Bermúdez
1
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK