Padel Manager

VI TORNEO NOVIEMBRE "Padel Málaga" volver al torneo

Del 11/11/2016 al 13/11/2016

Previa
Gonzalo Garcia Gomez
Octavio Valles
6
1
4
14:00
sáb. 12 nov
Partido 1
Daniel Gonzalez
Pablo González Rojo
2
6
6
Francisco Jose González Vico
Raul Gonzalez
W.O.
09:00
sáb. 12 nov
Partido 4
Sergio Tirado Moreno
Juan Antonio Díaz
-
-
-
Ignacio Romero Torres
Marcos Gonzalez Blanco
1
6
7
12:45
sáb. 12 nov
Partido 2
Evelyn Oconor
David Lora Rios
6
4
5
Francisco José Pardo Álvarez
Antonio Vázquez
4
4
-
10:15
sáb. 12 nov
Partido 3
Joaquin Bravo
Jose Montoya
6
6
-
Octavos de final
Ricardo Luque Vázquez
Antonio Martín González
6
4
6
16:30
sáb. 12 nov
Partido 5
Daniel Gonzalez
Pablo González Rojo
2
6
4
Cristian Vertedor Galvez
Saul Peña Rodriguez
6
7
-
21:30
sáb. 12 nov
Partido 6
Alvaro Aznar Amador
Luis Preciado Rivera
2
5
-
Marcos Moriel
Raul Fernandez
0
1
-
16:30
sáb. 12 nov
Partido 7
Sergio Tirado Moreno
Juan Antonio Díaz
6
6
-
Jose Gomez Garcia
Miguel Angel Pereira Zalvire
6
1
-
12:45
sáb. 12 nov
Partido 8
Ale Gómez
Nieves Rojano Martín
7
6
-
Eduardo Navas Alcaide
Jose Carlos Fernandez Alcaide
6
2
0
14:00
sáb. 12 nov
Partido 9
Ignacio Romero Torres
Marcos Gonzalez Blanco
4
6
6
Fernando Mora
Salvador Diaz
5
2
-
17:45
sáb. 12 nov
Partido 10
Alicia Gallardo Sánchez
Juan Carlos Almansa
7
6
-
Daniel Marmolejo Soto
Jose Mendez Benitez
1
6
4
14:00
sáb. 12 nov
Partido 11
Joaquin Bravo
Jose Montoya
6
2
6
Juan Carlos Navarro González
Marta Navarro García
4
2
-
14:00
sáb. 12 nov
Partido 12
Martín Javier Blanco De La Torre
Carlos Francisco Pérez Cerezo
6
6
-
Cuartos de final
Ricardo Luque Vázquez
Antonio Martín González
3
0
-
22:45
sáb. 12 nov
Partido 13
Cristian Vertedor Galvez
Saul Peña Rodriguez
6
6
-
Sergio Tirado Moreno
Juan Antonio Díaz
6
6
-
19:00
sáb. 12 nov
Partido 14
Ale Gómez
Nieves Rojano Martín
2
4
-
Ignacio Romero Torres
Marcos Gonzalez Blanco
6
6
-
14:00
dom. 13 nov
Partido 15
Alicia Gallardo Sánchez
Juan Carlos Almansa
4
2
-
Joaquin Bravo
Jose Montoya
4
7
6
10:15
dom. 13 nov
Partido 16
Martín Javier Blanco De La Torre
Carlos Francisco Pérez Cerezo
6
5
4
Semifinal
Cristian Vertedor Galvez
Saul Peña Rodriguez
6
2
7
12:45
dom. 13 nov
Partido 17
Sergio Tirado Moreno
Juan Antonio Díaz
0
6
6
Ignacio Romero Torres
Marcos Gonzalez Blanco
6
6
-
15:15
dom. 13 nov
Partido 18
Joaquin Bravo
Jose Montoya
0
4
-
Final
Cristian Vertedor Galvez
Saul Peña Rodriguez
7
6
-
17:45
dom. 13 nov
Partido 19
Ignacio Romero Torres
Marcos Gonzalez Blanco
6
1
-
Previa
Jose Gomez Garcia
Miguel Angel Pereira Zalvire
3
3
-
19:00
sáb. 12 nov
Partido 1
Francisco José Pardo Álvarez
Antonio Vázquez
6
6
-
Gonzalo Garcia Gomez
Octavio Valles
6
4
6
10:15
dom. 13 nov
Partido 2
Juan Carlos Navarro González
Marta Navarro García
4
6
4
Cuartos de final
Francisco José Pardo Álvarez
Antonio Vázquez
6
6
-
11:30
dom. 13 nov
Partido 6
Gonzalo Garcia Gomez
Octavio Valles
1
3
-
Alvaro Aznar Amador
Luis Preciado Rivera
6
6
-
12:45
dom. 13 nov
Partido 5
Fernando Mora
Salvador Diaz
3
3
-
Eduardo Navas Alcaide
Jose Carlos Fernandez Alcaide
6
6
-
14:00
dom. 13 nov
Partido 4
Marcos Moriel
Raul Fernandez
0
0
-
Evelyn Oconor
David Lora Rios
6
6
-
17:45
sáb. 12 nov
Partido 3
Daniel Marmolejo Soto
Jose Mendez Benitez
0
1
-
Semifinal
Francisco José Pardo Álvarez
Antonio Vázquez
W.O.
15:15
dom. 13 nov
Partido 7
Alvaro Aznar Amador
Luis Preciado Rivera
-
-
-
Eduardo Navas Alcaide
Jose Carlos Fernandez Alcaide
6
4
3
15:15
dom. 13 nov
Partido 8
Evelyn Oconor
David Lora Rios
3
6
6
Final
Alvaro Aznar Amador
Luis Preciado Rivera
4
3
-
17:45
dom. 13 nov
Partido 9
Evelyn Oconor
David Lora Rios
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK