Padel Manager

VI TORNEO NOVIEMBRE "Padel Málaga" volver al torneo

Del 11/11/2016 al 13/11/2016

Previa
Karlitos Rodríguez
Manu Delgado Bertuchi
6
6
-
12:45
Sat. 12 Nov
Partido 1
Ignacio Garcia Gomez
Pancho Collado
0
1
-
Juan Esteve
Juanfra Castillo
6
6
-
15:15
Sat. 12 Nov
Partido 2
Fernando Ruiz
Juan Antonio Lobato Gomez
2
2
-
Marcelo Velosoz
Jorge David Sosa Rojo
6
3
0
20:15
Fri. 11 Nov
Partido 3
Elias Perez Valiente
Sasha Trujillo Martin
2
6
6
Octavos de final
Jose Maria Herrera Trujillo
Manuel Menchon Escudero
2
2
-
15:15
Sat. 12 Nov
Partido 4
Karlitos Rodríguez
Manu Delgado Bertuchi
6
6
-
Jorge Ruiz Del Rio
Juanmi Chaves Gonzalez
0
1
-
15:15
Sat. 12 Nov
Partido 5
Cristobal Mayorga Cruz
Cristobal Linero Morante
6
6
-
Antonio Casero
Francisco Antonio Díaz Zamora
3
2
-
10:15
Sat. 12 Nov
Partido 6
Hilario Ramos
Alberto Borrego
6
6
-
José Carlos Martos
Miguelin Gomez Robles
6
7
-
12:45
Sat. 12 Nov
Partido 7
Javier Moral
Mikki Cruz
3
5
-
Juanpe Mártinez García
Oliver Aranda
6
6
-
16:30
Sat. 12 Nov
Partido 8
Juan Esteve
Juanfra Castillo
4
4
-
Leo Garcia
Alberto Broceño Rubio
1
4
-
14:00
Sat. 12 Nov
Partido 9
Francisco Dominguez Lobato
Borja Barco
6
6
-
Falu Fernández Bernal
Javier Jimenez Escobar
2
4
-
11:30
Sat. 12 Nov
Partido 10
Elias Perez Valiente
Sasha Trujillo Martin
6
6
-
José Muñoz Díaz
Guille Ruiz
2
3
-
15:15
Sat. 12 Nov
Partido 11
David Berenguer Gomez
Nacho Gomez
6
6
-
Cuartos de final
Karlitos Rodríguez
Manu Delgado Bertuchi
6
6
-
20:15
Sat. 12 Nov
Partido 12
Cristobal Mayorga Cruz
Cristobal Linero Morante
1
2
-
Hilario Ramos
Alberto Borrego
6
1
6
19:00
Sat. 12 Nov
Partido 13
José Carlos Martos
Miguelin Gomez Robles
1
6
4
Juanpe Mártinez García
Oliver Aranda
6
3
6
20:15
Sat. 12 Nov
Partido 14
Francisco Dominguez Lobato
Borja Barco
3
6
7
Elias Perez Valiente
Sasha Trujillo Martin
6
5
7
10:15
Sun. 13 Nov
Partido 15
David Berenguer Gomez
Nacho Gomez
4
7
5
Semifinal
Karlitos Rodríguez
Manu Delgado Bertuchi
6
6
7
15:15
Sun. 13 Nov
Partido 16
Hilario Ramos
Alberto Borrego
3
7
5
Francisco Dominguez Lobato
Borja Barco
6
6
-
15:15
Sun. 13 Nov
Partido 17
Elias Perez Valiente
Sasha Trujillo Martin
1
2
-
Final
Karlitos Rodríguez
Manu Delgado Bertuchi
6
6
-
17:45
Sun. 13 Nov
Partido 18
Francisco Dominguez Lobato
Borja Barco
4
1
-
Previa
Antonio Casero
Francisco Antonio Díaz Zamora
2
2
-
22:45
Sat. 12 Nov
Partido 1
Marcelo Velosoz
Jorge David Sosa Rojo
6
6
-
Ignacio Garcia Gomez
Pancho Collado
7
0
4
19:00
Sat. 12 Nov
Partido 2
Falu Fernández Bernal
Javier Jimenez Escobar
6
6
6
Cuartos de final
Marcelo Velosoz
Jorge David Sosa Rojo
4
6
3
09:00
Sun. 13 Nov
Partido 6
Falu Fernández Bernal
Javier Jimenez Escobar
6
2
6
José Muñoz Díaz
Guille Ruiz
2
2
-
10:15
Sun. 13 Nov
Partido 5
Jose Maria Herrera Trujillo
Manuel Menchon Escudero
6
6
-
Fernando Ruiz
Juan Antonio Lobato Gomez
6
4
6
21:30
Sat. 12 Nov
Partido 4
Jorge Ruiz Del Rio
Juanmi Chaves Gonzalez
2
6
1
Leo Garcia
Alberto Broceño Rubio
1
2
-
11:30
Sun. 13 Nov
Partido 3
Javier Moral
Mikki Cruz
6
6
-
Semifinal
Falu Fernández Bernal
Javier Jimenez Escobar
2
6
6
11:30
Sun. 13 Nov
Partido 7
Jose Maria Herrera Trujillo
Manuel Menchon Escudero
6
4
4
Fernando Ruiz
Juan Antonio Lobato Gomez
6
3
0
15:15
Sun. 13 Nov
Partido 8
Javier Moral
Mikki Cruz
3
6
6
Final
Falu Fernández Bernal
Javier Jimenez Escobar
3
3
-
17:45
Sun. 13 Nov
Partido 9
Javier Moral
Mikki Cruz
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK