Adrian Soto Nuñez 1ªB Masculina - Padelmanager.com
1ªB

Adrian Soto Nuñez

Calculadora de Ranking

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo TORNEO CEPYME by Padel&Party 02/09/2021 Sergio 2ª Masculina Formato liga
Torneo TORNEO DE VERANO 16/07/2021 Luisito 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo II CIRCUITO SOLIDARIO FUNDACION REAL MADRID 09/07/2021 Gabriel 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo II TORNEO SOLIDARIO SECTOR INMOBILIARIO 18/06/2021 Jesus 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo XTorneo Benéfico de Pádel por Honduras 04/06/2021 Javier 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO: PADEL and PARTY - RIVIERA SPORT CLUB (Mijas Costa) 21/05/2021 Joaquín 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO XI MEMORIAL "JESUS MARQUET MUÑÍO" 14/05/2021 Javier 1ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO DÍA DE ANDALUCÍA 27/02/2021 Curro 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO SUOMELA JUSSIN PADEL 30/01/2021 Marco 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo 2º TORNEO SABOR A PÁDEL 02/10/2020 Marco 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo X TORNEO DE PADEL MEMORIAL JESUS MARQUET MUÑIO by babolat 17/07/2020 Marco 1ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO DE VERANO MALAKAPADEL 10/07/2020 Marco 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO NOCTURNO CDA 04/07/2020 Ismael 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo NORDIC PADEL EXPRESS TOURNAMENT 08/03/2020 Marco 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo VI Torneo Babolat 17/01/2020 Francisco 1ª Masculina Playoff Previa
Torneo 1ER TORNEO DGSHOP PADEL & TENIS 06/12/2019 Marco 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO BENÉFICO CDA EN FAVOR DE AFESOL 29/11/2019 Marco 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO OTOÑO PADEL LOS BOLICHES 15/11/2019 Marco 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo INTERNATIONAL EXPERIENCE BULLPADEL BY MADISON 15/11/2019 Marco MASCULINO A
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo II Torneo Hdad. Humildad y Paciencia 09/11/2019 Marco 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo II Torneo Hdad. Humildad y Paciencia 09/11/2019 Marco 1ª Masculina Formato liga
Torneo NORDIC PADEL TOURNAMENT 01/11/2019 Pibe 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo IV TORNEO BABOLAT PADEL LEGEND 20/09/2019 Marco 1ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo II TORNEO DE PÁDEL BENÉFICO - DUCHENNE 13/09/2019 Marco 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO "SABOR A PÁDEL" 30/08/2019 Marco 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO MURCIÉLAGO DE VERANO PSM FANTASY 27/07/2019 Marco 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO VOLVO VYPSA X ANIVERSARIO CERRADO DEL AGUILA by Babolat 26/07/2019 Marco 1ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo III TORNEO BENÉFICO DE PÁDEL - CLUB DE LEONES MIJAS 28/06/2019 Marco 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO SAN JUAN 2019 21/06/2019 Marcos 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO RE-APERTURA PADEL LOS CABALLEROS 07/06/2019 Marco 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo NORDIC PADEL EXPRESS TOURNAMENT 26/05/2019 Jonne 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO DE PADEL ONDA CERO EUROPA FM (INAUGURACIÓN PISTAS CUBIERTAS) 03/05/2019 Marco 1ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO DE PADEL ONDA CERO EUROPA FM (INAUGURACIÓN PISTAS CUBIERTAS) 03/05/2019 Marco 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO EXPRES 1 DE MAYO2019 01/05/2019 Marco 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo III TORNEO BABOLAT 26/04/2019 Joaquín 1ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo IX TORNEO DE PADEL MEMORIAL JESUS MARQUET MUÑIO by babolat 15/03/2019 Leo 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo II TORNEO BABOLAT 08/03/2019 Joaquín 1ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO GIFRALFAROGAS 22/02/2019 Pakito 1ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO GIFRALFAROGAS 22/02/2019 Team 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo TORNEO INVIERNO PADEL LOS BOLICHES 08/02/2019 Marco 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO BENEFICO #TODOSCONSARAH 14/12/2018 Juanjo 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo III CIRCUITO DE PADEL #Atletipadel 01/11/2018 Marco 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo MASTER CIRCUITO EMEC 05/10/2018 Marco Open Masculino
(no puntua)
Playoff Previa
Torneo TORNEO MIJAS PADEL INDOOR 28/09/2018 Marco 1ªB Masculina Formato liga
Torneo TORNEO 29 SEPTIEMBRE CARLOS MUÑOZ 28/09/2018 Marco 1ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo I TORNEO BLACK CROWN 21/09/2018 Marco 1ªB Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO DESAFIO DUCHENNE 07/09/2018 David 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo PRE INTERNACIONALES ANDALUCIA 27/07/2018 Marco 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO VOLVO VYPSA IX ANIVERSARIO CERRADO DEL AGUILA 20/07/2018 Marco 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo Torneo ICEHEADS-PADEL 29/06/2018 Marco 1ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo TORNEO SAN JUAN 2018 29/06/2018 Marco 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo V TORNEO CASA MORENO PADEL LOS BOLICHES 15/06/2018 Adrian 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo OPEN CIUDAD DE MÁLAGA 01/06/2018 Marco Open Masculino
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo TORNEO AVATEL DE PADEL EN RESERVA DEL HIGUERON RESORT 18/05/2018 Marco 1ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO 10º ANIVERSARIO PADEL LOS BOLICHES 04/05/2018 Gabriel 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo 2ª PRUEBA PADEL&FREE FUENGIROLA PADEL 27/04/2018 Andres 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo VIII Torneo Benéfico de Pádel por Honduras 13/04/2018 Antony 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo VIII Memorial Jesús Marquet Muñío 23/03/2018 Manu 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo VIII Memorial Jesús Marquet Muñío 23/03/2018 Andres 1ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo VIII Memorial Jesús Marquet Muñío 23/03/2018 Andres 1ªB Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO 2, 3 y 4 MARZO OCEANAUTIC 02/03/2018 Manu 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo 1ª PRUEBA CIRCUITO AMATEUR PADEL&FREE 2018 23/02/2018 Andres 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo I TORNEO OLISOL 19/01/2018 Andres 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO NAVIDEÑO CLUB DE PADEL LOS BOLICHES 08/12/2017 Andres 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo Torneo de Otoño 27/10/2017 Xavi 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo 2º TORNEO BENÉFICO ADIMI 20/10/2017 Marco 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo II Toneo Vamos Pádel en el Cerrado del Águila el 13, 14 y 15 de octubre 13/10/2017 Alberto 1ª Masculina Playoff Previa
Torneo II Toneo Vamos Pádel en el Cerrado del Águila el 13, 14 y 15 de octubre 13/10/2017 Alberto 1ªB Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO DE OTOÑO 29/09/2017 Alberto 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO DE PADEL DE SEPTIEMBRE 23/09/2017 Jose 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 3ª PRUEBA CIRCUITO AMATEUR PADEL&FREE EN CERRADO DEL AGUILA 15/09/2017 Alberto 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO VOLVO VYPSA 01/09/2017 Mauro 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo X TORNEO DE PADEL ALMACENES HIPEMA 15/09/2016 Andres 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 1er TORNEO SOLIDARIO POR MARTINA 29/07/2016 Miguel Angel 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo Torneo de Verano Los Caballeros 22/07/2016 Andres 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Aniversario GM PADEL INDOOR 15/07/2016 Andres 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO ESTRELLA DAMM 7º ANIVERSARIO 08/07/2016 Manu 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo II ANIVERSARIO RAQUETAS DE MIJAS 01/07/2016 Alberto 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO MASCULINO MIJAS PADEL INDOOR 10/06/2016 David 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo 1er torneo benéfico ADIMI 20/05/2016 Javier 2ª Masculina Playoff Cuartos de final

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK