Padel Manager
Octavos de final
Adrian Soto Nuñez
Luisito Sempere
6
7
-
15:15
Sat. 17 Jul
Partido 1
Ruben Perez Sanchez
Mauro Del Negro
2
5
-
Alberto Urdín
Pablo Casillas Llamas
W.O.
18:00
Fri. 16 Jul
Partido 2
David Vázquez García
Sergio Molina
-
-
-
Chrisjuan Maillard
Juan Carlos Morales
1
4
-
11:30
Sat. 17 Jul
Partido 3
Javier Anaya
Manu Fersa
6
6
-
Tomás Saraiva
Bernardo Tavares
-
-
-
12:45
Sat. 17 Jul
Partido 4
Armando Fernández
Jose Rojas Rodriguez
W.O.
Pablo Pasquet
Ricky Cabello Giacalone
6
6
-
15:15
Sat. 17 Jul
Partido 5
Michael Geraghty
Samuel Montosa Moreno
4
2
-
Ezequiel Flache
Javier Hernandez Mozota
7
6
-
10:15
Sat. 17 Jul
Partido 6
Salvador Pérez Lázaro
Armando Berros
6
1
-
Youssef Skalli
Sergio Cuevas Fielding
7
6
-
20:30
Fri. 16 Jul
Partido 7
Alex Gijon
Antonio Cuesta
5
0
-
David Meléndez
Ramon Moreno Melendez
6
6
7
20:30
Fri. 16 Jul
Partido 8
Ariel W. Carrasco
Luis Mari Del Pozo
7
3
5
Cuartos de final
Adrian Soto Nuñez
Luisito Sempere
6
6
-
20:15
Sat. 17 Jul
Partido 9
David Vázquez García
Sergio Molina
2
2
-
Javier Anaya
Manu Fersa
6
6
-
14:00
Sat. 17 Jul
Partido 10
Tomás Saraiva
Bernardo Tavares
1
2
-
Pablo Pasquet
Ricky Cabello Giacalone
6
6
-
16:30
Sat. 17 Jul
Partido 11
Ezequiel Flache
Javier Hernandez Mozota
1
4
-
Youssef Skalli
Sergio Cuevas Fielding
0
3
-
12:45
Sat. 17 Jul
Partido 12
David Meléndez
Ramon Moreno Melendez
6
6
-
Semifinal
Adrian Soto Nuñez
Luisito Sempere
6
7
-
11:30
Sun. 18 Jul
Partido 13
Javier Anaya
Manu Fersa
4
5
-
Pablo Pasquet
Ricky Cabello Giacalone
3
3
-
09:00
Sun. 18 Jul
Partido 14
David Meléndez
Ramon Moreno Melendez
6
6
-
Final
Adrian Soto Nuñez
Luisito Sempere
3
4
-
14:00
Sun. 18 Jul
Partido 15
David Meléndez
Ramon Moreno Melendez
6
6
-
Previa
Ariel W. Carrasco
Luis Mari Del Pozo
W.O.
23:00
Fri. 16 Jul
Partido 1
Alex Gijon
Antonio Cuesta
-
-
-
Tomás Saraiva
Bernardo Tavares
W.O.
19:00
Sat. 17 Jul
Partido 2
Ruben Perez Sanchez
Mauro Del Negro
-
-
-
Salvador Pérez Lázaro
Armando Berros
6
6
-
16:30
Sat. 17 Jul
Partido 3
Chrisjuan Maillard
Juan Carlos Morales
4
3
-
Michael Geraghty
Samuel Montosa Moreno
-
-
-
09:00
Sun. 18 Jul
Partido 4
David Vázquez García
Sergio Molina
W.O.
Semifinal
Alex Gijon
Antonio Cuesta
4
3
-
10:15
Sun. 18 Jul
Partido 5
Ruben Perez Sanchez
Mauro Del Negro
6
6
-
Salvador Pérez Lázaro
Armando Berros
-
-
-
11:30
Sun. 18 Jul
Partido 6
Michael Geraghty
Samuel Montosa Moreno
W.O.
Final
Ruben Perez Sanchez
Mauro Del Negro
6
4
7
14:00
Sun. 18 Jul
Partido 7
Salvador Pérez Lázaro
Armando Berros
3
6
5
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK