Padel Manager
Octavos de final
Samiro Hsissen
Anas Hsissen
3
4
-
12:45
Sat. 17 Jul
Partido 1
Adam Hsissen
Juan Carlos Morales
6
6
-
Guillermo Carrillo Arenas
Álvaro Jiménez Ruiz
6
6
-
21:45
Fri. 16 Jul
Partido 2
Benar K
Linus Frejd
3
3
-
Constan Saez Saez
Fernando Romero Fraile
6
6
-
20:30
Fri. 16 Jul
Partido 3
Juan Carlos Morejón García
Juan Carlos Morejon
1
3
-
Alejandro Solis Gomez
Sergio Audina
1
3
-
20:30
Fri. 16 Jul
Partido 4
Jami Takala
Markus Tuomi
6
6
-
Göran Hedman
William Hedman
1
6
7
18:00
Fri. 16 Jul
Partido 5
Maria Barbedo Fernandez
Juan Antonio Macias
6
3
5
Angel Caño Galvez
Antonio Sanchez Venegas
6
6
-
19:15
Fri. 16 Jul
Partido 6
Sami Kaarnola
Ali Dunlop
2
2
-
Christopher Dahlberg
Fredrik Johansson
4
4
-
19:15
Fri. 16 Jul
Partido 7
Alejandro Dominguez
Juan Aguilar Moyano
6
6
-
Gerard Tascón
Paco Burgos
-
-
-
19:15
Fri. 16 Jul
Partido 8
Pamela Maillard
Juan Guerrero
W.O.
Cuartos de final
Adam Hsissen
Juan Carlos Morales
6
6
-
16:30
Sat. 17 Jul
Partido 9
Guillermo Carrillo Arenas
Álvaro Jiménez Ruiz
1
2
-
Constan Saez Saez
Fernando Romero Fraile
6
3
7
16:30
Sat. 17 Jul
Partido 10
Jami Takala
Markus Tuomi
3
6
6
Göran Hedman
William Hedman
2
7
7
11:30
Sat. 17 Jul
Partido 11
Angel Caño Galvez
Antonio Sanchez Venegas
6
6
6
Alejandro Dominguez
Juan Aguilar Moyano
3
3
-
09:00
Sat. 17 Jul
Partido 12
Gerard Tascón
Paco Burgos
6
6
-
Semifinal
Adam Hsissen
Juan Carlos Morales
3
3
-
19:00
Sat. 17 Jul
Partido 13
Constan Saez Saez
Fernando Romero Fraile
6
6
-
Göran Hedman
William Hedman
4
4
-
10:15
Sun. 18 Jul
Partido 14
Gerard Tascón
Paco Burgos
6
6
-
Final
Constan Saez Saez
Fernando Romero Fraile
6
6
-
12:45
Sun. 18 Jul
Partido 15
Gerard Tascón
Paco Burgos
3
3
-
Previa
Maria Barbedo Fernandez
Juan Antonio Macias
6
6
-
09:00
Sat. 17 Jul
Partido 1
Sami Kaarnola
Ali Dunlop
4
4
-
Juan Carlos Morejón García
Juan Carlos Morejon
W.O.
10:15
Sat. 17 Jul
Partido 2
Benar K
Linus Frejd
-
-
-
Christopher Dahlberg
Fredrik Johansson
W.O.
12:45
Sat. 17 Jul
Partido 3
Alejandro Solis Gomez
Sergio Audina
-
-
-
Samiro Hsissen
Anas Hsissen
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Maria Barbedo Fernandez
Juan Antonio Macias
4
4
-
09:00
Sun. 18 Jul
Partido 5
Benar K
Linus Frejd
6
6
-
Alejandro Solis Gomez
Sergio Audina
6
6
-
10:15
Sun. 18 Jul
Partido 6
Samiro Hsissen
Anas Hsissen
4
4
-
Final
Benar K
Linus Frejd
2
3
-
12:45
Sun. 18 Jul
Partido 7
Alejandro Solis Gomez
Sergio Audina
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK