Padel Manager
Previa
Yoel Estudillo Lestelä
Marco Esquina
6
6
-
20:30
Fri. 16 Jul
Partido 1
Lázaro Carretero Chira
Gonzalo Perez Esteban
2
1
-
Amador García Ramos
Angel Perez Prieto
6
6
-
18:00
Fri. 16 Jul
Partido 5
Christopher Dahlberg
Fredrik Johansson
1
2
-
Samuel Garcia
Emil Karlsson
6
6
-
19:15
Fri. 16 Jul
Partido 4
David Gomez Cortes
Matias Suarez
1
4
-
Maximiliano Allesso
German Duque
-
-
-
20:30
Fri. 16 Jul
Partido 2
Fernando Molina
Joaquín García Molina
W.O.
Ismael Jesus Conejo Melero
Lucas Guzman Perez
4
2
-
11:30
Sat. 17 Jul
Partido 6
Miguel Lebrón Martínez De Velasco
Miguel Angel Dominguez Navarro
6
6
-
Constan Saez Saez
Fernando Romero Fraile
7
6
7
21:45
Fri. 16 Jul
Partido 3
Alexis Vilela
Gianluca Russo
6
7
6
Cuartos de final
Ezequiel Ruiz Rodriguez
Jukka Hakulinen Ruiz
6
6
-
17:45
Sat. 17 Jul
Partido 7
Yoel Estudillo Lestelä
Marco Esquina
4
2
-
Amador García Ramos
Angel Perez Prieto
7
6
-
11:30
Sat. 17 Jul
Partido 8
Samuel Garcia
Emil Karlsson
6
1
-
Samiro Hsissen
Anas Hsissen
2
2
-
11:30
Sat. 17 Jul
Partido 9
Maximiliano Allesso
German Duque
6
6
-
Miguel Lebrón Martínez De Velasco
Miguel Angel Dominguez Navarro
6
6
-
17:45
Sat. 17 Jul
Partido 10
Constan Saez Saez
Fernando Romero Fraile
4
2
-
Semifinal
Ezequiel Ruiz Rodriguez
Jukka Hakulinen Ruiz
3
3
-
10:15
Sun. 18 Jul
Partido 11
Amador García Ramos
Angel Perez Prieto
6
6
-
Maximiliano Allesso
German Duque
6
7
-
10:15
Sun. 18 Jul
Partido 12
Miguel Lebrón Martínez De Velasco
Miguel Angel Dominguez Navarro
4
5
-
Final
Amador García Ramos
Angel Perez Prieto
6
4
7
12:45
Sun. 18 Jul
Partido 13
Maximiliano Allesso
German Duque
4
6
5
Previa
David Gomez Cortes
Matias Suarez
6
6
-
10:15
Sat. 17 Jul
Partido 1
Lázaro Carretero Chira
Gonzalo Perez Esteban
4
4
-
Ismael Jesus Conejo Melero
Lucas Guzman Perez
6
6
-
14:00
Sat. 17 Jul
Partido 2
Samiro Hsissen
Anas Hsissen
3
3
-
Christopher Dahlberg
Fredrik Johansson
7
7
-
17:45
Sat. 17 Jul
Partido 3
Alexis Vilela
Gianluca Russo
5
5
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
David Gomez Cortes
Matias Suarez
4
4
-
17:45
Sat. 17 Jul
Partido 5
Ismael Jesus Conejo Melero
Lucas Guzman Perez
6
6
-
Christopher Dahlberg
Fredrik Johansson
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
Ismael Jesus Conejo Melero
Lucas Guzman Perez
6
6
-
09:00
Sun. 18 Jul
Partido 7
Christopher Dahlberg
Fredrik Johansson
2
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK