Antony Perea Polak 2ª Masculina - Padelmanager.com

Antony Perea Polak

Calculadora de Ranking

ESTADÍSTICAS

Competiciones jugadas
59
Última pareja
Último resultado
Semifinal
Cuartos de final
49
Semifinales
31
Finales
21

RECORRIDO

Partidos jugados
195
Partidos ganados
111
Efectividad
57%
Efectividad anual
56%
Sets a favor
253
Sets en contra
198
Efectividad por sets
56%

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo Torneo Higuerón Resort 27/05/2022 Sergio 2ª Masculina Playoff Previa (Pendiente de finalizar)
Torneo 2 TORNEO CIRCUITO AMATEUR PADEL 2022 - BIG JOY 20/05/2022 Sergio 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo XI TORNEO BENEFICO OPERACION HONDURAS 13/05/2022 Sergio 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo de padel BENALMADENA 01/04/2022 Santiago 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO XI MEMORIAL "JESUS MARQUET MUÑÍO" 14/05/2021 Alberto 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO SUOMELA JUSSIN PADEL 30/01/2021 Ernesto 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO FINURA PADEL 31/07/2020 Pablo 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo X TORNEO DE PADEL MEMORIAL JESUS MARQUET MUÑIO by babolat 17/07/2020 Carlos 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo III Torneo Victoria 0,0 10/07/2020 Alberto 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO BENÉFICO CDA EN FAVOR DE AFESOL 29/11/2019 David 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO OTOÑO PADEL LOS BOLICHES 15/11/2019 Alberto 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo NORDIC PADEL TOURNAMENT 01/11/2019 Manu 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO CLINICA SOHAIL 27/09/2019 Alberto 1ªB Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO SOLIDARIO FIBROSIS QUÍSTICA - "ERES MI AIRE" 06/09/2019 Alberto 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO DE PADEL ONDA CERO EUROPA FM (INAUGURACIÓN PISTAS CUBIERTAS) 03/05/2019 David 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo Torneo Cervezas Victoria 0,0 12/04/2019 David 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo IX TORNEO DE PADEL MEMORIAL JESUS MARQUET MUÑIO by babolat 15/03/2019 Alberto 1ªB Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo IX TORNEO DE PADEL MEMORIAL JESUS MARQUET MUÑIO by babolat 15/03/2019 Alberto 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO GIFRALFAROGAS 22/02/2019 Carlos 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo XI TORNEO A BENEFICIO DE COOPERACIÓN HONDURAS 16/02/2019 Carlos 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Liga XII LIGA PADEL BIGMAT 01/11/2018 Matias MASCULINO A
(no puntua)
LigaPos . 7
Torneo III CIRCUITO DE PADEL #Atletipadel 01/11/2018 Carlos 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO MIJAS PADEL INDOOR 28/09/2018 Diego 1ªB Masculina Formato liga
Torneo TORNEO NOCTURNO CDA 18/08/2018 Adrián 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo PRE INTERNACIONALES ANDALUCIA 27/07/2018 Santiago 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO VOLVO VYPSA IX ANIVERSARIO CERRADO DEL AGUILA 20/07/2018 Alberto 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo PRUEBA NACIONAL AMATEUR CIRCUITO GAES 11/05/2018 Matias 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo 2ª PRUEBA PADEL&FREE FUENGIROLA PADEL 27/04/2018 Manu 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo VIII Torneo Benéfico de Pádel por Honduras 13/04/2018 Adrian 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO VOLVO VYPSA 06/04/2018 Alberto 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo VIII Memorial Jesús Marquet Muñío 23/03/2018 Alberto 1ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo VIII Memorial Jesús Marquet Muñío 23/03/2018 Christian 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo VIII Memorial Jesús Marquet Muñío 23/03/2018 Alberto 1ªB Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo 4º Aniversario 09/03/2018 Matias 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO CERVEZA VICTORIA OHÚ PADEL-LEW HOAD 09/02/2018 Carlos 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo I TORNEO OLISOL 19/01/2018 Matias 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo Benefico “UN NIÑO UNA ILUSIÓN" 15/12/2017 Carlos 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo CERRADO DEL ÁGUILA- MÁSTER PADEL&FREE 01/12/2017 Carlos 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO CLUB DE RAQUETAS DE BENALMÁDENA 24/11/2017 Santiago 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo II GRAN TORNEO LA RAQUETONA - PINTURAS GAZUL 10/11/2017 Matias 2ª Masculina Playoff Semifinal
Liga XI LIGA PADEL BIGMAT 01/11/2017 Carlos MASCULINO A
(no puntua)
LigaPos . 4
Torneo I TORNEO CASA MORENO-PADEL LOS BOLICHES 27/10/2017 Manu 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO DE OTOÑO 29/09/2017 Jose Luis 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 3ª PRUEBA CIRCUITO AMATEUR PADEL&FREE EN CERRADO DEL AGUILA 15/09/2017 Carlos 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Subcampeón
Torneo I TORNEO DE VERANO FUENGIROLA PADEL 18/08/2017 Manu 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO NOCTURNO CDA 05/08/2017 Santiago 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 4ªPRUEBA CIRCUITO CIUDAD DE MÁLAGA 2017-XI TORNEO DE PADEL ALMACENES HIPEMA 09/06/2017 Carlos 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo CR PADEL- MYRAMAR 26/05/2017 Carlos 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO GRAN INAUGURACIÓN NUEVAS PISTAS. 12/05/2017 Carlos 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo II TORNEO BENÉFICO ALZHEIMER FUENGIROLA-MIJAS COSTA 05/05/2017 Matias 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo VII Torneo Benéfico de Pádel por Honduras 21/04/2017 Carlos 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo VII Memorial Jesús Marquet Muñío 07/04/2017 Santiago 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 1º TORNEO BENÉFICO QUIRÓN SALUD GLUCOGENOSIS 11/03/2017 Santiago 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO VISUALLGLASS 17/02/2017 Tomás 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo MIJAS PADEL INDOOR 08/12/2016 Matias 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo MIJAS PADEL INDOOR 08/12/2016 Carlos 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO DE PADEL CLUB DE RAQUETA BENALMADENA 04/11/2016 Jesus 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Liga X LIGA PÁDEL MIJAS COSTA 01/11/2016 Carlos MASCULINO A
(no puntua)
LigaPos . 5
Torneo X TORNEO DE PADEL ALMACENES HIPEMA 15/09/2016 German 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Subcampeón
Torneo II ANIVERSARIO RAQUETAS DE MIJAS 01/07/2016 Carlos 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO MASCULINO MIJAS PADEL INDOOR 10/06/2016 Carlos 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO MASCULINO MIJAS PADEL INDOOR 10/06/2016 Sergio 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo 1er torneo benéfico ADIMI 20/05/2016 Carlos 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo VI Torneo Benéfico de Pádel por Honduras 08/04/2016 Christian 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo 1er TORNEO BENÉFICO "CLUB DE LOS LEONES DE MIJAS" 01/04/2016 Tomás 3ª Masculina Playoff Semifinal

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK