Christian Cabezas Vegas 2ª Masculina - Padelmanager.com

Christian Cabezas Vegas

Calculadora de Ranking

ESTADÍSTICAS

Competiciones jugadas
58
Última pareja
Último resultado
Previa
Cuartos de final
32
Semifinales
24
Finales
16

RECORRIDO

Partidos jugados
167
Partidos ganados
83
Efectividad
50%
Efectividad anual
0%
Sets a favor
179
Sets en contra
189
Efectividad por sets
49%

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo Torneo Inauguracion 06/05/2021 Manu 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 2º TORNEO OCCIDENTAL 18/03/2021 Manu 1ªB Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Express Mixto 28/08/2020 Raquel Mixto B Formato liga
Torneo XI ANIVERSARIO CERRADO DEL AGUILA by Babolat 20/08/2020 Jukka 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO FINURA PADEL 31/07/2020 David 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo III Torneo Victoria 0,0 10/07/2020 Danny MIXTA B
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo III Torneo Victoria 0,0 10/07/2020 Brian 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo VI Torneo Babolat 17/01/2020 Alberto 1ª Masculina Playoff Previa
Torneo Torneo Cervezas Victoria 0,0 12/04/2019 Alberto 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo IX TORNEO DE PADEL MEMORIAL JESUS MARQUET MUÑIO by babolat 15/03/2019 Pablo Jesus 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo XI TORNEO A BENEFICIO DE COOPERACIÓN HONDURAS 16/02/2019 Alberto 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO VOLVO VYPSA 01/02/2019 Alberto 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO "POP UP" del 18 al 20 Enero 18/01/2019 Daniel 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I OPEN DE PADEL SEAT BELLAMAR EN RESERVA DEL HIGUERON RESORT 09/11/2018 Javier 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Liga XII LIGA PADEL BIGMAT 01/11/2018 Javier MASCULINO A
(no puntua)
LigaPos . 8
Torneo III CIRCUITO DE PADEL #Atletipadel 01/11/2018 Alberto 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Subcampeón
Torneo II Torneo Rivervial- Mitsubishi Electric 22/09/2018 Javier 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo I TORNEO BLACK CROWN 21/09/2018 Javier 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO DESAFIO DUCHENNE 07/09/2018 Javier 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo PRE INTERNACIONALES ANDALUCIA 27/07/2018 Javier 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO SAN JUAN 2018 29/06/2018 Santiago 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO RAQUETAS DE MIJAS 16/06/2018 Javier 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo V TORNEO CASA MORENO PADEL LOS BOLICHES 15/06/2018 Javier 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo OPEN CIUDAD DE MÁLAGA 01/06/2018 Manu Open Masculino
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo 2ª PRUEBA PADEL&FREE FUENGIROLA PADEL 27/04/2018 Genaro 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO BENÉFICO IRON MAN 31/03/2018 Alvaro 2ª Masculina Playoff Semifinal
Consolación Campeón
Torneo VIII Memorial Jesús Marquet Muñío 23/03/2018 Daniel 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo VIII Memorial Jesús Marquet Muñío 23/03/2018 Antony 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO CERVEZA VICTORIA OHÚ PADEL-LEW HOAD 09/02/2018 Jose Luis 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO OLISOL 19/01/2018 Santiago 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo X TORNEO BENÉFICO ONG COOPERACIÓN HONDURAS 13/01/2018 Genaro 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO CLUB DE RAQUETAS DE BENALMÁDENA 24/11/2017 Manu 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo II GRAN TORNEO LA RAQUETONA - PINTURAS GAZUL 10/11/2017 Santiago 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo (Aplazado) X TORNEO BENÉFICO ONG COOPERACIÓN HONDURAS 04/11/2017 Alvaro 2ª Masculina Formato liga
Liga XI LIGA PADEL BIGMAT 01/11/2017 Alvaro MASCULINO A
(no puntua)
LigaPos . 5
Torneo TORNEO DE OTOÑO 29/09/2017 Santiago 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo 3ª PRUEBA CIRCUITO AMATEUR PADEL&FREE EN CERRADO DEL AGUILA 15/09/2017 Adrian 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO DE VERANO FUENGIROLA PADEL 18/08/2017 Santiago 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO NOCTURNO CDA 05/08/2017 José Luis 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo CR PADEL- MYRAMAR 26/05/2017 Alvaro 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO 4 ANIVERSARIO 20/05/2017 Santiago 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO GRAN INAUGURACIÓN NUEVAS PISTAS. 12/05/2017 Santiago 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II TORNEO BENÉFICO ALZHEIMER FUENGIROLA-MIJAS COSTA 05/05/2017 Manu 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo GRAN TORNEO "MINI" DE ABRIL 28/04/2017 Santiago 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo VII Memorial Jesús Marquet Muñío 07/04/2017 Jose 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo 1ª PRUEBA CIRCUITO AMATEUR PADEL&FREE 31/03/2017 Santiago 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO VISUALLGLASS 17/02/2017 Santiago 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo I TORNEO SAN MIGUEL 20/01/2017 Jose 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo MIJAS PADEL INDOOR 08/12/2016 Alvaro 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo IX TORNEO DE PADEL BENEFICO ONG COOPERACION HONDURAS 19/11/2016 Jose 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO DE PADEL CLUB DE RAQUETA BENALMADENA 04/11/2016 Alvaro 2ª Masculina Playoff Campeón
Liga X LIGA PÁDEL MIJAS COSTA 01/11/2016 Alvaro MASCULINO B
(no puntua)
LigaPos . 1
Torneo Torneo de Padel Reserva del Higuerón Resort 21/10/2016 Marco 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo X TORNEO DE PADEL ALMACENES HIPEMA 15/09/2016 Victor 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO DE PADEL RAQUETA DE BENALMADENA 09/09/2016 Jesus 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO ESTRELLA DAMM 7º ANIVERSARIO 08/07/2016 Alvaro 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO MASCULINO MIJAS PADEL INDOOR 10/06/2016 Javier 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO DE PADEL RESERVA DEL HIGUERÓN RESORT 03/06/2016 Alvaro 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Club de Padel Los Caballeros 27/05/2016 Gala MIXTA B
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo VI Torneo Benéfico de Pádel por Honduras 08/04/2016 Antony 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo 1er TORNEO BENÉFICO "CLUB DE LOS LEONES DE MIJAS" 01/04/2016 Alvaro 2ª Masculina Playoff Previa

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK