Christian Cabezas Vegas 3ª Masculina - Padelmanager.com

Christian Cabezas Vegas

Calculadora de Ranking

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo Torneo padelnuestro fuengirola en Raqueta Mijas 29/04/2022 Ezequiel 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo XII MEMORIAL JESUS Y ALBERTO MARQUET MUÑIO 08/04/2022 Santiago 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo CDA NEW CLUB PADELNUESTRO FUENGIROLA 11/03/2022 Ezequiel 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo torneo de padel 04/02/2022 Manu 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Inauguracion 06/05/2021 Manu 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 2º TORNEO OCCIDENTAL 18/03/2021 Manu 1ªB Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Express Mixto 28/08/2020 Raquel Mixto B Formato liga
Torneo XI ANIVERSARIO CERRADO DEL AGUILA by Babolat 20/08/2020 Jukka 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO FINURA PADEL 31/07/2020 David 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo III Torneo Victoria 0,0 10/07/2020 Danny MIXTA B
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo III Torneo Victoria 0,0 10/07/2020 Brian 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo VI Torneo Babolat 17/01/2020 Alberto 1ª Masculina Playoff Previa
Torneo Torneo Cervezas Victoria 0,0 12/04/2019 Alberto 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo IX TORNEO DE PADEL MEMORIAL JESUS MARQUET MUÑIO by babolat 15/03/2019 Pablo Jesus 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo XI TORNEO A BENEFICIO DE COOPERACIÓN HONDURAS 16/02/2019 Alberto 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO VOLVO VYPSA 01/02/2019 Alberto 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO "POP UP" del 18 al 20 Enero 18/01/2019 Daniel 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I OPEN DE PADEL SEAT BELLAMAR EN RESERVA DEL HIGUERON RESORT 09/11/2018 Javier 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Liga XII LIGA PADEL BIGMAT 01/11/2018 Javier MASCULINO A
(no puntua)
LigaPos . 8
Torneo III CIRCUITO DE PADEL #Atletipadel 01/11/2018 Alberto 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Subcampeón
Torneo II Torneo Rivervial- Mitsubishi Electric 22/09/2018 Javier 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo I TORNEO BLACK CROWN 21/09/2018 Javier 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO DESAFIO DUCHENNE 07/09/2018 Javier 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo PRE INTERNACIONALES ANDALUCIA 27/07/2018 Javier 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO SAN JUAN 2018 29/06/2018 Santiago 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO RAQUETAS DE MIJAS 16/06/2018 Javier 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo V TORNEO CASA MORENO PADEL LOS BOLICHES 15/06/2018 Javier 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo OPEN CIUDAD DE MÁLAGA 01/06/2018 Manu Open Masculino
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo 2ª PRUEBA PADEL&FREE FUENGIROLA PADEL 27/04/2018 Genaro 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO BENÉFICO IRON MAN 31/03/2018 Alvaro 2ª Masculina Playoff Semifinal
Consolación Campeón
Torneo VIII Memorial Jesús Marquet Muñío 23/03/2018 Daniel 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo VIII Memorial Jesús Marquet Muñío 23/03/2018 Antony 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO CERVEZA VICTORIA OHÚ PADEL-LEW HOAD 09/02/2018 Jose Luis 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO OLISOL 19/01/2018 Santiago 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo X TORNEO BENÉFICO ONG COOPERACIÓN HONDURAS 13/01/2018 Genaro 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO CLUB DE RAQUETAS DE BENALMÁDENA 24/11/2017 Manu 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo II GRAN TORNEO LA RAQUETONA - PINTURAS GAZUL 10/11/2017 Santiago 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo (Aplazado) X TORNEO BENÉFICO ONG COOPERACIÓN HONDURAS 04/11/2017 Alvaro 2ª Masculina Formato liga
Liga XI LIGA PADEL BIGMAT 01/11/2017 Alvaro MASCULINO A
(no puntua)
LigaPos . 5
Torneo TORNEO DE OTOÑO 29/09/2017 Santiago 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo 3ª PRUEBA CIRCUITO AMATEUR PADEL&FREE EN CERRADO DEL AGUILA 15/09/2017 Adrian 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO DE VERANO FUENGIROLA PADEL 18/08/2017 Santiago 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO NOCTURNO CDA 05/08/2017 José Luis 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo CR PADEL- MYRAMAR 26/05/2017 Alvaro 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO 4 ANIVERSARIO 20/05/2017 Santiago 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO GRAN INAUGURACIÓN NUEVAS PISTAS. 12/05/2017 Santiago 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II TORNEO BENÉFICO ALZHEIMER FUENGIROLA-MIJAS COSTA 05/05/2017 Manu 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo GRAN TORNEO "MINI" DE ABRIL 28/04/2017 Santiago 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo VII Memorial Jesús Marquet Muñío 07/04/2017 Jose 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo 1ª PRUEBA CIRCUITO AMATEUR PADEL&FREE 31/03/2017 Santiago 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO VISUALLGLASS 17/02/2017 Santiago 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo I TORNEO SAN MIGUEL 20/01/2017 Jose 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo MIJAS PADEL INDOOR 08/12/2016 Alvaro 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo IX TORNEO DE PADEL BENEFICO ONG COOPERACION HONDURAS 19/11/2016 Jose 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO DE PADEL CLUB DE RAQUETA BENALMADENA 04/11/2016 Alvaro 2ª Masculina Playoff Campeón
Liga X LIGA PÁDEL MIJAS COSTA 01/11/2016 Alvaro MASCULINO B
(no puntua)
LigaPos . 1
Torneo Torneo de Padel Reserva del Higuerón Resort 21/10/2016 Marco 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo X TORNEO DE PADEL ALMACENES HIPEMA 15/09/2016 Victor 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO DE PADEL RAQUETA DE BENALMADENA 09/09/2016 Jesus 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO ESTRELLA DAMM 7º ANIVERSARIO 08/07/2016 Alvaro 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO MASCULINO MIJAS PADEL INDOOR 10/06/2016 Javier 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO DE PADEL RESERVA DEL HIGUERÓN RESORT 03/06/2016 Alvaro 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Club de Padel Los Caballeros 27/05/2016 Gala MIXTA B
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo VI Torneo Benéfico de Pádel por Honduras 08/04/2016 Antony 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo 1er TORNEO BENÉFICO "CLUB DE LOS LEONES DE MIJAS" 01/04/2016 Alvaro 2ª Masculina Playoff Previa

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK