Padel Manager
Previa
Daniel Maza
Jesus Paez
7
6
-
15:30
Sat. 10 Nov
Partido 1
Andres Perez Tizon
Lucas Gonzalez
5
2
-
Joaquín Cano Rodríguez
David Ruiz Leon
6
6
-
14:00
Sat. 10 Nov
Partido 5
Victor Romero Skogman
Marc Rosasco
4
3
-
Victor Almirall
Nacho Porto Olivares
7
6
-
11:00
Sat. 10 Nov
Partido 4
Rafael Cano
David Olmedo Marquez
5
3
-
Monty Team
Pibe Palacios
6
7
-
11:00
Sat. 10 Nov
Partido 7
Carlos Alvarez Ramos
Ignacio Ramos Cuenca
3
5
-
Marcos Fernández
Juan Carlos Higuera
7
6
-
17:00
Sat. 10 Nov
Partido 2
Marcos Morilla Molina
Fran Morales Serrato
5
0
-
Javier Parrado Castro
Carlos Lluch Anaya
6
6
-
15:30
Sat. 10 Nov
Partido 6
Isidro Arranz Fernández
Alfonso Aragon Herrera
3
4
-
Javier Anaya
Christian Cabezas Vegas
6
6
4
14:00
Sat. 10 Nov
Partido 3
Rafael Rodriguez
Fernando Dominguez
3
7
6
Cuartos de final
Francesc Arnau
Matias Marin
6
6
7
18:30
Sat. 10 Nov
Partido 8
Daniel Maza
Jesus Paez
3
6
6
Joaquín Cano Rodríguez
David Ruiz Leon
2
6
4
18:30
Sat. 10 Nov
Partido 9
Victor Almirall
Nacho Porto Olivares
6
4
6
Monty Team
Pibe Palacios
6
3
6
18:30
Sat. 10 Nov
Partido 10
Marcos Fernández
Juan Carlos Higuera
2
6
3
Javier Parrado Castro
Carlos Lluch Anaya
6
4
-
18:30
Sat. 10 Nov
Partido 11
Rafael Rodriguez
Fernando Dominguez
7
6
-
Semifinal
Francesc Arnau
Matias Marin
4
0
-
12:30
Sun. 11 Nov
Partido 12
Victor Almirall
Nacho Porto Olivares
6
6
-
Monty Team
Pibe Palacios
6
3
4
12:30
Sun. 11 Nov
Partido 13
Rafael Rodriguez
Fernando Dominguez
3
6
6
Final
Victor Almirall
Nacho Porto Olivares
6
2
4
18:30
Sun. 11 Nov
Partido 14
Rafael Rodriguez
Fernando Dominguez
3
6
6
Previa
Carlos Alvarez Ramos
Ignacio Ramos Cuenca
W.O.
?
Fecha.?
Partido 1
Rafael Cano
David Olmedo Marquez
-
-
-
Javier Anaya
Christian Cabezas Vegas
6
6
-
21:30
Sat. 10 Nov
Partido 2
Marcos Morilla Molina
Fran Morales Serrato
0
0
-
Victor Romero Skogman
Marc Rosasco
6
7
-
21:30
Sat. 10 Nov
Partido 3
Isidro Arranz Fernández
Alfonso Aragon Herrera
2
6
-
Andres Perez Tizon
Lucas Gonzalez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Rafael Cano
David Olmedo Marquez
W.O.
14:00
Sun. 11 Nov
Partido 5
Javier Anaya
Christian Cabezas Vegas
-
-
-
Victor Romero Skogman
Marc Rosasco
6
6
-
15:30
Sun. 11 Nov
Partido 6
Andres Perez Tizon
Lucas Gonzalez
2
4
-
Final
Javier Anaya
Christian Cabezas Vegas
6
6
-
17:00
Sun. 11 Nov
Partido 7
Victor Romero Skogman
Marc Rosasco
4
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK