Padel Manager
Octavos de final
Alex Claros Pérez
Paco Ternero Navarrete
5
6
3
14:00
Sat. 10 Nov
Partido 1
Kai Eklund
Iiro Kokko
7
2
6
David Meléndez
Ramon Moreno Melendez
6
1
-
14:00
Sat. 10 Nov
Partido 2
Luisito Sempere
Antonio Chacon
7
6
-
Javier Nuñez
Antonio Guerrero
6
7
-
18:30
Sat. 10 Nov
Partido 3
Antonio Garcia
Pedro Muñoz
0
6
-
Luis Miguel Ruiz Santaella
Pedro Jesus Garcia Romero
3
3
-
15:30
Sat. 10 Nov
Partido 4
Emilio Flores
Francisco Javier Guerra Fernández
6
6
-
Ismael Moreno Cortes
Dani R M
3
2
-
12:30
Sat. 10 Nov
Partido 5
Javier Romero Leal
Chris Caballero
6
6
-
Nacho Rebollo Cantero
Ezequiel Flache
6
3
6
14:00
Sat. 10 Nov
Partido 6
Manuel Aragon Herrera
Pablo Alfaro
3
6
7
Nacho Romero Torres
Alejandro Gonzalez
6
6
-
12:30
Sat. 10 Nov
Partido 7
Ramón Núñez Jiménez
Javier Anguita Ortega
1
3
-
Alejandro Jerez Carnero
Sergio Cuevas Fielding
6
6
-
15:30
Sat. 10 Nov
Partido 8
Daniel Brea
Christophe Bianchi
4
4
-
Cuartos de final
Kai Eklund
Iiro Kokko
1
2
-
20:00
Sat. 10 Nov
Partido 9
Luisito Sempere
Antonio Chacon
6
6
-
Javier Nuñez
Antonio Guerrero
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 10
Emilio Flores
Francisco Javier Guerra Fernández
3
1
-
Javier Romero Leal
Chris Caballero
6
6
-
20:00
Sat. 10 Nov
Partido 11
Manuel Aragon Herrera
Pablo Alfaro
1
4
-
Nacho Romero Torres
Alejandro Gonzalez
6
2
6
18:30
Sat. 10 Nov
Partido 12
Alejandro Jerez Carnero
Sergio Cuevas Fielding
3
6
3
Semifinal
Luisito Sempere
Antonio Chacon
7
6
6
15:30
Sun. 11 Nov
Partido 13
Javier Nuñez
Antonio Guerrero
5
7
3
Javier Romero Leal
Chris Caballero
5
7
6
15:30
Sun. 11 Nov
Partido 14
Nacho Romero Torres
Alejandro Gonzalez
7
6
4
Final
Luisito Sempere
Antonio Chacon
6
6
-
18:30
Sun. 11 Nov
Partido 15
Javier Romero Leal
Chris Caballero
4
4
-
Previa
Ramón Núñez Jiménez
Javier Anguita Ortega
6
1
5
20:00
Sat. 10 Nov
Partido 1
Ismael Moreno Cortes
Dani R M
1
6
7
Daniel Brea
Christophe Bianchi
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
Nacho Rebollo Cantero
Ezequiel Flache
-
-
-
David Meléndez
Ramon Moreno Melendez
7
7
-
17:00
Sat. 10 Nov
Partido 3
Alex Claros Pérez
Paco Ternero Navarrete
5
5
-
Luis Miguel Ruiz Santaella
Pedro Jesus Garcia Romero
6
3
-
21:30
Sat. 10 Nov
Partido 4
Antonio Garcia
Pedro Muñoz
7
6
-
Semifinal
Ismael Moreno Cortes
Dani R M
7
6
-
09:30
Sun. 11 Nov
Partido 5
Nacho Rebollo Cantero
Ezequiel Flache
6
3
-
David Meléndez
Ramon Moreno Melendez
6
6
-
15:30
Sun. 11 Nov
Partido 6
Antonio Garcia
Pedro Muñoz
3
2
-
Final
Ismael Moreno Cortes
Dani R M
2
6
6
17:00
Sun. 11 Nov
Partido 7
David Meléndez
Ramon Moreno Melendez
6
3
7
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK