Padel Manager
Previa
Luis Rodriguez Anton
Yaroslav Sashkov
6
6
-
12:30
Sat. 10 Nov
Partido 1
Aaron Núñez
Roberto Gomar Monio
3
1
-
Pablo Pérez-carral
Pablo Redondo
6
6
-
09:30
Sat. 10 Nov
Partido 2
Alvaro Del Valle Fernandez
Julio José Fernandez Fernandez
2
4
-
Ivan Martin
Antonio Aragones
6
3
6
09:30
Sat. 10 Nov
Partido 3
Andres Ruiz Rodriguez
Cristian Hormigo Osuna
0
6
1
Octavos de final
Curro Garcia Lopez
Mariano Castilla
6
6
6
14:00
Sat. 10 Nov
Partido 4
Luis Rodriguez Anton
Yaroslav Sashkov
7
3
1
Kai Eklund
Iiro Kokko
6
3
6
17:00
Sat. 10 Nov
Partido 5
David Genaro Diaz Aguilar
José Garcia Fontalba
4
6
4
Alex Mitchell
Alex Carvajal Cabello
0
6
4
17:00
Sat. 10 Nov
Partido 6
Jose Luis Lara Pastora
Daniel Tur
6
2
6
Daniel Carmona Martin
Mario Castillo
6
3
6
17:00
Sat. 10 Nov
Partido 7
Fran P
Juanjo Rodriguez
3
6
3
Kasper Pedersen
Peter Nielsen Hejnfelt
4
4
-
15:30
Sat. 10 Nov
Partido 8
Pablo Pérez-carral
Pablo Redondo
6
6
-
Andy Leiva
Sergio Perez Galindo
6
7
3
11:00
Sat. 10 Nov
Partido 9
Javier Carrasco
Héctor Albarreal Arjona
7
6
6
Alex Sempere Ortega
Chema Montero
6
6
-
15:30
Sat. 10 Nov
Partido 10
Ivan Martin
Antonio Aragones
1
2
-
Pol Arnau Camacho
Marc Arnau Camacho
6
6
-
09:30
Sat. 10 Nov
Partido 11
Alfredo Dominguez Garcia
Cipri ....
3
4
-
Cuartos de final
Curro Garcia Lopez
Mariano Castilla
3
3
-
21:30
Sat. 10 Nov
Partido 12
Kai Eklund
Iiro Kokko
6
6
-
Jose Luis Lara Pastora
Daniel Tur
2
6
6
12:30
Sun. 11 Nov
Partido 13
Daniel Carmona Martin
Mario Castillo
6
2
4
Pablo Pérez-carral
Pablo Redondo
6
6
-
21:30
Sat. 10 Nov
Partido 14
Javier Carrasco
Héctor Albarreal Arjona
4
4
-
Alex Sempere Ortega
Chema Montero
6
6
-
20:00
Sat. 10 Nov
Partido 15
Pol Arnau Camacho
Marc Arnau Camacho
1
3
-
Semifinal
Kai Eklund
Iiro Kokko
6
6
-
14:00
Sun. 11 Nov
Partido 16
Jose Luis Lara Pastora
Daniel Tur
1
0
-
Pablo Pérez-carral
Pablo Redondo
1
0
-
12:30
Sun. 11 Nov
Partido 17
Alex Sempere Ortega
Chema Montero
6
6
-
Final
Kai Eklund
Iiro Kokko
3
6
3
17:00
Sun. 11 Nov
Partido 18
Alex Sempere Ortega
Chema Montero
6
4
6
Previa
Alvaro Del Valle Fernandez
Julio José Fernandez Fernandez
-
-
-
09:30
Sun. 11 Nov
Partido 1
Alvaro Del Valle Fernandez
Julio José Fernandez Fernandez
W.O.
Andy Leiva
Sergio Perez Galindo
W.O.
09:30
Sun. 11 Nov
Partido 2
Aaron Núñez
Roberto Gomar Monio
-
-
-
David Genaro Diaz Aguilar
José Garcia Fontalba
6
4
6
20:00
Sat. 10 Nov
Partido 3
Fran P
Juanjo Rodriguez
1
6
3
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Andres Ruiz Rodriguez
Cristian Hormigo Osuna
3
5
-
17:00
Sat. 10 Nov
Partido 5
Alfredo Dominguez Garcia
Cipri ....
6
6
-
Kasper Pedersen
Peter Nielsen Hejnfelt
W.O.
11:00
Sun. 11 Nov
Partido 6
Alex Mitchell
Alex Carvajal Cabello
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Alvaro Del Valle Fernandez
Julio José Fernandez Fernandez
3
4
-
?
Fecha.?
Partido 9
Aaron Núñez
Roberto Gomar Monio
6
6
-
David Genaro Diaz Aguilar
José Garcia Fontalba
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Alfredo Dominguez Garcia
Cipri ....
-
-
-
14:00
Sun. 11 Nov
Partido 11
Alex Mitchell
Alex Carvajal Cabello
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Aaron Núñez
Roberto Gomar Monio
1
2
-
15:30
Sun. 11 Nov
Partido 13
David Genaro Diaz Aguilar
José Garcia Fontalba
6
6
-
Alfredo Dominguez Garcia
Cipri ....
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
David Genaro Diaz Aguilar
José Garcia Fontalba
6
6
-
17:00
Sun. 11 Nov
Partido 15
Alfredo Dominguez Garcia
Cipri ....
1
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK