Padel Manager
Previa
Alejandro Pérez
Pibe Palacios
6
7
-
21:00
Fri. 11 Mar
Partido 1
Ilkka Af Ursin
Ado Tierno
3
6
-
Tomás Solé Molina
Juan Ignacio Sierra Nieto
1
1
-
14:00
Sat. 12 Mar
Partido 4
Nacho Homs
Coco Vouilloz
6
6
-
Christian Cabezas Vegas
Ezequiel Flache
6
6
-
18:30
Fri. 11 Mar
Partido 5
Mariano Vaudagna
Johannes Hofdell
1
4
-
Lasse Mertz
Fernando Rodriguez Mari
3
3
-
21:00
Fri. 11 Mar
Partido 2
Pedro Torres
Jorge Garrido Jiménez
6
6
-
Sabina Baena
Alberto Postigo
6
4
4
21:00
Fri. 11 Mar
Partido 3
Maximiliano Allesso
Salvador Perez Perea
4
6
6
Leon David Ruiz Shannon
David Ruiz Leon
4
4
-
17:15
Fri. 11 Mar
Partido 6
Mauro Del Negro
Sergio Cuevas Fielding
6
6
-
Octavos de final
Monty Team
Francisco Mosca
7
6
-
16:30
Sat. 12 Mar
Partido 7
Alejandro Pérez
Pibe Palacios
5
4
-
Ernesto Del Moral
Joaquín Cano Rodríguez
-
-
-
10:15
Sat. 12 Mar
Partido 8
Roque Estañ Torres
Ricky Fernandez
W.O.
Nestor Perez Perez
Vicente Avila
7
6
-
16:30
Sat. 12 Mar
Partido 9
Nacho Homs
Coco Vouilloz
5
1
-
Emilio Salut
Jose Luis Gonzalez Fernandez
0
4
-
12:45
Sat. 12 Mar
Partido 10
Christian Cabezas Vegas
Ezequiel Flache
6
6
-
Rodrigo Navarro Cidoncha
Manuel Ramos
W.O.
22:15
Fri. 11 Mar
Partido 11
Pedro Torres
Jorge Garrido Jiménez
-
-
-
Ruben Perez Sanchez
Marcos Fernández
6
4
4
14:00
Sat. 12 Mar
Partido 12
Salvi Mancilla
Jose Hidalgo
4
6
6
Julio Alvarez
Berty Molina
4
4
-
17:45
Sat. 12 Mar
Partido 13
Maximiliano Allesso
Salvador Perez Perea
6
6
-
Alejandro Lelubre Cobos
Miguel Suarez Palomo
6
6
-
21:30
Sat. 12 Mar
Partido 14
Mauro Del Negro
Sergio Cuevas Fielding
3
3
-
Cuartos de final
Monty Team
Francisco Mosca
5
6
6
21:30
Sat. 12 Mar
Partido 15
Ernesto Del Moral
Joaquín Cano Rodríguez
7
4
4
Nestor Perez Perez
Vicente Avila
6
6
-
17:45
Sat. 12 Mar
Partido 16
Christian Cabezas Vegas
Ezequiel Flache
0
2
-
Pedro Torres
Jorge Garrido Jiménez
6
2
6
19:00
Sat. 12 Mar
Partido 17
Salvi Mancilla
Jose Hidalgo
2
6
1
Maximiliano Allesso
Salvador Perez Perea
2
2
-
22:45
Sat. 12 Mar
Partido 18
Alejandro Lelubre Cobos
Miguel Suarez Palomo
6
6
-
Semifinal
Monty Team
Francisco Mosca
3
3
-
14:00
Sun. 13 Mar
Partido 19
Nestor Perez Perez
Vicente Avila
6
6
-
Pedro Torres
Jorge Garrido Jiménez
1
2
-
12:45
Sun. 13 Mar
Partido 20
Alejandro Lelubre Cobos
Miguel Suarez Palomo
6
6
-
Final
Nestor Perez Perez
Vicente Avila
6
6
-
19:00
Sun. 13 Mar
Partido 21
Alejandro Lelubre Cobos
Miguel Suarez Palomo
2
0
-
Previa
Mariano Vaudagna
Johannes Hofdell
7
6
-
16:30
Sat. 12 Mar
Partido 1
Leon David Ruiz Shannon
David Ruiz Leon
5
4
-
Sabina Baena
Alberto Postigo
6
7
-
15:15
Sun. 13 Mar
Partido 2
Emilio Salut
Jose Luis Gonzalez Fernandez
3
6
-
Julio Alvarez
Berty Molina
-
-
-
09:00
Sun. 13 Mar
Partido 3
Ernesto Del Moral
Joaquín Cano Rodríguez
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Ilkka Af Ursin
Ado Tierno
-
-
-
12:45
Sat. 12 Mar
Partido 5
Lasse Mertz
Fernando Rodriguez Mari
W.O.
Tomás Solé Molina
Juan Ignacio Sierra Nieto
4
1
-
10:15
Sun. 13 Mar
Partido 6
Ruben Perez Sanchez
Marcos Fernández
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Mariano Vaudagna
Johannes Hofdell
3
5
-
17:45
Sun. 13 Mar
Partido 9
Sabina Baena
Alberto Postigo
6
7
-
Julio Alvarez
Berty Molina
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Ilkka Af Ursin
Ado Tierno
6
4
7
14:00
Sun. 13 Mar
Partido 11
Ruben Perez Sanchez
Marcos Fernández
2
6
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Sabina Baena
Alberto Postigo
-
-
-
22:15
Fri. 11 Mar
Partido 13
Julio Alvarez
Berty Molina
W.O.
Ilkka Af Ursin
Ado Tierno
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Sabina Baena
Alberto Postigo
4
4
-
19:00
Sun. 13 Mar
Partido 15
Ilkka Af Ursin
Ado Tierno
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK