Padel Manager
Previa
Pablo Afkir
Nacho Gómez Pérez
6
6
-
21:00
Fri. 11 Mar
Partido 1
Michael Melero Freeman
Rubén Ortiz Fernández
1
2
-
Adam Hsissen
Zouhair Hsissen
1
2
-
21:00
Fri. 11 Mar
Partido 2
Alvaro Del Valle Fernandez
Dani Montiel
6
6
-
Eemil Honkonen
Jari Niiniaho
6
6
-
09:00
Sat. 12 Mar
Partido 3
Jesus Rodriguez
Ivan Rodriguez
2
1
-
Dieciseisavos de final
Carlos Hermandez Morales
Mario Gómez Alarcón
2
6
3
11:30
Sat. 12 Mar
Partido 4
Pablo Afkir
Nacho Gómez Pérez
6
4
6
Cristian Zappulla
Carlos Pecino
1
4
-
16:30
Sat. 12 Mar
Partido 5
Daniel Santos Musgrave
Juanfran Mercader Lopez Juanfran
6
6
-
Juan Gómez
Javier Bandera Galisteo
6
6
-
19:45
Fri. 11 Mar
Partido 6
Alex Trujillo
Javi Arrabal X
2
4
-
Fco Javier Morales
Francisco Ortiz
0
3
-
11:30
Sat. 12 Mar
Partido 7
Oliver Hayday
Ludvig Andersson
6
6
-
Sergio Dominguez Jimenez
Borja Martin Jimenez
2
7
6
22:15
Fri. 11 Mar
Partido 8
Juan Lopez Rojas
Cristian Villalba Santiago
6
6
7
Andres Palacios
Antonio Garcia
6
7
-
10:15
Sat. 12 Mar
Partido 9
Daniel García Arrebola
Cristobal Balbuena Blanco
3
5
-
Alex Mitchell
Alvaro Ordoñez
4
6
7
09:00
Sat. 12 Mar
Partido 10
Pablo De Los Rios Vazquez
Federico Steinbreger Fernández
6
2
5
Mario Baena
Álvaro Morales Palma Álvaro
5
3
-
12:45
Sat. 12 Mar
Partido 11
Juanjo Moreno Melendez
Nacho Agudo Rodriguez
7
6
-
Javier Montes Pizarro
Antonio Sanchez Venegas
4
7
2
10:15
Sat. 12 Mar
Partido 12
Alvaro Del Valle Fernandez
Dani Montiel
6
6
6
Jami Takala
Vesa Pahlsten
6
1
6
17:15
Fri. 11 Mar
Partido 13
Jonas Ustvedt
Alexandre Soderquist
4
6
2
Amador García Ramos
Danica Janićijević
6
7
-
22:15
Fri. 11 Mar
Partido 14
Juan Jose Gonzalez Alarcon
Jose Barranquero
4
6
-
Jose Del Corral España
Bernardo Exposito
6
4
4
10:15
Sat. 12 Mar
Partido 15
Yaroslav Sashkov
Alberto Lopez Serrano
4
6
6
Manuel Martin Gea
Javier Loza Peláez
W.O.
17:45
Sat. 12 Mar
Partido 16
Eemil Honkonen
Jari Niiniaho
-
-
-
Sergio Galan Barranquero
Ezequiel Ruiz Rodriguez
1
2
-
12:45
Sat. 12 Mar
Partido 17
Javier Benítez Porres
Victor Jimenez
6
6
-
Alejandro Cid Nuñez
Ivan Sanchez Roldan
6
6
-
22:15
Fri. 11 Mar
Partido 18
Philip Jorsboe
Christofer Friis-hansen
4
4
-
Pablo Fernandez
Pedro Barbedo Fernández
7
6
-
22:15
Fri. 11 Mar
Partido 19
Philip Gotfredsen
Frederik Leth Keller
5
2
-
Octavos de final
Pablo Afkir
Nacho Gómez Pérez
6
6
6
21:30
Sat. 12 Mar
Partido 20
Daniel Santos Musgrave
Juanfran Mercader Lopez Juanfran
7
3
3
Juan Gómez
Javier Bandera Galisteo
5
6
7
17:45
Sat. 12 Mar
Partido 21
Oliver Hayday
Ludvig Andersson
7
0
6
Juan Lopez Rojas
Cristian Villalba Santiago
6
4
6
17:45
Sat. 12 Mar
Partido 22
Andres Palacios
Antonio Garcia
2
6
2
Alex Mitchell
Alvaro Ordoñez
7
6
-
14:00
Sat. 12 Mar
Partido 23
Juanjo Moreno Melendez
Nacho Agudo Rodriguez
5
4
-
Alvaro Del Valle Fernandez
Dani Montiel
3
3
-
17:45
Sat. 12 Mar
Partido 24
Jami Takala
Vesa Pahlsten
6
6
-
Amador García Ramos
Danica Janićijević
6
3
6
20:15
Sat. 12 Mar
Partido 25
Yaroslav Sashkov
Alberto Lopez Serrano
3
6
3
Eemil Honkonen
Jari Niiniaho
2
2
-
20:15
Sat. 12 Mar
Partido 26
Javier Benítez Porres
Victor Jimenez
6
6
-
Alejandro Cid Nuñez
Ivan Sanchez Roldan
6
6
-
15:15
Sat. 12 Mar
Partido 27
Pablo Fernandez
Pedro Barbedo Fernández
4
3
-
Cuartos de final
Pablo Afkir
Nacho Gómez Pérez
1
6
6
10:15
Sun. 13 Mar
Partido 28
Juan Gómez
Javier Bandera Galisteo
6
2
1
Juan Lopez Rojas
Cristian Villalba Santiago
6
7
-
21:30
Sat. 12 Mar
Partido 29
Alex Mitchell
Alvaro Ordoñez
1
6
-
Jami Takala
Vesa Pahlsten
2
2
-
22:45
Sat. 12 Mar
Partido 30
Amador García Ramos
Danica Janićijević
6
6
-
Javier Benítez Porres
Victor Jimenez
6
6
-
21:30
Sat. 12 Mar
Partido 31
Alejandro Cid Nuñez
Ivan Sanchez Roldan
1
4
-
Semifinal
Pablo Afkir
Nacho Gómez Pérez
5
4
-
11:30
Sun. 13 Mar
Partido 32
Juan Lopez Rojas
Cristian Villalba Santiago
7
6
-
Amador García Ramos
Danica Janićijević
2
6
3
11:30
Sun. 13 Mar
Partido 33
Javier Benítez Porres
Victor Jimenez
6
1
6
Final
Juan Lopez Rojas
Cristian Villalba Santiago
2
6
4
19:00
Sun. 13 Mar
Partido 34
Javier Benítez Porres
Victor Jimenez
6
2
6
Previa
Jonas Ustvedt
Alexandre Soderquist
W.O.
21:30
Sat. 12 Mar
Partido 1
Alex Trujillo
Javi Arrabal X
-
-
-
Michael Melero Freeman
Rubén Ortiz Fernández
-
-
-
20:15
Sat. 12 Mar
Partido 2
Philip Gotfredsen
Frederik Leth Keller
W.O.
Jesus Rodriguez
Ivan Rodriguez
-
-
-
22:45
Sat. 12 Mar
Partido 3
Pablo De Los Rios Vazquez
Federico Steinbreger Fernández
W.O.
Javier Montes Pizarro
Antonio Sanchez Venegas
3
6
-
22:45
Sat. 12 Mar
Partido 4
Fco Javier Morales
Francisco Ortiz
6
7
-
Mario Baena
Álvaro Morales Palma Álvaro
4
6
7
19:00
Sat. 12 Mar
Partido 5
Cristian Zappulla
Carlos Pecino
5
4
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Philip Jorsboe
Christofer Friis-hansen
6
6
-
12:45
Sat. 12 Mar
Partido 9
Adam Hsissen
Zouhair Hsissen
3
2
-
Sergio Dominguez Jimenez
Borja Martin Jimenez
6
6
-
22:45
Sat. 12 Mar
Partido 10
Juan Jose Gonzalez Alarcon
Jose Barranquero
1
1
-
Daniel García Arrebola
Cristobal Balbuena Blanco
4
3
-
22:45
Sat. 12 Mar
Partido 11
Jose Del Corral España
Bernardo Exposito
6
6
-
Carlos Hermandez Morales
Mario Gómez Alarcón
3
4
-
09:00
Sun. 13 Mar
Partido 12
Sergio Galan Barranquero
Ezequiel Ruiz Rodriguez
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 15
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 16
-
W.O.
Octavos de final
Alex Trujillo
Javi Arrabal X
3
4
-
14:00
Sun. 13 Mar
Partido 17
Michael Melero Freeman
Rubén Ortiz Fernández
6
6
-
Jesus Rodriguez
Ivan Rodriguez
6
2
7
09:00
Sun. 13 Mar
Partido 18
Fco Javier Morales
Francisco Ortiz
0
6
6
Mario Baena
Álvaro Morales Palma Álvaro
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 19
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 20
-
W.O.
Philip Jorsboe
Christofer Friis-hansen
W.O.
12:45
Sun. 13 Mar
Partido 21
Sergio Dominguez Jimenez
Borja Martin Jimenez
-
-
-
Jose Del Corral España
Bernardo Exposito
6
7
-
12:45
Sun. 13 Mar
Partido 22
Sergio Galan Barranquero
Ezequiel Ruiz Rodriguez
4
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 23
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 24
-
W.O.
Cuartos de final
Michael Melero Freeman
Rubén Ortiz Fernández
6
4
4
15:15
Sun. 13 Mar
Partido 25
Jesus Rodriguez
Ivan Rodriguez
2
6
6
Mario Baena
Álvaro Morales Palma Álvaro
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 26
-
W.O.
Sergio Dominguez Jimenez
Borja Martin Jimenez
5
6
7
15:15
Sun. 13 Mar
Partido 27
Jose Del Corral España
Bernardo Exposito
7
1
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 28
-
W.O.
Semifinal
Jesus Rodriguez
Ivan Rodriguez
1
6
6
17:45
Sun. 13 Mar
Partido 29
Mario Baena
Álvaro Morales Palma Álvaro
6
2
2
Sergio Dominguez Jimenez
Borja Martin Jimenez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 30
-
W.O.
Final
Jesus Rodriguez
Ivan Rodriguez
-
-
-
20:15
Sat. 12 Mar
Partido 31
Sergio Dominguez Jimenez
Borja Martin Jimenez
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK