Padel Manager
Previa
Alejandro Solis
Manuel Martín
6
6
-
16:30
Sat. 12 Mar
Partido 1
Henar Garcia
Oscar Perez Fernandez
1
0
-
Tony Gomez-monedero
Javier Gayango Villalba Javier
6
4
6
18:30
Fri. 11 Mar
Partido 9
Filip Hoke
Martin Andersson
1
6
3
Gonzalo Rodriguez Gonzalez
Hugo Hidalgo
6
6
-
18:30
Fri. 11 Mar
Partido 8
Tauri Lougas
Otto Junnonaho
4
2
-
Juanlu Azuaga Santiago
David Medel Carrera
6
7
-
19:45
Fri. 11 Mar
Partido 13
Rafael Jimenez Sierra
Perico Olmo
0
6
-
Ilkka Honkonen
Eerik Myllykoski
6
4
4
21:00
Fri. 11 Mar
Partido 4
Juan Salvador Lorente Sánchez
Jose Alvaro López Jiménez
4
6
6
Nicolás Reyna Novillo
Tomi Reyna
4
5
-
22:15
Fri. 11 Mar
Partido 12
Raúl Navarro Rizo
Cristian Rondon
6
7
-
Rafael González Núñez
Alejandro Gonzalez Nuñez
6
6
-
19:45
Fri. 11 Mar
Partido 5
Juanma Suarez Reyes
Antonio Molina Soto
0
1
-
David Hernandez Milan
Aser Vazquez Benitez Vázquez
3
3
-
10:15
Sat. 12 Mar
Partido 2
Maria Barbedo Fernandez
Pedro Barbedo Fernández
6
6
-
Alvaro Del Valle Fernandez
Dani Montiel
5
3
-
17:15
Fri. 11 Mar
Partido 10
Pedro Guede
Rafa Fernandez
7
6
-
Pablo Claros Burgos
David Moreno Aranda
5
2
-
18:30
Fri. 11 Mar
Partido 7
Lucas Rose
Richard Rose
7
6
-
David Ortiz
Adrian Ortiz Adrian
W.O.
09:00
Sat. 12 Mar
Partido 14
Diego Macías Guillén
Noe Eliasson
-
-
-
Daniel Palacios Seguí
Andres Palacios
4
6
2
11:30
Sat. 12 Mar
Partido 3
Jesus Rodriguez
Ivan Rodriguez
6
3
6
Juan José Fernández Mota
Daniel Fortes Márquez
W.O.
17:15
Fri. 11 Mar
Partido 11
Vicente Martínez
Sergio Claros Leiva
-
-
-
Adrian Correro
Sergio Moreno Gómez
6
6
-
19:45
Fri. 11 Mar
Partido 6
Miguel Angel Aguilera Navas
Guillermo Aguilera Esteban
2
4
-
Octavos de final
Ivan Vidrié Díaz
Ízar Zarco Jiménez
4
4
-
20:15
Sat. 12 Mar
Partido 15
Alejandro Solis
Manuel Martín
6
6
-
Tony Gomez-monedero
Javier Gayango Villalba Javier
6
7
-
15:15
Sat. 12 Mar
Partido 16
Gonzalo Rodriguez Gonzalez
Hugo Hidalgo
1
6
-
Juanlu Azuaga Santiago
David Medel Carrera
2
2
-
12:45
Sat. 12 Mar
Partido 17
Juan Salvador Lorente Sánchez
Jose Alvaro López Jiménez
6
6
-
Raúl Navarro Rizo
Cristian Rondon
7
6
-
16:30
Sat. 12 Mar
Partido 18
Rafael González Núñez
Alejandro Gonzalez Nuñez
6
1
-
Victor Ribon
Alberto Parada Pariente
6
6
-
12:45
Sat. 12 Mar
Partido 19
Maria Barbedo Fernandez
Pedro Barbedo Fernández
3
4
-
Pedro Guede
Rafa Fernandez
7
6
-
11:30
Sat. 12 Mar
Partido 20
Lucas Rose
Richard Rose
5
2
-
Diego Macías Guillén
Noe Eliasson
1
1
-
14:00
Sat. 12 Mar
Partido 21
Jesus Rodriguez
Ivan Rodriguez
6
6
-
Vicente Martínez
Sergio Claros Leiva
1
3
-
14:00
Sat. 12 Mar
Partido 22
Adrian Correro
Sergio Moreno Gómez
6
6
-
Cuartos de final
Alejandro Solis
Manuel Martín
7
6
-
21:30
Sat. 12 Mar
Partido 23
Tony Gomez-monedero
Javier Gayango Villalba Javier
5
3
-
Juan Salvador Lorente Sánchez
Jose Alvaro López Jiménez
2
6
6
11:30
Sun. 13 Mar
Partido 24
Raúl Navarro Rizo
Cristian Rondon
6
4
4
Victor Ribon
Alberto Parada Pariente
5
3
-
19:00
Sat. 12 Mar
Partido 25
Pedro Guede
Rafa Fernandez
7
6
-
Jesus Rodriguez
Ivan Rodriguez
4
1
-
19:00
Sat. 12 Mar
Partido 26
Adrian Correro
Sergio Moreno Gómez
6
6
-
Semifinal
Alejandro Solis
Manuel Martín
6
5
6
14:00
Sun. 13 Mar
Partido 27
Juan Salvador Lorente Sánchez
Jose Alvaro López Jiménez
2
7
3
Pedro Guede
Rafa Fernandez
6
6
-
12:45
Sun. 13 Mar
Partido 28
Adrian Correro
Sergio Moreno Gómez
1
3
-
Final
Alejandro Solis
Manuel Martín
1
6
4
19:00
Sun. 13 Mar
Partido 29
Pedro Guede
Rafa Fernandez
6
1
6
Previa
Alvaro Del Valle Fernandez
Dani Montiel
6
6
-
14:00
Sat. 12 Mar
Partido 1
Pablo Claros Burgos
David Moreno Aranda
0
3
-
Filip Hoke
Martin Andersson
6
7
-
14:00
Sat. 12 Mar
Partido 2
Miguel Angel Aguilera Navas
Guillermo Aguilera Esteban
3
6
-
Nicolás Reyna Novillo
Tomi Reyna
6
6
-
11:30
Sun. 13 Mar
Partido 3
David Hernandez Milan
Aser Vazquez Benitez Vázquez
4
4
-
Vicente Martínez
Sergio Claros Leiva
6
6
-
09:00
Sun. 13 Mar
Partido 4
Henar Garcia
Oscar Perez Fernandez
1
3
-
Tauri Lougas
Otto Junnonaho
0
1
-
22:15
Fri. 11 Mar
Partido 5
Juanma Suarez Reyes
Antonio Molina Soto
6
6
-
Rafael Jimenez Sierra
Perico Olmo
6
3
-
17:45
Sat. 12 Mar
Partido 6
Ilkka Honkonen
Eerik Myllykoski
7
6
-
Daniel Palacios Seguí
Andres Palacios
6
6
6
16:30
Sat. 12 Mar
Partido 7
Diego Macías Guillén
Noe Eliasson
4
7
4
Ivan Vidrié Díaz
Ízar Zarco Jiménez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Alvaro Del Valle Fernandez
Dani Montiel
6
6
-
19:00
Sat. 12 Mar
Partido 9
Filip Hoke
Martin Andersson
0
2
-
Nicolás Reyna Novillo
Tomi Reyna
6
6
-
14:00
Sun. 13 Mar
Partido 10
Vicente Martínez
Sergio Claros Leiva
4
4
-
Juanma Suarez Reyes
Antonio Molina Soto
6
7
-
20:15
Sat. 12 Mar
Partido 11
Ilkka Honkonen
Eerik Myllykoski
1
5
-
Daniel Palacios Seguí
Andres Palacios
5
1
-
09:00
Sun. 13 Mar
Partido 12
Ivan Vidrié Díaz
Ízar Zarco Jiménez
7
6
-
Semifinal
Alvaro Del Valle Fernandez
Dani Montiel
7
7
-
16:30
Sun. 13 Mar
Partido 13
Nicolás Reyna Novillo
Tomi Reyna
5
5
-
Juanma Suarez Reyes
Antonio Molina Soto
6
6
-
15:15
Sun. 13 Mar
Partido 14
Ivan Vidrié Díaz
Ízar Zarco Jiménez
2
2
-
Final
Alvaro Del Valle Fernandez
Dani Montiel
4
6
6
19:00
Sun. 13 Mar
Partido 15
Juanma Suarez Reyes
Antonio Molina Soto
6
2
4
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK