Padel Manager
Previa
Lola Martín Hidalgo
Marina Rojas Carmona
6
6
-
14:00
Sat. 12 Mar
Partido 1
Veronica Garcia Gil
Mari Carmen Urbano Guerrero
3
1
-
Erika Stahl
María José Distéfano
6
6
-
16:00
Fri. 11 Mar
Partido 4
Beatriz Rodríguez Gadea
Noelia Meco
4
0
-
Maria Barbedo Fernandez
Raquel Martín
6
6
-
15:15
Sat. 12 Mar
Partido 2
Belen Gonzalez
Alba Aguilar Reina
3
1
-
Laura Benitezfuente
Lucia Alcázar Expósito
6
3
0
17:15
Fri. 11 Mar
Partido 3
Sanne Herlevsen
Florencia Quevedo Florencia
2
6
6
Cuartos de final
Rosa González
Marina González Adalid
0
1
-
19:00
Sat. 12 Mar
Partido 5
Lola Martín Hidalgo
Marina Rojas Carmona
6
6
-
Macarena Alegre Navarro
Carolina Alegre Navarro
6
4
4
20:15
Sat. 12 Mar
Partido 6
Erika Stahl
María José Distéfano
4
6
6
Vanessa Venegas
Raquel Melendez Luque
0
1
-
21:30
Sat. 12 Mar
Partido 7
Maria Barbedo Fernandez
Raquel Martín
6
6
-
Laura Muñoz Gambero
Sonia Martin Marchena
6
6
-
14:00
Sat. 12 Mar
Partido 8
Sanne Herlevsen
Florencia Quevedo Florencia
2
4
-
Semifinal
Lola Martín Hidalgo
Marina Rojas Carmona
7
6
-
10:15
Sun. 13 Mar
Partido 9
Erika Stahl
María José Distéfano
6
2
-
Maria Barbedo Fernandez
Raquel Martín
6
6
-
11:30
Sun. 13 Mar
Partido 10
Laura Muñoz Gambero
Sonia Martin Marchena
4
2
-
Final
Lola Martín Hidalgo
Marina Rojas Carmona
6
6
-
17:45
Sun. 13 Mar
Partido 11
Maria Barbedo Fernandez
Raquel Martín
1
2
-
Previa
Beatriz Rodríguez Gadea
Noelia Meco
6
6
-
10:15
Sat. 12 Mar
Partido 1
Laura Benitezfuente
Lucia Alcázar Expósito
1
1
-
Rosa González
Marina González Adalid
-
-
-
22:45
Sat. 12 Mar
Partido 2
Macarena Alegre Navarro
Carolina Alegre Navarro
W.O.
Veronica Garcia Gil
Mari Carmen Urbano Guerrero
6
4
6
12:45
Sun. 13 Mar
Partido 3
Belen Gonzalez
Alba Aguilar Reina
4
6
4
Vanessa Venegas
Raquel Melendez Luque
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Beatriz Rodríguez Gadea
Noelia Meco
6
6
-
09:00
Sun. 13 Mar
Partido 5
Rosa González
Marina González Adalid
1
0
-
Veronica Garcia Gil
Mari Carmen Urbano Guerrero
6
1
6
15:15
Sun. 13 Mar
Partido 6
Vanessa Venegas
Raquel Melendez Luque
2
6
7
Final
Beatriz Rodríguez Gadea
Noelia Meco
6
6
-
17:45
Sun. 13 Mar
Partido 7
Vanessa Venegas
Raquel Melendez Luque
2
1
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK