Padel Manager
Previa
Cristino Cristino
Julio Luque Muñoz
6
6
-
11:30
sáb. 12 mar
Partido 1
Alex Mitchell
Juan Antonio Utrera Mellado
3
2
-
Samiro Hsissen
Jorge Perez
6
4
6
19:45
vie. 11 mar
Partido 9
Alejandro Solis Gomez
Gianluca Russo
4
6
4
Pachi Martin
Jaime Barcena Angulo
6
7
-
19:45
vie. 11 mar
Partido 8
Juan De Vera
Gonzalo Martin Franco Garcia
1
6
-
Juan A Macias
Ismael Abascal Sánchez
3
3
-
17:15
vie. 11 mar
Partido 13
Peter Nielsen Hejnfelt
Lasse Bøgh
6
6
-
Daniel Fernandez Jimenez
Paco Gil Perez
4
3
-
09:00
sáb. 12 mar
Partido 4
Carlos Sanchez Lassen
Enrique Cabello Porras
6
6
-
Daniel Jiménez Van Eigen
Jorge Luque Muñoz
7
6
-
18:30
vie. 11 mar
Partido 12
Amador García Ramos
Adrian Rodríguez Oliva
5
0
-
Daniel Aramburu Flores
Francisco Díaz Dueñas
5
6
6
22:15
vie. 11 mar
Partido 5
Iosu López
Samuel Melgar Pernia
7
1
2
Alejandro Roset
Jose Rubiano Santaella
6
1
7
17:15
vie. 11 mar
Partido 2
Gabriel Tirado Gómez
Juanma Moreno
3
6
5
Guille Sancho
Alberto Aranda
4
4
-
18:30
vie. 11 mar
Partido 10
Daniel Santiago
Chami Martin
6
6
-
Javier Perez Jimenez
Alvaro Santos Mesa
7
6
-
19:45
vie. 11 mar
Partido 7
Adrian Ortiz Sedeño
Pablo Merino
6
2
-
Vivienne Vega
Mario Lobaton Gomez
1
1
-
09:00
sáb. 12 mar
Partido 3
Remco Van Oosten
Henrik Wibskov
6
6
-
Juanku Cuevas
Enrique Alonso Toro
6
6
2
18:30
vie. 11 mar
Partido 11
Joaquin Jimenez Rodriguez
Javier Villatoro
7
4
6
Luis Miguel Ruiz Santaella
Sergio Cuevas Fielding
6
6
6
21:00
vie. 11 mar
Partido 6
Leo Silvestri
Yuri Juan Fernandes Pimenta
7
0
1
Octavos de final
Leon David Ruiz Shannon
Hugo Jimenez Reina
7
7
-
15:15
sáb. 12 mar
Partido 14
Cristino Cristino
Julio Luque Muñoz
6
6
-
Samiro Hsissen
Jorge Perez
2
3
-
12:45
sáb. 12 mar
Partido 15
Pachi Martin
Jaime Barcena Angulo
6
6
-
Peter Nielsen Hejnfelt
Lasse Bøgh
6
6
-
15:15
sáb. 12 mar
Partido 16
Carlos Sanchez Lassen
Enrique Cabello Porras
1
3
-
Daniel Jiménez Van Eigen
Jorge Luque Muñoz
6
7
-
19:00
sáb. 12 mar
Partido 17
Daniel Aramburu Flores
Francisco Díaz Dueñas
4
5
-
Agustin Rios Medina
Samuel Heredia Granados
4
6
3
17:45
sáb. 12 mar
Partido 18
Alejandro Roset
Jose Rubiano Santaella
6
4
6
Daniel Santiago
Chami Martin
4
4
-
15:15
sáb. 12 mar
Partido 19
Javier Perez Jimenez
Alvaro Santos Mesa
6
6
-
Mati Suarez
Borja Martin Jimenez
0
1
-
11:30
sáb. 12 mar
Partido 20
Remco Van Oosten
Henrik Wibskov
6
6
-
Joaquin Jimenez Rodriguez
Javier Villatoro
3
6
1
20:15
sáb. 12 mar
Partido 21
Luis Miguel Ruiz Santaella
Sergio Cuevas Fielding
6
3
6
Cuartos de final
Leon David Ruiz Shannon
Hugo Jimenez Reina
6
6
-
17:45
sáb. 12 mar
Partido 22
Pachi Martin
Jaime Barcena Angulo
2
4
-
Peter Nielsen Hejnfelt
Lasse Bøgh
1
6
7
21:30
sáb. 12 mar
Partido 23
Daniel Jiménez Van Eigen
Jorge Luque Muñoz
6
3
5
Alejandro Roset
Jose Rubiano Santaella
6
4
6
20:15
sáb. 12 mar
Partido 24
Javier Perez Jimenez
Alvaro Santos Mesa
1
6
4
Remco Van Oosten
Henrik Wibskov
6
4
6
11:30
dom. 13 mar
Partido 25
Luis Miguel Ruiz Santaella
Sergio Cuevas Fielding
2
6
4
Semifinal
Leon David Ruiz Shannon
Hugo Jimenez Reina
6
4
5
12:45
dom. 13 mar
Partido 26
Peter Nielsen Hejnfelt
Lasse Bøgh
4
6
7
Alejandro Roset
Jose Rubiano Santaella
3
1
-
14:00
dom. 13 mar
Partido 27
Remco Van Oosten
Henrik Wibskov
6
6
-
Final
Peter Nielsen Hejnfelt
Lasse Bøgh
2
2
-
19:00
dom. 13 mar
Partido 28
Remco Van Oosten
Henrik Wibskov
6
6
-
Previa
Juan A Macias
Ismael Abascal Sánchez
6
6
-
10:15
sáb. 12 mar
Partido 1
Gabriel Tirado Gómez
Juanma Moreno
4
4
-
Juanku Cuevas
Enrique Alonso Toro
3
1
-
20:15
sáb. 12 mar
Partido 2
Juan De Vera
Gonzalo Martin Franco Garcia
6
6
-
Leo Silvestri
Yuri Juan Fernandes Pimenta
4
6
4
22:45
sáb. 12 mar
Partido 3
Iosu López
Samuel Melgar Pernia
6
4
6
Alex Mitchell
Juan Antonio Utrera Mellado
7
6
-
10:15
dom. 13 mar
Partido 4
Mati Suarez
Borja Martin Jimenez
6
1
-
Guille Sancho
Alberto Aranda
2
2
-
21:30
sáb. 12 mar
Partido 5
Amador García Ramos
Adrian Rodríguez Oliva
6
6
-
Adrian Ortiz Sedeño
Pablo Merino
6
6
6
20:15
sáb. 12 mar
Partido 6
Alejandro Solis Gomez
Gianluca Russo
7
3
3
Vivienne Vega
Mario Lobaton Gomez
4
4
-
12:45
dom. 13 mar
Partido 7
Daniel Fernandez Jimenez
Paco Gil Perez
6
6
-
Agustin Rios Medina
Samuel Heredia Granados
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Juan A Macias
Ismael Abascal Sánchez
6
7
-
10:15
dom. 13 mar
Partido 9
Juan De Vera
Gonzalo Martin Franco Garcia
1
6
-
Iosu López
Samuel Melgar Pernia
6
6
-
11:30
dom. 13 mar
Partido 10
Alex Mitchell
Juan Antonio Utrera Mellado
4
4
-
Amador García Ramos
Adrian Rodríguez Oliva
6
6
-
12:45
dom. 13 mar
Partido 11
Adrian Ortiz Sedeño
Pablo Merino
0
1
-
Daniel Fernandez Jimenez
Paco Gil Perez
-
-
-
15:15
dom. 13 mar
Partido 12
Agustin Rios Medina
Samuel Heredia Granados
W.O.
Semifinal
Juan A Macias
Ismael Abascal Sánchez
7
6
-
14:00
dom. 13 mar
Partido 13
Iosu López
Samuel Melgar Pernia
5
1
-
Amador García Ramos
Adrian Rodríguez Oliva
6
6
-
17:45
dom. 13 mar
Partido 14
Daniel Fernandez Jimenez
Paco Gil Perez
1
1
-
Final
Juan A Macias
Ismael Abascal Sánchez
0
0
-
19:00
dom. 13 mar
Partido 15
Amador García Ramos
Adrian Rodríguez Oliva
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK