Padel Manager
Octavos de final
María Aranda
Marta Parera
6
3
1
14:00
Sat. 12 Mar
Partido 1
Paqui Jimenez Luna
Virginia Santana
2
6
6
Rosa Rodríguez Mateo
Toti Lopez
1
6
3
10:15
Sat. 12 Mar
Partido 2
Cristina Romero
Estrella Carvajal Tajuelo
6
4
6
Natalia Gallego
Amira Berrada Benathmane
6
6
-
10:15
Sat. 12 Mar
Partido 3
Amanda Becerra Sanchez
Merche Ballesteros
2
4
-
Adriana Díaz Pérez
Mar Cascone Hernández
3
6
-
21:00
Fri. 11 Mar
Partido 4
María Sánchez
Sandra Fielding
6
7
-
Emilia Morales Muñoz
Belen Gonzalez
6
2
6
17:15
Fri. 11 Mar
Partido 5
Rhayssa A. De Oliveira
Marina González Adalid
0
6
0
Estefania Gonzalez Medina
Ana Martín Leiva
6
6
-
16:00
Fri. 11 Mar
Partido 6
Stine Møllegaard
Betina Brock
1
0
-
Mayra Rodríguez Fernández
Ana Rodríguez García
6
3
6
22:15
Fri. 11 Mar
Partido 7
Alba Sedeño Torres
Marcela Lopez Cuello
3
6
4
Viivi Alitalo
Emili Alitalo
6
6
-
16:00
Fri. 11 Mar
Partido 8
Arianne Storme
Lila-blue Dereere
4
3
-
Cuartos de final
Paqui Jimenez Luna
Virginia Santana
1
3
-
19:00
Sat. 12 Mar
Partido 9
Cristina Romero
Estrella Carvajal Tajuelo
6
6
-
Natalia Gallego
Amira Berrada Benathmane
6
6
-
19:00
Sat. 12 Mar
Partido 10
María Sánchez
Sandra Fielding
2
4
-
Emilia Morales Muñoz
Belen Gonzalez
5
1
-
17:45
Sat. 12 Mar
Partido 11
Estefania Gonzalez Medina
Ana Martín Leiva
7
6
-
Mayra Rodríguez Fernández
Ana Rodríguez García
5
2
-
16:30
Sat. 12 Mar
Partido 12
Viivi Alitalo
Emili Alitalo
7
6
-
Semifinal
Cristina Romero
Estrella Carvajal Tajuelo
1
2
-
11:30
Sun. 13 Mar
Partido 13
Natalia Gallego
Amira Berrada Benathmane
6
6
-
Estefania Gonzalez Medina
Ana Martín Leiva
-
-
-
10:15
Sun. 13 Mar
Partido 14
Viivi Alitalo
Emili Alitalo
W.O.
Final
Natalia Gallego
Amira Berrada Benathmane
6
6
-
19:00
Sun. 13 Mar
Partido 15
Estefania Gonzalez Medina
Ana Martín Leiva
3
2
-
Previa
Stine Møllegaard
Betina Brock
4
4
-
11:30
Sat. 12 Mar
Partido 1
Arianne Storme
Lila-blue Dereere
6
6
-
Alba Sedeño Torres
Marcela Lopez Cuello
6
6
6
10:15
Sun. 13 Mar
Partido 2
Amanda Becerra Sanchez
Merche Ballesteros
7
3
7
Rhayssa A. De Oliveira
Marina González Adalid
3
6
7
17:45
Sat. 12 Mar
Partido 3
Adriana Díaz Pérez
Mar Cascone Hernández
6
1
6
Rosa Rodríguez Mateo
Toti Lopez
6
6
-
21:30
Sat. 12 Mar
Partido 4
María Aranda
Marta Parera
1
3
-
Semifinal
Arianne Storme
Lila-blue Dereere
6
4
7
12:45
Sun. 13 Mar
Partido 5
Amanda Becerra Sanchez
Merche Ballesteros
4
6
6
Rhayssa A. De Oliveira
Marina González Adalid
1
2
-
10:15
Sun. 13 Mar
Partido 6
Rosa Rodríguez Mateo
Toti Lopez
6
6
-
Final
Arianne Storme
Lila-blue Dereere
3
6
-
17:45
Sun. 13 Mar
Partido 7
Rosa Rodríguez Mateo
Toti Lopez
6
7
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK