Padel Manager
Previa
Pablo Pasquet Martin
Antony Perea Polak
6
1
4
10:00
Sat. 1 Aug
Partido 1
Alejandro Lelubre Cobos
Berty Molina
4
6
6
David Vázquez García
Sergio Molina
2
1
-
18:15
Fri. 31 Jul
Partido 4
Guillermo Collado
Jose Luis Lopez Llorente
6
6
-
Antonio Marquez Tejada
Luis Martínez Espino
1
5
-
17:00
Fri. 31 Jul
Partido 5
Antonio Casero
Entreaguas Entreaguas
6
7
-
Alvarito Sanchez Lopez
Raul Garcia Cortes
6
6
-
23:15
Fri. 31 Jul
Partido 2
Mikki Cruz
Christian Tejero
3
2
-
Gonzalo Peña
Adrian Garcia Gonzalez
7
6
-
17:00
Fri. 31 Jul
Partido 7
Christian Cabezas Vegas
David Ruiz Leon
5
4
-
Jose Mena Macias
Borja Gutierrez Saiz
2
6
4
19:30
Fri. 31 Jul
Partido 3
David Moreno Abril
Manuel Aragon Herrera
6
3
6
Jorge Burgos Alcaya
Felipe Alvares
2
5
-
17:00
Fri. 31 Jul
Partido 6
Elias Perez Valiente
Curro Cabeza Teres
6
7
-
Octavos de final
Sergio Nieto Simón
Rodrigo Bartolome Bachiller
1
6
4
12:30
Sat. 1 Aug
Partido 8
Alejandro Lelubre Cobos
Berty Molina
6
4
6
Carlos Montañez Wenceslá
David Beltramo
6
6
-
11:15
Sat. 1 Aug
Partido 9
Juan Zamora Perez
Izan Ranera Pedrero
2
2
-
Cameron Dollimore
Sam Jones
6
3
-
11:15
Sat. 1 Aug
Partido 10
Guillermo Collado
Jose Luis Lopez Llorente
7
6
-
Manu Fersa
Alberto Redecillas
6
6
-
16:15
Sat. 1 Aug
Partido 11
Antonio Casero
Entreaguas Entreaguas
3
4
-
Raúl Rodriguez Fernández
Marcos Gonzalez Blanco
6
6
6
12:30
Sat. 1 Aug
Partido 12
Alvarito Sanchez Lopez
Raul Garcia Cortes
7
1
4
Carlos Lluch Anaya
Coco Vouilloz
3
3
-
10:00
Sat. 1 Aug
Partido 13
Gonzalo Peña
Adrian Garcia Gonzalez
6
6
-
Felipe Zambrano Quezada
Salva Díaz Saldaña
2
6
-
18:45
Sat. 1 Aug
Partido 14
David Moreno Abril
Manuel Aragon Herrera
6
7
-
Juan Carlos Almansa Blazquez
Ale Pio
2
2
-
15:00
Sat. 1 Aug
Partido 15
Elias Perez Valiente
Curro Cabeza Teres
6
6
-
Cuartos de final
Alejandro Lelubre Cobos
Berty Molina
2
2
-
21:15
Sat. 1 Aug
Partido 16
Carlos Montañez Wenceslá
David Beltramo
6
6
-
Guillermo Collado
Jose Luis Lopez Llorente
6
3
7
21:15
Sat. 1 Aug
Partido 17
Manu Fersa
Alberto Redecillas
2
6
5
Raúl Rodriguez Fernández
Marcos Gonzalez Blanco
6
6
-
21:15
Sat. 1 Aug
Partido 18
Gonzalo Peña
Adrian Garcia Gonzalez
4
1
-
David Moreno Abril
Manuel Aragon Herrera
4
6
-
22:30
Sat. 1 Aug
Partido 19
Elias Perez Valiente
Curro Cabeza Teres
6
7
-
Semifinal
Carlos Montañez Wenceslá
David Beltramo
4
6
7
14:00
Sun. 2 Aug
Partido 20
Guillermo Collado
Jose Luis Lopez Llorente
6
4
5
Raúl Rodriguez Fernández
Marcos Gonzalez Blanco
5
7
6
12:45
Sun. 2 Aug
Partido 21
Elias Perez Valiente
Curro Cabeza Teres
7
6
7
Final
Carlos Montañez Wenceslá
David Beltramo
6
3
-
19:00
Sun. 2 Aug
Partido 22
Elias Perez Valiente
Curro Cabeza Teres
7
6
-
Previa
Jorge Burgos Alcaya
Felipe Alvares
2
5
-
16:15
Sat. 1 Aug
Partido 1
Antonio Marquez Tejada
Luis Martínez Espino
6
7
-
Jose Mena Macias
Borja Gutierrez Saiz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Mikki Cruz
Christian Tejero
W.O.
Juan Zamora Perez
Izan Ranera Pedrero
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
Cameron Dollimore
Sam Jones
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Christian Cabezas Vegas
David Ruiz Leon
6
6
-
22:30
Sat. 1 Aug
Partido 5
David Vázquez García
Sergio Molina
4
4
-
Carlos Lluch Anaya
Coco Vouilloz
3
2
-
20:00
Sat. 1 Aug
Partido 6
Pablo Pasquet Martin
Antony Perea Polak
6
6
-
Sergio Nieto Simón
Rodrigo Bartolome Bachiller
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
Juan Carlos Almansa Blazquez
Ale Pio
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Antonio Marquez Tejada
Luis Martínez Espino
6
6
-
10:15
Sun. 2 Aug
Partido 9
Juan Zamora Perez
Izan Ranera Pedrero
4
2
-
Jose Mena Macias
Borja Gutierrez Saiz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Christian Cabezas Vegas
David Ruiz Leon
4
6
7
09:00
Sun. 2 Aug
Partido 11
Pablo Pasquet Martin
Antony Perea Polak
6
4
5
Juan Carlos Almansa Blazquez
Ale Pio
-
-
-
09:00
Sun. 2 Aug
Partido 12
Felipe Zambrano Quezada
Salva Díaz Saldaña
W.O.
Semifinal
Antonio Marquez Tejada
Luis Martínez Espino
-
-
-
15:15
Sun. 2 Aug
Partido 13
Jose Mena Macias
Borja Gutierrez Saiz
W.O.
Christian Cabezas Vegas
David Ruiz Leon
6
2
5
11:30
Sun. 2 Aug
Partido 14
Juan Carlos Almansa Blazquez
Ale Pio
3
6
7
Final
Antonio Marquez Tejada
Luis Martínez Espino
7
7
-
17:45
Sun. 2 Aug
Partido 15
Juan Carlos Almansa Blazquez
Ale Pio
6
5
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK