Padel Manager
Dieciseisavos de final
Alberto Marquez Camacho
Álvaro Hevilla Merino
6
4
6
10:00
Sat. 1 Aug
Partido 1
Chus Castilla
Miguel Angel Reina Paz
2
6
1
Andres Ruiz Rodriguez
Guille Sancho
0
3
-
11:15
Sat. 1 Aug
Partido 2
Jose Antonio Sánchez Gomez
Daniel Marmolejo Soto
6
6
-
Ricardo Meis Carmona
Alberto Sánchez Martin
7
6
-
10:00
Sat. 1 Aug
Partido 3
Mónica Quero Cabrera
Paola Arregui
6
2
-
Josemi Guardeño Romero
Jose David Ruiz Aguirre
0
6
4
16:15
Sat. 1 Aug
Partido 4
David García Montaño
Rocio Fernandez
6
4
6
Manuel González Mora
Ignacio Javier Lapeira Cabello
3
6
3
20:45
Fri. 31 Jul
Partido 5
David Tadeo Aguera Garcia
Salvador Moyano Pérez
6
3
6
Juan David Heredia Granados
Ismael Heredia Granados
6
6
-
20:45
Fri. 31 Jul
Partido 6
Rubén Dionisio Ortega
José Félix Reyes Infante
3
3
-
Álvaro David De Alba Alcantara
Francisco José Alcántara Roldán
6
6
-
20:45
Fri. 31 Jul
Partido 7
Matias Suarez
Javier Martin Fernandez
1
2
-
José Salcedo López
Domingo López Bravo
4
4
-
20:45
Fri. 31 Jul
Partido 8
Jorge Costillas
Armando Berros
6
6
-
Juan García Duran
Antonio Amores
4
3
-
10:00
Sat. 1 Aug
Partido 9
Rafael Arjona Sáez
Jaime Benito Sánchez
6
6
-
Ainhoa Peral Megia
Lunamaría Morales Blanco
-
-
-
19:30
Fri. 31 Jul
Partido 10
Samiro Hsissen
Anas Hsissen
W.O.
Mauricio Pescio
Nahuel Alvarez Abuín
6
6
6
19:30
Fri. 31 Jul
Partido 11
Sergio Dominguez
Borja Martin Jimenez
7
3
7
Juanan Muñoz Martin
Jose Antonio Gamez Tapia
7
6
-
19:30
Fri. 31 Jul
Partido 12
Koan Bogiatto
Salvador Pérez Lázaro
6
3
-
Juan Manuel Martín Luque
Ivan Del Águila Navarro
6
6
-
19:30
Fri. 31 Jul
Partido 13
Álvaro Mejias
Jose Gonzalez Lopez
2
3
-
Beltran De Blas Pimentel
Pablo De Blas Pombo
6
6
-
18:15
Fri. 31 Jul
Partido 14
Alejandro Liébana Pinazo
Daniel Vargas Fernández
2
3
-
Nanga Parbat
Samuel Melgar Pernia
6
6
-
18:15
Fri. 31 Jul
Partido 15
Salvador Millan
Pedro J Soto
1
2
-
José Manuel González Maldonado
Aitor Aguado Velazquez
6
4
4
17:00
Fri. 31 Jul
Partido 16
Rafa Gonzalez Ruiz
Rafa González Jiménez
4
6
6
Octavos de final
Alberto Marquez Camacho
Álvaro Hevilla Merino
2
6
7
15:00
Sat. 1 Aug
Partido 17
Jose Antonio Sánchez Gomez
Daniel Marmolejo Soto
6
4
6
Ricardo Meis Carmona
Alberto Sánchez Martin
2
6
-
20:00
Sat. 1 Aug
Partido 18
David García Montaño
Rocio Fernandez
6
7
-
David Tadeo Aguera Garcia
Salvador Moyano Pérez
6
2
7
16:15
Sat. 1 Aug
Partido 19
Juan David Heredia Granados
Ismael Heredia Granados
4
6
6
Álvaro David De Alba Alcantara
Francisco José Alcántara Roldán
2
5
-
17:30
Sat. 1 Aug
Partido 20
Jorge Costillas
Armando Berros
6
7
-
Rafael Arjona Sáez
Jaime Benito Sánchez
5
6
6
12:30
Sat. 1 Aug
Partido 21
Ainhoa Peral Megia
Lunamaría Morales Blanco
7
0
4
Sergio Dominguez
Borja Martin Jimenez
6
7
6
18:45
Sat. 1 Aug
Partido 22
Juanan Muñoz Martin
Jose Antonio Gamez Tapia
7
6
7
Juan Manuel Martín Luque
Ivan Del Águila Navarro
3
6
6
13:45
Sat. 1 Aug
Partido 23
Beltran De Blas Pimentel
Pablo De Blas Pombo
6
2
4
Nanga Parbat
Samuel Melgar Pernia
6
6
-
23:15
Fri. 31 Jul
Partido 24
Rafa Gonzalez Ruiz
Rafa González Jiménez
2
2
-
Cuartos de final
Alberto Marquez Camacho
Álvaro Hevilla Merino
3
3
-
?
Fecha.?
Partido 25
David García Montaño
Rocio Fernandez
6
6
-
David Tadeo Aguera Garcia
Salvador Moyano Pérez
4
2
-
22:30
Sat. 1 Aug
Partido 26
Jorge Costillas
Armando Berros
6
6
-
Rafael Arjona Sáez
Jaime Benito Sánchez
6
6
-
22:30
Sat. 1 Aug
Partido 27
Juanan Muñoz Martin
Jose Antonio Gamez Tapia
4
3
-
Juan Manuel Martín Luque
Ivan Del Águila Navarro
4
1
-
10:15
Sun. 2 Aug
Partido 28
Nanga Parbat
Samuel Melgar Pernia
6
6
-
Semifinal
David García Montaño
Rocio Fernandez
3
3
-
?
Fecha.?
Partido 29
Jorge Costillas
Armando Berros
6
6
-
Rafael Arjona Sáez
Jaime Benito Sánchez
7
4
2
12:45
Sun. 2 Aug
Partido 30
Nanga Parbat
Samuel Melgar Pernia
5
6
6
Final
Jorge Costillas
Armando Berros
5
6
6
19:00
Sun. 2 Aug
Partido 31
Nanga Parbat
Samuel Melgar Pernia
7
1
2
Previa
José Manuel González Maldonado
Aitor Aguado Velazquez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 1
Alejandro Liébana Pinazo
Daniel Vargas Fernández
-
-
-
Koan Bogiatto
Salvador Pérez Lázaro
1
0
-
22:00
Fri. 31 Jul
Partido 2
Rubén Dionisio Ortega
José Félix Reyes Infante
6
6
-
Matias Suarez
Javier Martin Fernandez
6
5
1
21:15
Sat. 1 Aug
Partido 3
Manuel González Mora
Ignacio Javier Lapeira Cabello
3
7
6
Chus Castilla
Miguel Angel Reina Paz
W.O.
09:00
Sun. 2 Aug
Partido 4
Andres Ruiz Rodriguez
Guille Sancho
-
-
-
Salvador Millan
Pedro J Soto
7
7
-
20:45
Fri. 31 Jul
Partido 5
Álvaro Mejias
Jose Gonzalez Lopez
5
5
-
Mauricio Pescio
Nahuel Alvarez Abuín
6
0
1
23:15
Fri. 31 Jul
Partido 6
José Salcedo López
Domingo López Bravo
4
6
6
Mónica Quero Cabrera
Paola Arregui
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
Juan García Duran
Antonio Amores
-
-
-
Ainhoa Peral Megia
Lunamaría Morales Blanco
4
6
4
22:30
Sat. 1 Aug
Partido 8
Josemi Guardeño Romero
Jose David Ruiz Aguirre
6
3
6
Cuartos de final
Alejandro Liébana Pinazo
Daniel Vargas Fernández
6
0
-
09:00
Sun. 2 Aug
Partido 9
Rubén Dionisio Ortega
José Félix Reyes Infante
7
6
-
Manuel González Mora
Ignacio Javier Lapeira Cabello
2
4
-
11:30
Sun. 2 Aug
Partido 10
Andres Ruiz Rodriguez
Guille Sancho
6
6
-
Salvador Millan
Pedro J Soto
6
6
-
22:30
Sat. 1 Aug
Partido 11
José Salcedo López
Domingo López Bravo
0
1
-
Juan García Duran
Antonio Amores
7
6
-
10:15
Sun. 2 Aug
Partido 12
Josemi Guardeño Romero
Jose David Ruiz Aguirre
5
4
-
Semifinal
Rubén Dionisio Ortega
José Félix Reyes Infante
6
6
-
15:15
Sun. 2 Aug
Partido 13
Andres Ruiz Rodriguez
Guille Sancho
0
0
-
Salvador Millan
Pedro J Soto
5
0
-
11:30
Sun. 2 Aug
Partido 14
Juan García Duran
Antonio Amores
7
6
-
Final
Rubén Dionisio Ortega
José Félix Reyes Infante
6
6
-
17:45
Sun. 2 Aug
Partido 15
Juan García Duran
Antonio Amores
0
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK