Padel Manager
Previa
Miguel Ángel Sánchez Martín
Juan Cano
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 1
Kiko Alonso Recio
Emilio Caracuel M.
W.O.
Francisco Javier Luque Mateos
Jose Rojas Rodriguez
6
6
-
22:00
Fri. 31 Jul
Partido 9
Lautaro Nieto
Tomi Lara
3
3
-
Pilar Barbacid Lastre
Elena Millan Macias
1
7
2
22:00
Fri. 31 Jul
Partido 8
Cristino Cristino
Francisco Aranda
6
6
6
Manuel Jesús Acebes Martín
Víctor Honrubia
1
4
-
18:15
Fri. 31 Jul
Partido 13
Pablo Martone
Marcelo Velosoz
6
6
-
Raul Andujar
Pedro Jose Luis Sorroche
6
7
-
15:00
Sat. 1 Aug
Partido 4
David Martin Perez
Manuel Redondo Holgado
1
5
-
Borja Gutierrez Saiz
Lucia Valdivia Jimenez
6
6
-
18:15
Fri. 31 Jul
Partido 12
Oscar Hewett Campoy
Alberto Mateo
4
3
-
Ismael Ruano Narváez
Juan Jesús Lobato Ayala
7
6
-
13:45
Sat. 1 Aug
Partido 5
Rafael Vida Perez
José García Nolasco
6
2
-
Jesús Manuel Fernández Serrano
(hugo)antonio Jose Manzanares Castillon
6
5
7
15:00
Sat. 1 Aug
Partido 2
Leon David Ruiz Shannon
David Ruiz Leon
3
7
5
Ivan Fernández Cifuentes
Alberto González Raya
3
3
-
20:45
Fri. 31 Jul
Partido 10
Ivan Iborra Sanchez
Antonio Espinosa Trujillo
6
6
-
Adrian Rodríguez Oliva
Pedro Caballero
7
7
-
22:00
Fri. 31 Jul
Partido 7
Alvaro Pineda
Franco Ferreri Acosta
6
6
-
Javito González Martín
Jose Tabo
6
6
-
12:30
Sat. 1 Aug
Partido 3
Leo Mancebo Gámez
Salva Díaz Saldaña
2
2
-
Hino ...
Pablo Herrera
6
6
-
13:45
Sat. 1 Aug
Partido 11
Sergio López Ortega
Fran Garcia Barr.
3
2
-
Calaverafunnypadel.es Marca Registrada
Jorge Cortes Fernandez
4
5
-
12:30
Sat. 1 Aug
Partido 6
Abel Tirado Gonzalez
Jaime Tirado González
6
7
-
Octavos de final
Raúl Rodriguez Fernández
Ivan Del Águila Navarro
6
6
-
15:00
Sat. 1 Aug
Partido 14
Miguel Ángel Sánchez Martín
Juan Cano
4
4
-
Francisco Javier Luque Mateos
Jose Rojas Rodriguez
2
5
-
17:30
Sat. 1 Aug
Partido 15
Cristino Cristino
Francisco Aranda
6
7
-
Pablo Martone
Marcelo Velosoz
6
7
-
17:30
Sat. 1 Aug
Partido 16
Raul Andujar
Pedro Jose Luis Sorroche
0
5
-
Borja Gutierrez Saiz
Lucia Valdivia Jimenez
6
5
6
16:15
Sat. 1 Aug
Partido 17
Ismael Ruano Narváez
Juan Jesús Lobato Ayala
0
7
3
Alberto Marquez Camacho
Álvaro Hevilla Merino
3
5
-
17:30
Sat. 1 Aug
Partido 18
Jesús Manuel Fernández Serrano
(hugo)antonio Jose Manzanares Castillon
6
7
-
Ivan Iborra Sanchez
Antonio Espinosa Trujillo
6
7
-
16:15
Sat. 1 Aug
Partido 19
Adrian Rodríguez Oliva
Pedro Caballero
3
6
-
Juan García Duran
Antonio Amores
0
1
-
15:00
Sat. 1 Aug
Partido 20
Javito González Martín
Jose Tabo
6
6
-
Hino ...
Pablo Herrera
6
6
-
17:30
Sat. 1 Aug
Partido 21
Abel Tirado Gonzalez
Jaime Tirado González
1
3
-
Cuartos de final
Raúl Rodriguez Fernández
Ivan Del Águila Navarro
6
6
-
18:45
Sat. 1 Aug
Partido 22
Cristino Cristino
Francisco Aranda
3
4
-
Pablo Martone
Marcelo Velosoz
6
6
-
21:15
Sat. 1 Aug
Partido 23
Borja Gutierrez Saiz
Lucia Valdivia Jimenez
2
2
-
Jesús Manuel Fernández Serrano
(hugo)antonio Jose Manzanares Castillon
7
6
-
20:00
Sat. 1 Aug
Partido 24
Ivan Iborra Sanchez
Antonio Espinosa Trujillo
6
3
-
Javito González Martín
Jose Tabo
4
6
7
20:00
Sat. 1 Aug
Partido 25
Hino ...
Pablo Herrera
6
2
6
Semifinal
Raúl Rodriguez Fernández
Ivan Del Águila Navarro
2
4
-
14:00
Sun. 2 Aug
Partido 26
Pablo Martone
Marcelo Velosoz
6
6
-
Jesús Manuel Fernández Serrano
(hugo)antonio Jose Manzanares Castillon
5
7
3
12:45
Sun. 2 Aug
Partido 27
Javito González Martín
Jose Tabo
7
5
6
Final
Pablo Martone
Marcelo Velosoz
6
3
6
19:00
Sun. 2 Aug
Partido 28
Javito González Martín
Jose Tabo
4
6
4
Previa
Oscar Hewett Campoy
Alberto Mateo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 1
Manuel Jesús Acebes Martín
Víctor Honrubia
W.O.
Pilar Barbacid Lastre
Elena Millan Macias
6
6
6
21:15
Sat. 1 Aug
Partido 2
Alvaro Pineda
Franco Ferreri Acosta
4
7
4
Juan García Duran
Antonio Amores
6
6
-
09:00
Sun. 2 Aug
Partido 3
David Martin Perez
Manuel Redondo Holgado
4
4
-
Miguel Ángel Sánchez Martín
Juan Cano
2
5
-
10:15
Sun. 2 Aug
Partido 4
Leon David Ruiz Shannon
David Ruiz Leon
6
7
-
Ivan Fernández Cifuentes
Alberto González Raya
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
Sergio López Ortega
Fran Garcia Barr.
-
-
-
Leo Mancebo Gámez
Salva Díaz Saldaña
6
6
-
23:45
Sat. 1 Aug
Partido 6
Lautaro Nieto
Tomi Lara
3
4
-
Calaverafunnypadel.es Marca Registrada
Jorge Cortes Fernandez
6
6
-
09:00
Sun. 2 Aug
Partido 7
Rafael Vida Perez
José García Nolasco
2
3
-
Alberto Marquez Camacho
Álvaro Hevilla Merino
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Oscar Hewett Campoy
Alberto Mateo
6
6
-
12:45
Sun. 2 Aug
Partido 9
Pilar Barbacid Lastre
Elena Millan Macias
3
2
-
Juan García Duran
Antonio Amores
5
6
-
11:30
Sun. 2 Aug
Partido 10
Leon David Ruiz Shannon
David Ruiz Leon
7
7
-
Sergio López Ortega
Fran Garcia Barr.
7
3
6
10:15
Sun. 2 Aug
Partido 11
Leo Mancebo Gámez
Salva Díaz Saldaña
5
6
4
Calaverafunnypadel.es Marca Registrada
Jorge Cortes Fernandez
6
7
-
11:30
Sun. 2 Aug
Partido 12
Alberto Marquez Camacho
Álvaro Hevilla Merino
3
6
-
Semifinal
Oscar Hewett Campoy
Alberto Mateo
1
4
-
15:15
Sun. 2 Aug
Partido 13
Leon David Ruiz Shannon
David Ruiz Leon
6
6
-
Sergio López Ortega
Fran Garcia Barr.
3
2
-
14:00
Sun. 2 Aug
Partido 14
Calaverafunnypadel.es Marca Registrada
Jorge Cortes Fernandez
6
6
-
Final
Leon David Ruiz Shannon
David Ruiz Leon
3
6
-
17:45
Sun. 2 Aug
Partido 15
Calaverafunnypadel.es Marca Registrada
Jorge Cortes Fernandez
6
7
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK