Luisito Sempere 1ªB Masculina - Padelmanager.com
1ªB

Luisito Sempere

Calculadora de Ranking

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo I TORNEO INTERNACONAL TORREMUELLE RACKET CENTER 17/05/2024 Diego Alberto 1ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO LAS TABLINAS (RESTAURANTE) 26/04/2024 Jesper 1ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo XIV MEMORIAL JESUS Y ALBERTO MARQUET MUÑIO 05/04/2024 Hugo 1ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo I TORNEO PAY 4 PEOPLE 15/03/2024 Jesper 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO DE FEBRERO MIJAS PADEL INDOOR 02/02/2024 Hugo 1ªB Masculina Playoff Campeón
Torneo I TORNEO TORREMUELLE RACKET CENTER 2024 02/02/2024 Diego Alberto 1ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO DE NAVIDAD 23 15/12/2023 Daniel 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo XX TORNEO DE PADEL DE NAVIDAD DEL AYUNTAMIENTO DE TORREMOLINOS 15/12/2023 Karlitos 1ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo MASTER FINAL - Circuito Málaga Padel Tour 09/12/2023 Mariano 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Bellamar 26/10/2023 Hugo 1ªB Masculina Playoff Semifinal
Torneo XIV TORNEO ANIVERSARIO CERRADO DEL AGUILA 21/07/2023 Hugo 1ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo XIII MEMORIAL JESUS Y ALBERTO MARQUET MUÑIO 26/05/2023 Diego Alberto 1ª Masculina Playoff Campeón
Torneo INAUGURACIÓN PSM FANTASY 05/05/2023 Lauty 1ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo THE ONE (MARBELLA PADEL CUP) 24/03/2023 Alejandro 1ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo Primer torneo PIZZERIA EL BARRIO 11/02/2023 Hugo 1ªB Masculina Playoff Campeón
Torneo Torneo Starvie 15/12/2022 Hugo 1ªB Masculina Playoff WO
Torneo TORNEO PLAY PADEL 11/11/2022 Curro 1ªB Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo verano 2022! 27/05/2022 Ruben 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO 1º ANIVERSARIO 12/05/2022 Curro 1ªB Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo XII MEMORIAL JESUS Y ALBERTO MARQUET MUÑIO 08/04/2022 Alejandro 1ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo CDA NEW CLUB PADELNUESTRO FUENGIROLA 11/03/2022 Marcos 1ªB Masculina Playoff Campeón
Torneo III MEGATORNEO MAMBAPADEL EN VALS AVE MARIA 19/02/2022 Curro 1ªB Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO DE VERANO 16/07/2021 Adrian 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo XTorneo Benéfico de Pádel por Honduras 04/06/2021 Alvaro 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO DÍA DE ANDALUCÍA 27/02/2021 Ramon 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO SUOMELA JUSSIN PADEL 30/01/2021 Jukka 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo II Torneo Adidas 25/09/2020 Marcelo 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo II TORNEO FINURA PADEL 18/09/2020 Ramon 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo II TORNEO FINURA PADEL 18/09/2020 Ramon 1ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo I TORNEO ADIDAS 14/08/2020 Jesus 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo X TORNEO DE PADEL MEMORIAL JESUS MARQUET MUÑIO by babolat 17/07/2020 Javier 1ª Masculina Playoff Previa
Torneo III Torneo Victoria 0,0 10/07/2020 Matias 1ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO DE VERANO MALAKAPADEL 10/07/2020 Javier 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO NOCTURNO CDA 04/07/2020 Hugo 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo X TORNEO DE PADEL MEMORIAL JESUS MARQUET MUÑIO by babolat 13/03/2020 Leon David 3ª Masculina Formato liga
Torneo X TORNEO DE PADEL MEMORIAL JESUS MARQUET MUÑIO by babolat 13/03/2020 Matias 1ª Masculina Formato liga
Torneo TORNEO PSM FANTASY 24/01/2020 Marcos 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO PSM FANTASY 24/01/2020 Jorge Cárdenas 1ªB Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo express Padel Nuestro Malaga 21/12/2019 Iker 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo 1ER TORNEO DGSHOP PADEL & TENIS 06/12/2019 Matias 1ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO BENÉFICO CDA EN FAVOR DE AFESOL 29/11/2019 Matias 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo I Torneo de Pádel Benéfico "Juntos por ADIMA" 22/11/2019 Francesc 1ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo I Torneo de Pádel Benéfico "Juntos por ADIMA" 22/11/2019 Francesc 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo INTERNATIONAL EXPERIENCE BULLPADEL BY MADISON 15/11/2019 Jorge Cárdenas MASCULINO A
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo HIROY Open by myPadel™ 08/11/2019 Matias MASCULINO A
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo IV TORNEO BABOLAT PADEL LEGEND 20/09/2019 Matias 1ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo IV TORNEO BABOLAT PADEL LEGEND 20/09/2019 Marcelo 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO VOLVO VYPSA X ANIVERSARIO CERRADO DEL AGUILA by Babolat 26/07/2019 Jose Luis 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO VOLVO VYPSA X ANIVERSARIO CERRADO DEL AGUILA by Babolat 26/07/2019 Jose Luis 1ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO 4º ANIVERSARIO PADEL MALAGA 12/07/2019 Matias 1ªB Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO "ESTATE STOCKHOLM - COSTA DEL SOL" PADEL LOS BOLICHES 17/05/2019 Matias 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO DE PADEL ONDA CERO EUROPA FM (INAUGURACIÓN PISTAS CUBIERTAS) 03/05/2019 Matias 1ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación WO (no puntua)
Torneo TORNEO DE PADEL ONDA CERO EUROPA FM (INAUGURACIÓN PISTAS CUBIERTAS) 03/05/2019 Marcos 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO EXPRES 1 DE MAYO2019 01/05/2019 Marcos 2ª Masculina Formato liga
Torneo III TORNEO BABOLAT 26/04/2019 David 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo Torneo Cervezas Victoria 0,0 12/04/2019 Matias 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo IX Torneo Benéfico de Pádel por Honduras 05/04/2019 Matias 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo IX TORNEO DE PADEL MEMORIAL JESUS MARQUET MUÑIO by babolat 15/03/2019 Francesc 1ªB Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo IX TORNEO DE PADEL MEMORIAL JESUS MARQUET MUÑIO by babolat 15/03/2019 Francesc 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO GIFRALFAROGAS 22/02/2019 Matias 1ª Masculina Playoff Previa
Torneo II TORNEO BLACKCROWN 15/02/2019 Matias 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO VOLVO VYPSA 01/02/2019 Ignacio 1ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO VOLVO VYPSA 01/02/2019 Ignacio 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO PADELCOM-LOS CABALLEROS 26/01/2019 Manuel 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO PADELCOM-LOS CABALLEROS 26/01/2019 Matias 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo III TORNEO Navidad CASA MORENO PADEL LOS BOLICHES 06/12/2018 Nacho 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Subcampeón
Torneo III TORNEO Navidad CASA MORENO PADEL LOS BOLICHES 06/12/2018 Sergio 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo I OPEN DE PADEL SEAT BELLAMAR EN RESERVA DEL HIGUERON RESORT 09/11/2018 Antonio 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo III CIRCUITO DE PADEL #Atletipadel 01/11/2018 Alejandro 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo INAUGURACIÓN REST. STADIUM GRILL & SPORT VALS SPORT CÓNSUL 27/10/2018 Francesc 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO BLACK CROWN 21/09/2018 Nacho 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo XXXII CAMPEONATO DE ESPAÑA DE MENORES 03/09/2018 Alejandro Previa Masculina Infantil
(no puntua)
Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO DE PADEL VARLION 18/08/2018 Marcos 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo INTERNACIONAL PADEL EXPERIENCE BULLPADEL BY MADISON 27/07/2018 Alejandro MASCULINO C
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo INTERNACIONAL PADEL EXPERIENCE BULLPADEL BY MADISON 27/07/2018 Marcelo MASCULINO B
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo ICEHEADS-PADEL 29/06/2018 Francesc 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO SAN JUAN 2018 29/06/2018 Francesc 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO AVATEL DE PADEL EN RESERVA DEL HIGUERON RESORT 18/05/2018 Pablo 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO AVATEL DE PADEL EN RESERVA DEL HIGUERON RESORT 18/05/2018 Alejandro 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO 10º ANIVERSARIO PADEL LOS BOLICHES 04/05/2018 Alejandro 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo I TORNEO DE PADEL BABOLAT 27/04/2018 Ramon 3ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo I TORNEO DE PADEL BABOLAT 27/04/2018 María MIXTA B
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo VIII Torneo Benéfico de Pádel por Honduras 13/04/2018 Calvin 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO VOLVO VYPSA 06/04/2018 María MIXTA B
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo TORNEO VOLVO VYPSA 06/04/2018 Ramon 3ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO BENÉFICO IRON MAN 31/03/2018 Ramon 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO BENÉFICO IRON MAN 31/03/2018 Ramon 4ª Masculina Playoff Campeón
Torneo VIII Memorial Jesús Marquet Muñío 23/03/2018 Pablo 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Subcampeón
Torneo VIII Memorial Jesús Marquet Muñío 23/03/2018 Ramon 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo 4º Aniversario 09/03/2018 David 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo 4º Aniversario 09/03/2018 Alejandro 4ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO 2, 3 y 4 MARZO OCEANAUTIC 02/03/2018 Ángel 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo 1ª PRUEBA CIRCUITO AMATEUR PADEL&FREE 2018 23/02/2018 Ramon 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo 1ª PRUEBA CIRCUITO AMATEUR PADEL&FREE 2018 23/02/2018 Alejandro 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO CERVEZA VICTORIA OHÚ PADEL-LEW HOAD 09/02/2018 Ramon 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO CERVEZA VICTORIA OHÚ PADEL-LEW HOAD 09/02/2018 Alejandro 5ª Masculina Playoff Campeón
Torneo III TORNEO DE INVIERNO CASA MORENO-PÁDEL LOS BOLICHES 26/01/2018 Francesc 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo X TORNEO BENÉFICO ONG COOPERACIÓN HONDURAS 13/01/2018 Ramon 4ª Masculina Playoff Campeón
Torneo Torneo Benefico “UN NIÑO UNA ILUSIÓN" 15/12/2017 Antonio 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Benefico “UN NIÑO UNA ILUSIÓN" 15/12/2017 Antonio 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo INTERNACIONAL PADEL EXPERIENCE BULLPADEL by MADISON 16/11/2017 María MIXTA B
(no puntua)
Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo INTERNACIONAL PADEL EXPERIENCE BULLPADEL by MADISON 16/11/2017 Alejandro MASCULINO C
(no puntua)
Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo II GRAN TORNEO LA RAQUETONA - PINTURAS GAZUL 10/11/2017 Alex Sub-14
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO DE PADEL DE SEPTIEMBRE 23/09/2017 Alejandro 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO DE AGOSTO 25/08/2017 Juan Miguel 3ª Masculina Playoff Previa

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK