Padel Manager
Previa
Jairo Guerrero Escarcena
Samuel Jimenez Lopez
4
1
-
16:30
Sat. 14 May
Partido 1
Gabri Romero
Brian Cuypers
6
6
-
Álvaro Martínez Díez
Antonio Varo
6
6
-
18:15
Fri. 13 May
Partido 5
Juanlu Jimenez
Antonio Mata Benede
1
2
-
Fernando Domínguez Cruz
Louis Harris
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
Jaime Quiles Dominguez
Beltran Gomez
W.O.
Dani Salcedo Groen
Pablo Zalguizuri
3
4
-
10:15
Sat. 14 May
Partido 7
Pedro Van Dalfsen
Alberto Lozano Medina
6
6
-
Marco Garcia Lozano
Pedro Jose Perez
6
6
-
11:30
Sat. 14 May
Partido 2
Alvaro Gomez Sanchez
Alejandro Nuñez Cortés
4
1
-
Curro Cabeza Rodríguez
Luisito Sempere
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
Jose Huertas Ruiz
Jose Pedro Montalban Martin
W.O.
Viktor Svensson
Luis Hernández Quesada
6
6
-
11:30
Sat. 14 May
Partido 3
Julian Preciado
Kevin Daniel Zapata Rojas
1
1
-
Cuartos de final
Akram Sicilia
Fernando Zambrano Sanchez
6
6
-
19:00
Sat. 14 May
Partido 8
Gabri Romero
Brian Cuypers
2
4
-
Álvaro Martínez Díez
Antonio Varo
6
6
-
12:45
Sat. 14 May
Partido 9
Fernando Domínguez Cruz
Louis Harris
3
4
-
Pedro Van Dalfsen
Alberto Lozano Medina
6
4
4
17:45
Sat. 14 May
Partido 10
Marco Garcia Lozano
Pedro Jose Perez
1
6
6
Curro Cabeza Rodríguez
Luisito Sempere
6
1
5
14:00
Sat. 14 May
Partido 11
Viktor Svensson
Luis Hernández Quesada
2
6
7
Semifinal
Akram Sicilia
Fernando Zambrano Sanchez
6
6
-
11:30
Sun. 15 May
Partido 12
Álvaro Martínez Díez
Antonio Varo
2
3
-
Marco Garcia Lozano
Pedro Jose Perez
1
2
-
12:45
Sun. 15 May
Partido 13
Viktor Svensson
Luis Hernández Quesada
6
6
-
Final
Akram Sicilia
Fernando Zambrano Sanchez
2
2
-
16:30
Sun. 15 May
Partido 14
Viktor Svensson
Luis Hernández Quesada
6
6
-
Previa
Juanlu Jimenez
Antonio Mata Benede
W.O.
?
Fecha.?
Partido 1
Dani Salcedo Groen
Pablo Zalguizuri
-
-
-
Fernando Domínguez Cruz
Louis Harris
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
Curro Cabeza Rodríguez
Luisito Sempere
-
-
-
Julian Preciado
Kevin Daniel Zapata Rojas
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
Alvaro Gomez Sanchez
Alejandro Nuñez Cortés
W.O.
Jairo Guerrero Escarcena
Samuel Jimenez Lopez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Dani Salcedo Groen
Pablo Zalguizuri
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
Curro Cabeza Rodríguez
Luisito Sempere
W.O.
Julian Preciado
Kevin Daniel Zapata Rojas
-
-
-
21:30
Sat. 14 May
Partido 6
Jairo Guerrero Escarcena
Samuel Jimenez Lopez
W.O.
Final
Dani Salcedo Groen
Pablo Zalguizuri
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
Julian Preciado
Kevin Daniel Zapata Rojas
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK