Padel Manager
Previa
Abel Guerrero
Raul Gutierrez Ojeda
4
4
-
22:00
jue. 12 may
Partido 1
Adrian Dominguez Garcia
Francis Morilla
6
6
-
Jose Manuel Sanchez Olvera
Yannick Erbacher Egea
1
4
-
20:45
jue. 12 may
Partido 4
Jose Manuel Guerrero Jose Manuel
David Mancha Sanchez
6
6
-
Fernando Loriente Cequier
Antonio Delgado
6
6
-
19:30
jue. 12 may
Partido 5
Sergio Rodriguez Pimentel
José Carlos Rivero Román José Carlos
1
3
-
Abel Martín García Abel
Juanma Perez
3
3
-
20:45
jue. 12 may
Partido 2
Adrian Caballero
Manuel Sanchez Camara
6
6
-
Bye 32 1
Bye 2
W.O.
17:00
jue. 12 may
Partido 7
Aaron Vargas
Daniel Granados
-
-
-
Roby Saccone Galdeano
Javier Saccone Galdeano
6
6
-
20:45
jue. 12 may
Partido 3
Pedro Guede
Rafa Fernandez
2
2
-
Salvi Jaime
Eduardo Gonzalez Palacios
4
6
4
17:00
jue. 12 may
Partido 6
Alejandro Benítez Lobato
Alejandro Martínez Callado
6
4
6
Octavos de final
Felipe Xose Fernandez Meaca
Moises Zamanillo Valle
6
7
-
20:45
vie. 13 may
Partido 8
Adrian Dominguez Garcia
Francis Morilla
2
6
-
Ambrosio Ortiz Toro
Lucas Buero
6
2
2
12:45
sáb. 14 may
Partido 9
Daniel Gutierrez Toledo
Carlos Rueda Ojeda
3
6
6
Carlos Montes
Miguel Muñiz Del Río
1
6
-
15:15
sáb. 14 may
Partido 10
Jose Manuel Guerrero Jose Manuel
David Mancha Sanchez
6
7
-
Fran Romero
Ezequiel Gil
7
6
-
19:30
vie. 13 may
Partido 11
Fernando Loriente Cequier
Antonio Delgado
5
4
-
Santi Ramella
Pablo Garcia
5
6
1
?
Fecha.?
Partido 12
Adrian Caballero
Manuel Sanchez Camara
7
4
6
Antonio Guerrero Perez
Pablo Guerrero Pereez
6
6
-
17:00
vie. 13 may
Partido 13
Aaron Vargas
Daniel Granados
3
3
-
Daniel Cansino Ruiz
Antonio Cansino Ruiz
3
2
-
12:45
sáb. 14 may
Partido 14
Roby Saccone Galdeano
Javier Saccone Galdeano
6
6
-
Eduardo Pacheco Eduardo
Francisco Javier Agüera Bernal
4
6
6
17:00
vie. 13 may
Partido 15
Alejandro Benítez Lobato
Alejandro Martínez Callado
6
4
7
Cuartos de final
Felipe Xose Fernandez Meaca
Moises Zamanillo Valle
6
6
-
14:00
sáb. 14 may
Partido 16
Daniel Gutierrez Toledo
Carlos Rueda Ojeda
1
1
-
Jose Manuel Guerrero Jose Manuel
David Mancha Sanchez
4
3
-
19:00
sáb. 14 may
Partido 17
Fran Romero
Ezequiel Gil
6
6
-
Adrian Caballero
Manuel Sanchez Camara
6
2
6
19:00
sáb. 14 may
Partido 18
Antonio Guerrero Perez
Pablo Guerrero Pereez
4
6
7
Roby Saccone Galdeano
Javier Saccone Galdeano
6
6
-
14:00
sáb. 14 may
Partido 19
Alejandro Benítez Lobato
Alejandro Martínez Callado
1
2
-
Semifinal
Felipe Xose Fernandez Meaca
Moises Zamanillo Valle
6
7
-
12:45
dom. 15 may
Partido 20
Fran Romero
Ezequiel Gil
3
6
-
Antonio Guerrero Perez
Pablo Guerrero Pereez
6
6
1
14:00
dom. 15 may
Partido 21
Roby Saccone Galdeano
Javier Saccone Galdeano
1
7
6
Final
Felipe Xose Fernandez Meaca
Moises Zamanillo Valle
6
6
-
16:30
dom. 15 may
Partido 22
Roby Saccone Galdeano
Javier Saccone Galdeano
4
3
-
Previa
Salvi Jaime
Eduardo Gonzalez Palacios
W.O.
?
Fecha.?
Partido 1
Sergio Rodriguez Pimentel
José Carlos Rivero Román José Carlos
-
-
-
Pedro Guede
Rafa Fernandez
W.O.
22:00
vie. 13 may
Partido 2
Abel Guerrero
Raul Gutierrez Ojeda
-
-
-
Santi Ramella
Pablo Garcia
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
Daniel Cansino Ruiz
Antonio Cansino Ruiz
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Abel Martín García Abel
Juanma Perez
3
4
-
16:30
sáb. 14 may
Partido 5
Jose Manuel Sanchez Olvera
Yannick Erbacher Egea
6
6
-
Aaron Vargas
Daniel Granados
4
3
-
10:15
sáb. 14 may
Partido 6
Eduardo Pacheco Eduardo
Francisco Javier Agüera Bernal
6
6
-
Ambrosio Ortiz Toro
Lucas Buero
3
4
-
11:30
dom. 15 may
Partido 7
Carlos Montes
Miguel Muñiz Del Río
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Sergio Rodriguez Pimentel
José Carlos Rivero Román José Carlos
4
3
-
20:15
sáb. 14 may
Partido 9
Abel Guerrero
Raul Gutierrez Ojeda
6
6
-
Santi Ramella
Pablo Garcia
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Jose Manuel Sanchez Olvera
Yannick Erbacher Egea
6
6
-
20:15
sáb. 14 may
Partido 11
Eduardo Pacheco Eduardo
Francisco Javier Agüera Bernal
3
2
-
Carlos Montes
Miguel Muñiz Del Río
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Abel Guerrero
Raul Gutierrez Ojeda
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
Santi Ramella
Pablo Garcia
W.O.
Jose Manuel Sanchez Olvera
Yannick Erbacher Egea
6
6
-
14:00
dom. 15 may
Partido 14
Carlos Montes
Miguel Muñiz Del Río
4
4
-
Final
Abel Guerrero
Raul Gutierrez Ojeda
4
3
-
15:15
dom. 15 may
Partido 15
Jose Manuel Sanchez Olvera
Yannick Erbacher Egea
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK