Padel Manager
Octavos de final
Rubén Sánchez Medína
Adrian Jaen Gonzalez
3
2
-
14:00
Sat. 14 May
Partido 1
Héctor Morales Héctor
Adrian Lozano Gil
6
6
-
Carlos Montes
Miguel Muñiz Del Río
6
3
6
11:30
Sat. 14 May
Partido 2
Sergio Machuca Moreno
Juan Francisco Ortiz Juan Francisco
1
6
1
Miguel Ángel García Martín
Gonzalo Martin Schubert
3
2
-
18:15
Fri. 13 May
Partido 3
Samuel Guerrero
Benjamin Lopez Torres
6
6
-
Angel Lopez Moreno
Jorge Rivera Rodríguez
6
6
-
17:00
Fri. 13 May
Partido 4
Juan Gutiérrez
Borja Perez Torres
2
4
-
Antonio Jose Ochoa Moreno
Oscar Rodriguez Sanchez
6
6
-
19:30
Thu. 12 May
Partido 5
Abel Guerrero
Alejandro Payan Álvarez
1
4
-
Francisco Garcia Urda
Salvador Martos Mancera
6
6
-
19:30
Thu. 12 May
Partido 6
Manuel Montaño Benítez
Nicolás Martínez
2
4
-
Jesus Narbona
Ismael Gomez Garcia
7
5
4
17:00
Thu. 12 May
Partido 7
Dani Martin
Alberto Trujillo Diaz Alberto
5
7
6
Laurent Cuenca Vidal
Bye 4
1
6
4
17:00
Thu. 12 May
Partido 8
Javier Vidal Mata Javier
Carlos Urbano Vidal
6
4
6
Cuartos de final
Héctor Morales Héctor
Adrian Lozano Gil
6
6
6
17:45
Sat. 14 May
Partido 9
Carlos Montes
Miguel Muñiz Del Río
4
7
1
Samuel Guerrero
Benjamin Lopez Torres
3
4
-
20:45
Fri. 13 May
Partido 10
Angel Lopez Moreno
Jorge Rivera Rodríguez
6
6
-
Antonio Jose Ochoa Moreno
Oscar Rodriguez Sanchez
2
7
2
?
Fecha.?
Partido 11
Francisco Garcia Urda
Salvador Martos Mancera
6
5
6
Dani Martin
Alberto Trujillo Diaz Alberto
5
2
-
20:45
Thu. 12 May
Partido 12
Javier Vidal Mata Javier
Carlos Urbano Vidal
7
6
-
Semifinal
Héctor Morales Héctor
Adrian Lozano Gil
3
6
6
14:00
Sun. 15 May
Partido 13
Angel Lopez Moreno
Jorge Rivera Rodríguez
6
2
7
Francisco Garcia Urda
Salvador Martos Mancera
4
2
-
10:15
Sun. 15 May
Partido 14
Javier Vidal Mata Javier
Carlos Urbano Vidal
6
6
-
Final
Angel Lopez Moreno
Jorge Rivera Rodríguez
2
1
-
16:30
Sun. 15 May
Partido 15
Javier Vidal Mata Javier
Carlos Urbano Vidal
6
6
-
Previa
Laurent Cuenca Vidal
Bye 4
6
6
-
17:00
Fri. 13 May
Partido 1
Jesus Narbona
Ismael Gomez Garcia
4
4
-
Juan Gutiérrez
Borja Perez Torres
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 2
Miguel Ángel García Martín
Gonzalo Martin Schubert
3
3
-
Manuel Montaño Benítez
Nicolás Martínez
6
6
-
15:15
Sat. 14 May
Partido 3
Abel Guerrero
Alejandro Payan Álvarez
3
2
-
Sergio Machuca Moreno
Juan Francisco Ortiz Juan Francisco
3
4
-
?
Fecha.?
Partido 4
Rubén Sánchez Medína
Adrian Jaen Gonzalez
6
6
-
Semifinal
Laurent Cuenca Vidal
Bye 4
6
6
-
17:45
Sat. 14 May
Partido 5
Juan Gutiérrez
Borja Perez Torres
3
4
-
Manuel Montaño Benítez
Nicolás Martínez
4
4
-
?
Fecha.?
Partido 6
Rubén Sánchez Medína
Adrian Jaen Gonzalez
6
6
-
Final
Laurent Cuenca Vidal
Bye 4
6
6
-
15:15
Sun. 15 May
Partido 7
Rubén Sánchez Medína
Adrian Jaen Gonzalez
3
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK