Padel Manager
Previa
Chrisjuan Maillard
David Ruiz Leon
2
2
-
20:45
Fri. 5 Apr
Partido 1
Luisito Sempere
Matias Marin
6
6
-
Javier Núñez
Antonio Guerrero Garcia
6
6
-
17:00
Fri. 5 Apr
Partido 2
Pablo Jesus Gonzalez Ayala
Jukka Hakulinen Ruiz
4
3
-
Octavos de final
Coco Vouilloz
Jose Luis Hormigo Ruiz
6
6
-
16:30
Sat. 6 Apr
Partido 3
Luisito Sempere
Matias Marin
4
4
-
Matti Vilola
Marco Musso Ruiz
6
4
6
17:45
Sat. 6 Apr
Partido 4
Juan Antonio Martin Luque
Isaias Garcia Sanchez
4
6
4
Alberto Martin Gonzalez
Joaquín Cano Rodríguez
6
4
3
15:15
Sat. 6 Apr
Partido 5
Xavi Aparicio
Amarit Sanchez
4
6
6
Antonio Chacon
Juan Domínguez Cruz
4
6
-
14:00
Sat. 6 Apr
Partido 6
Rafael Galiano Madueño
Javier Hernández Ibáñez
6
7
-
Francesc Arnau
Víctor Almirall Martín
2
6
6
12:45
Sat. 6 Apr
Partido 7
Javier Núñez
Antonio Guerrero Garcia
6
0
0
David Meléndez
Javier Hernandez Mozota
6
4
5
09:00
Sat. 6 Apr
Partido 8
Ilkka Af Ursin
Ado Tierno
4
6
7
Ignacio Melgar
Carlos Lluch Anaya
6
6
-
14:00
Sat. 6 Apr
Partido 9
Daniel Svensson
Diego Svensson
2
2
-
Pakito Ruiz Cabello
Aitor García
6
2
-
20:45
Fri. 5 Apr
Partido 10
Juan Carlos Aguilera
Roberto Montilla Gomez
7
6
-
Cuartos de final
Coco Vouilloz
Jose Luis Hormigo Ruiz
6
6
-
20:15
Sat. 6 Apr
Partido 11
Matti Vilola
Marco Musso Ruiz
4
4
-
Xavi Aparicio
Amarit Sanchez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
Rafael Galiano Madueño
Javier Hernández Ibáñez
W.O.
Francesc Arnau
Víctor Almirall Martín
6
6
-
14:00
Sat. 6 Apr
Partido 13
Ilkka Af Ursin
Ado Tierno
1
1
-
Ignacio Melgar
Carlos Lluch Anaya
6
6
-
16:30
Sat. 6 Apr
Partido 14
Juan Carlos Aguilera
Roberto Montilla Gomez
3
0
-
Semifinal
Coco Vouilloz
Jose Luis Hormigo Ruiz
6
6
-
14:00
Sun. 7 Apr
Partido 15
Xavi Aparicio
Amarit Sanchez
0
1
-
Francesc Arnau
Víctor Almirall Martín
4
4
-
14:00
Sun. 7 Apr
Partido 16
Ignacio Melgar
Carlos Lluch Anaya
6
6
-
Final
Coco Vouilloz
Jose Luis Hormigo Ruiz
6
6
-
19:00
Sun. 7 Apr
Partido 17
Ignacio Melgar
Carlos Lluch Anaya
2
4
-
Previa
Pablo Jesus Gonzalez Ayala
Jukka Hakulinen Ruiz
3
6
5
14:00
Sat. 6 Apr
Partido 1
Chrisjuan Maillard
David Ruiz Leon
6
3
7
Daniel Svensson
Diego Svensson
6
4
4
21:30
Sat. 6 Apr
Partido 2
Antonio Chacon
Juan Domínguez Cruz
4
6
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Pakito Ruiz Cabello
Aitor García
4
0
-
15:15
Sat. 6 Apr
Partido 5
David Meléndez
Javier Hernandez Mozota
6
6
-
Alberto Martin Gonzalez
Joaquín Cano Rodríguez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
Juan Antonio Martin Luque
Isaias Garcia Sanchez
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Chrisjuan Maillard
David Ruiz Leon
4
4
-
14:00
Sun. 7 Apr
Partido 9
Antonio Chacon
Juan Domínguez Cruz
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
David Meléndez
Javier Hernandez Mozota
7
1
6
12:45
Sun. 7 Apr
Partido 11
Juan Antonio Martin Luque
Isaias Garcia Sanchez
6
6
4
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Antonio Chacon
Juan Domínguez Cruz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
David Meléndez
Javier Hernandez Mozota
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Antonio Chacon
Juan Domínguez Cruz
4
4
-
19:00
Sun. 7 Apr
Partido 15
David Meléndez
Javier Hernandez Mozota
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK