Padel Manager
Previa
Borja Del Castillo López
Cayetano Ruiz Rodríguez
6
6
-
12:45
Sat. 6 Apr
Partido 1
Martina Alcazar
Marina Jurado
1
0
-
Alejandra Del Castillo López
Candela Montes Pizarro
2
6
3
10:15
Sat. 6 Apr
Partido 2
Alberto Ruiz García
Gonzalo Rodriguez Gonzalez
6
2
6
Octavos de final
Javier Ruiz Exposito
Ignacio Alarcon Morales
5
6
6
20:15
Sat. 6 Apr
Partido 3
Borja Del Castillo López
Cayetano Ruiz Rodríguez
7
4
7
Hugo Hidalgo
Guillermo Aguilera
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
Amadeo Gutierrez
Pablo Jurado
W.O.
Francisco Sancho
Cayetano Cortes Gonzalez
6
6
-
10:15
Sat. 6 Apr
Partido 5
Jorge Sanchez Lozano
Miguel Ruiz Fernandez
2
2
-
Manuela Romero Helboe
Nerea Ponce Pedrosa
0
0
-
19:00
Sat. 6 Apr
Partido 6
Alvaro López Bernal
Ángel Blanco Madrid
6
6
-
Jaime Salas Cejas
Pepa Sanchez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
Alberto Ruiz García
Gonzalo Rodriguez Gonzalez
-
-
-
Ricardo Torres
Eduardo Sines
0
2
-
18:15
Fri. 5 Apr
Partido 8
Javier Montes Pizarro
Antonio Sanchez
6
6
-
Pablo Manzano
Jorge Vaquer
6
7
-
19:00
Sat. 6 Apr
Partido 9
Lucia Cortes
Rodrigo Romero Jaldo
1
6
-
Michela Caterina
Nicolas Garcia Suarez
2
0
-
12:45
Sat. 6 Apr
Partido 10
Juanjo Moreno Melendez
Sergio Domingez Jimenez
6
6
-
Cuartos de final
Borja Del Castillo López
Cayetano Ruiz Rodríguez
6
6
-
12:45
Sun. 7 Apr
Partido 11
Hugo Hidalgo
Guillermo Aguilera
0
0
-
Francisco Sancho
Cayetano Cortes Gonzalez
6
6
-
20:15
Sat. 6 Apr
Partido 12
Alvaro López Bernal
Ángel Blanco Madrid
1
1
-
Alberto Ruiz García
Gonzalo Rodriguez Gonzalez
6
4
0
17:45
Sat. 6 Apr
Partido 13
Javier Montes Pizarro
Antonio Sanchez
3
6
6
Pablo Manzano
Jorge Vaquer
0
0
-
?
Fecha.?
Partido 14
Juanjo Moreno Melendez
Sergio Domingez Jimenez
6
6
-
Semifinal
Borja Del Castillo López
Cayetano Ruiz Rodríguez
6
0
0
14:00
Sun. 7 Apr
Partido 15
Francisco Sancho
Cayetano Cortes Gonzalez
4
6
6
Javier Montes Pizarro
Antonio Sanchez
3
4
-
14:00
Sun. 7 Apr
Partido 16
Juanjo Moreno Melendez
Sergio Domingez Jimenez
6
6
-
Final
Francisco Sancho
Cayetano Cortes Gonzalez
6
4
7
19:00
Sun. 7 Apr
Partido 17
Juanjo Moreno Melendez
Sergio Domingez Jimenez
2
6
6
Previa
Ricardo Torres
Eduardo Sines
2
4
-
16:30
Sat. 6 Apr
Partido 1
Alejandra Del Castillo López
Candela Montes Pizarro
6
6
-
Michela Caterina
Nicolas Garcia Suarez
6
6
-
22:45
Sat. 6 Apr
Partido 2
Lucia Cortes
Rodrigo Romero Jaldo
2
0
-
Hugo Hidalgo
Guillermo Aguilera
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Jorge Sanchez Lozano
Miguel Ruiz Fernandez
7
7
-
12:45
Sun. 7 Apr
Partido 5
Martina Alcazar
Marina Jurado
6
6
-
Manuela Romero Helboe
Nerea Ponce Pedrosa
1
0
-
10:15
Sun. 7 Apr
Partido 6
Javier Ruiz Exposito
Ignacio Alarcon Morales
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Alejandra Del Castillo López
Candela Montes Pizarro
6
6
-
14:00
Sun. 7 Apr
Partido 9
Michela Caterina
Nicolas Garcia Suarez
3
4
-
Hugo Hidalgo
Guillermo Aguilera
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Jorge Sanchez Lozano
Miguel Ruiz Fernandez
0
0
-
14:00
Sun. 7 Apr
Partido 11
Javier Ruiz Exposito
Ignacio Alarcon Morales
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Alejandra Del Castillo López
Candela Montes Pizarro
6
6
-
16:30
Sun. 7 Apr
Partido 13
Hugo Hidalgo
Guillermo Aguilera
4
4
-
Javier Ruiz Exposito
Ignacio Alarcon Morales
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Alejandra Del Castillo López
Candela Montes Pizarro
1
1
-
19:00
Sun. 7 Apr
Partido 15
Javier Ruiz Exposito
Ignacio Alarcon Morales
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK