Padel Manager
Previa
Ville Kostin
Timo Koskivuori
6
6
-
10:15
Sat. 6 Apr
Partido 1
Antonio Aragones
Ivan Peluca
1
2
-
Daniel Moreno
Jukka Hakulinen Ruiz
6
7
-
22:00
Fri. 5 Apr
Partido 4
Daniel Garcia
Luis Miguel Ruiz Santaella
3
5
-
Daniel Rodríguez Rodríguez
Cristobal Benitez Rodriguez
2
6
3
22:00
Fri. 5 Apr
Partido 5
Juan Sánchez Muñoz
Javier Arroyo
6
3
6
Daniel Svensson
Diego Svensson
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
Salvador Vilalta
Alberto Serrano Lopez
-
-
-
Daniel Tur
Evaristo Perez Bernal
6
4
5
10:15
Sat. 6 Apr
Partido 3
Andres Perez Tizon
Francisco Javier Guerrero Espina
4
6
7
Chema Montero
Alex Sempere Ortega
0
1
-
17:00
Fri. 5 Apr
Partido 6
David Gandara Morales
Guille Toro
6
6
-
Octavos de final
Angel Marcos Muñoz
David Muñoz Agüera
4
6
6
19:00
Sat. 6 Apr
Partido 7
Ville Kostin
Timo Koskivuori
6
3
2
Jorge Rojas
David Moreno Mena
4
6
6
17:45
Sat. 6 Apr
Partido 8
Aitor García
Pedro Jesus Garcia Romero
6
4
7
Francesc Arnau
Pol Arnau
6
6
-
15:15
Sat. 6 Apr
Partido 9
Daniel Moreno
Jukka Hakulinen Ruiz
4
4
-
Ivan Vazquez Chaves
Patrick Gregoire Ferriol
6
2
-
16:30
Sat. 6 Apr
Partido 10
Juan Sánchez Muñoz
Javier Arroyo
7
6
-
Adrián Reina
José Manuel De Los Ríos Marfil
6
7
-
14:00
Sat. 6 Apr
Partido 11
Salvador Vilalta
Alberto Serrano Lopez
1
6
-
Jason Hall
Jairo Guerrero
6
7
-
11:30
Sat. 6 Apr
Partido 12
Daniel Marmolejo Soto
Carlos Imbroda
4
5
-
Raúl Cano Rodriguez
Manuel Rodriguez
6
6
-
11:30
Sat. 6 Apr
Partido 13
Andres Perez Tizon
Francisco Javier Guerrero Espina
1
3
-
Ismael Moreno Cortes
Ángel Diaz Serrano
2
7
5
14:00
Sat. 6 Apr
Partido 14
David Gandara Morales
Guille Toro
6
6
7
Cuartos de final
Angel Marcos Muñoz
David Muñoz Agüera
6
6
-
10:15
Sun. 7 Apr
Partido 15
Aitor García
Pedro Jesus Garcia Romero
2
2
-
Francesc Arnau
Pol Arnau
4
4
-
21:30
Sat. 6 Apr
Partido 16
Juan Sánchez Muñoz
Javier Arroyo
6
6
-
Adrián Reina
José Manuel De Los Ríos Marfil
6
4
-
15:15
Sat. 6 Apr
Partido 17
Jason Hall
Jairo Guerrero
7
6
-
Raúl Cano Rodriguez
Manuel Rodriguez
6
7
-
19:00
Sat. 6 Apr
Partido 18
David Gandara Morales
Guille Toro
3
5
-
Semifinal
Angel Marcos Muñoz
David Muñoz Agüera
4
6
4
15:15
Sun. 7 Apr
Partido 19
Juan Sánchez Muñoz
Javier Arroyo
6
4
6
Jason Hall
Jairo Guerrero
6
3
-
12:45
Sun. 7 Apr
Partido 20
Raúl Cano Rodriguez
Manuel Rodriguez
7
6
-
Final
Juan Sánchez Muñoz
Javier Arroyo
4
6
4
19:00
Sun. 7 Apr
Partido 21
Raúl Cano Rodriguez
Manuel Rodriguez
6
4
6
Previa
Chema Montero
Alex Sempere Ortega
6
6
-
12:45
Sat. 6 Apr
Partido 1
Daniel Garcia
Luis Miguel Ruiz Santaella
1
1
-
Ismael Moreno Cortes
Ángel Diaz Serrano
6
6
-
20:15
Sat. 6 Apr
Partido 2
Salvador Vilalta
Alberto Serrano Lopez
4
2
-
Ivan Vazquez Chaves
Patrick Gregoire Ferriol
6
6
-
20:15
Sat. 6 Apr
Partido 3
Jorge Rojas
David Moreno Mena
4
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Daniel Rodríguez Rodríguez
Cristobal Benitez Rodriguez
4
6
4
11:30
Sat. 6 Apr
Partido 5
Antonio Aragones
Ivan Peluca
6
4
6
Daniel Marmolejo Soto
Carlos Imbroda
6
6
-
15:15
Sat. 6 Apr
Partido 6
Daniel Tur
Evaristo Perez Bernal
4
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Chema Montero
Alex Sempere Ortega
6
3
6
21:30
Sat. 6 Apr
Partido 9
Ismael Moreno Cortes
Ángel Diaz Serrano
4
6
2
Ivan Vazquez Chaves
Patrick Gregoire Ferriol
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Antonio Aragones
Ivan Peluca
5
2
-
?
Fecha.?
Partido 11
Daniel Marmolejo Soto
Carlos Imbroda
7
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Chema Montero
Alex Sempere Ortega
6
6
-
11:30
Sun. 7 Apr
Partido 13
Ivan Vazquez Chaves
Patrick Gregoire Ferriol
4
1
-
Daniel Marmolejo Soto
Carlos Imbroda
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Chema Montero
Alex Sempere Ortega
4
3
-
17:45
Sun. 7 Apr
Partido 15
Daniel Marmolejo Soto
Carlos Imbroda
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK