Manuel Aragon Herrera 2ª Masculina - Padelmanager.com

Manuel Aragon Herrera

Calculadora de Ranking

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo TORNEO XII ANIVERSARIO CDA BY ELECTRA 06/08/2021 Alfonso 1ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo III Torneo de Verano Bullpadel 30/07/2021 Santiago Jose 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo III TORNEO FINURA PADEL & GYM 11/06/2021 Rafael 1ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo III TORNEO FINURA PADEL & GYM 11/06/2021 Rafael 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO: PADEL and PARTY - RIVIERA SPORT CLUB (Mijas Costa) 21/05/2021 Ramon 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo II Torneo de Pádel Higuerón Resort 01/04/2021 Alejandro 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo I TORNEO MAX PADEL. (INAUGURACIÓN LIGA MAX) 20/03/2021 Monty 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo I MEGA TORNEO MAMBA BY TIE BREAK-PADELNUESTRO EN INACUA CENTRO RAQUETA 13/03/2021 Fran 1ªB Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO DÍA DE ANDALUCÍA 27/02/2021 Manu 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo III TORNEO BENEFICO A FAVOR DEL CANCER 16/10/2020 Alejandro 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo II TORNEO FINURA PADEL 18/09/2020 Felipe 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo XI ANIVERSARIO CERRADO DEL AGUILA by Babolat 20/08/2020 David 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo I TORNEO ADIDAS 14/08/2020 Javier 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo I TORNEO FINURA PADEL 31/07/2020 David 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Liga LIGA 5º ANIVERSARIO 27/07/2020 Pablo 1ªB Masculina LigaPos . 2
Torneo Torneo de Verano Bullpadel Magic Indoor 24/07/2020 Pablo 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo II TORNEO HELADERÍA KALÚA 17/07/2020 Enrique 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo TORNEO DE VERANO MALAKAPADEL 10/07/2020 Pablo 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Subcampeón
Torneo Primer Torneo F&S Ave Maria 04/07/2020 Pepelu 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo X TORNEO DE PADEL MEMORIAL JESUS MARQUET MUÑIO by babolat 13/03/2020 Alejandro 2ª Masculina Formato liga
Torneo TORNEO PSM FANTASY 24/01/2020 Jose Maria 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO 18 y 19 ENERO REGALO SUDADERA 17/01/2020 Alfonso 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo I Torneo de Pádel Benéfico "Juntos por ADIMA" 22/11/2019 Alejandro 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo INTERNATIONAL EXPERIENCE BULLPADEL BY MADISON 15/11/2019 Alejandro MASCULINO B
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo II Torneo Hdad. Humildad y Paciencia 09/11/2019 Alejandro 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo NORDIC PADEL TOURNAMENT 01/11/2019 Alejandro 3ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo XI Torneo Delfi Guerrero (Antiguo Torneo Fiestas de Churriana) 12 al 15 de 12/09/2019 Pablo 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO VOLVO VYPSA X ANIVERSARIO CERRADO DEL AGUILA by Babolat 26/07/2019 Alejandro 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II Torneo Murciélago Bullpadel 18/07/2019 Alejandro 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO PROLONGO 24, 25 Y 26 DE MAYO 24/05/2019 Ramon 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Express Padel Addict 18/05/2019 Francisco 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO DE PADEL ONDA CERO EUROPA FM (INAUGURACIÓN PISTAS CUBIERTAS) 03/05/2019 Alejandro 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO EXPRES 1 DE MAYO2019 01/05/2019 Alejandro 3ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo Torneo Cervezas Victoria 0,0 12/04/2019 Alejandro 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO 6 Y 7 DE ABRIL 05/04/2019 Alejandro 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Subcampeón
Torneo IX TORNEO DE PADEL MEMORIAL JESUS MARQUET MUÑIO by babolat 15/03/2019 Alejandro 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO GIFRALFAROGAS 22/02/2019 Alejandro 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo II TORNEO BLACKCROWN 15/02/2019 Alejandro 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO VOLVO VYPSA 01/02/2019 Alejandro 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO PADELCOM-LOS CABALLEROS 26/01/2019 Luisito 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I OPEN DE PADEL SEAT BELLAMAR EN RESERVA DEL HIGUERON RESORT 09/11/2018 Pablo 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO EXPRESS 06/10/2018 Pancho 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO EXPRESS 25 AGOSTO 25/08/2018 Javier 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo 2º OPEN SUMMER PADEL 10/08/2018 Javier 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo I Torneo Express PSM Fantasy 04/08/2018 Javier 3ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo 1º OPEN DE PADEL RED CLOUD 20/07/2018 Andrés 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I JORNADAS GASTRODEPORTIVAS CAJASUR 18/05/2018 Curro 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo I TORNEO DE PADEL BABOLAT 27/04/2018 Pablo 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO ABRIL 6, 7 y 8 06/04/2018 Salvador 4ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo I Torneo Gastronómico PSM Fantasy 16/03/2018 Salvador 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO ONDA CERO VALS SPORT CÓNSUL 27/01/2018 Ignacio 4ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo 1º TORNEO LITORAL PEUGEOT IBERICAR 18/11/2017 Fernando 4ª Masculina Playoff Campeón

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK