Adri Garcia Carrillo. 3ª Masculina - Padelmanager.com

Adri Garcia Carrillo.

Calculadora de Ranking

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo 1º TORNEO DE PÁDEL ZERO WASTE ENERGY/ 10º ANIVERSARIO PÁDEL AÑORETA 10/06/2022 Alberto 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo MEMORIAL-DANI RUIZ, PILAR CARRILLO 20/05/2022 Manuel 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo Torneo Semana Santa 2022 Higueron Rincon de la Victoria 15/04/2022 Arturo 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Semana Santa 2022 Higueron Rincon de la Victoria 15/04/2022 Tulio 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo I TORNEO DE PÁDEL GRUPO LA PIEDRA - ACEITUNAS OCHOA 01/04/2022 Dani 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO AMIGOS ALBALA 10/03/2022 Arturo 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO EXPRESS 27/02/2022 Carlos 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo III Torneo Express - La Mosca Pádel 12/02/2022 Juan Manuel 3ª Masculina Playoff Previa
Consolación WO (no puntua)
Torneo TORNEO DE PADEL LA POOL RESTAURANTE 05/02/2022 Manuel 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO AÑO NUEVO 8 Y 9 ENERO. INACUA CENTRO RAQUETA 08/01/2022 Juan Manuel 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo ONDA CERO VALS SPORT CONSUL 27/11/2021 Arturo 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo 12 TORNEO DE PÁDEL FMAEC 22/10/2021 Juan Carlos 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO COFRADÍA DE ESTUDIANTES 14/08/2021 Arturo 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO DE PADEL “VERANO METÁLICO” 07/08/2021 Arturo 3ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo XIV Torneo de Pádel San Miguel 02/07/2021 Arturo 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo Apertura Piscina 2021 12/06/2021 Antonio 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO EXPRESS 06/12/2020 Julien 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO AQ URBAN SKY ONDA CERO 24/10/2020 Curro 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO EXPRESS SAN VALENTÍN 15/02/2020 Pablo 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO FIN DE AÑO 28 Y 29 DICIEMBRE VALS SPORT AVE MARIA 28/12/2019 Oscar 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo Torneo express Padel Nuestro Malaga 21/12/2019 Antonio 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO PADEL SOL 11/10/2019 Juan Jose 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo I TORNEO REMAX FIN DE VERANO 2019 13/09/2019 Arturo 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO VILLA DE TORROX 2019 05/08/2019 Enrique 3ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo I TORNEO “EMEC” 20/07/2019 Antonio 4ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO DE PADEL LEXUS 05/07/2019 Juan Jose 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO 9º ANIVERSARIO PADEL AÑORETA 14/06/2019 Carlos 4ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo XV TORNEO SAN MIGUEL 06/06/2019 Manuel Augusto 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO 6 Y 7 DE ABRIL 05/04/2019 Gonzalo 4ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO EXPRESS 100% BENÉFICO PREDI 02/02/2019 Carlos 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO DE PADEL TODOS GANAN 23/11/2018 Carlos 4ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO BABOLAT AÑORETA PADEL 21/09/2018 Carlos 4ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo 1ra Prueba Circuito Vibora 31/08/2018 Jairo EPS SUB12
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo V OPEN INTERNACIONAL TORRE DEL MAR 03/08/2018 Arturo 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo II TORNEO DE VERANO 20/07/2018 Arturo 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO SAFARI LOUNGE FAMILY 13/07/2018 Antonio 4ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO DE PADEL LEXUS 20/04/2018 Manuel 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo I Torneo Gastronómico PSM Fantasy 16/03/2018 Marcos 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo Torneo Morgado Piel y Padelcom PSM Fantasy 23/02/2018 Manuel 4ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO BENEFICO DE PADEL CONTRA LA FIBROSIS QUISTICA 26/10/2017 David Sub-12
(no puntua)
Formato liga
Torneo VI Torneo AFADAX 22/09/2017 Antonio 5ª Masculina Playoff Campeón
Torneo III TORNEO BENÉFICO A FAVOR ASOCIACIÓN RINCÓN CONTIGO 15/09/2017 David Sub-12
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO EXPRESS VALS AXARQUIA 02/09/2017 Maxime 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo BABOLAT TOUR 2017 28/07/2017 Pablo 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo "I TORNEO SOLIDARIO AÑORETA CONTRA EL ICTUS" 21/07/2017 David Sub-12
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo IV OPEN INTERNACIONAL VIRAL 30/06/2017 Pablo 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO EXPRESS VALS AXARQUIA 01/05/2017 Helios 5ª Masculina Playoff Previa
Torneo IV TORNEO ASOCIACION FEMENINA 07/04/2017 Maxime 5ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo I Torneo Ntra. Sra. del Carmen 17/02/2017 Helios 5ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO EXPRESS MIXTO Y NIÑOS 28/01/2017 Alberto Sub-15
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo I TORNEO OTOÑO PADEL AÑORETA TROPS 04/11/2016 Diego Sub-12
(no puntua)
Playoff Previa

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK