Padel Manager
Previa
Lucia Garcia Trella
Marta Barrera
6
7
-
17:00
Sat. 8 Jan
Partido 1
Jose Manuel Claros Rico
Ramón Jesús Cansino Castillero
3
5
-
Karen Gomez Gonzalez
Juan Carlos Del Estal
6
1
6
15:45
Sat. 8 Jan
Partido 9
Miguel Garcia Molina
Carlos Peñafiel
1
6
4
José Juan Jimenez Ternero
Unai Palomo Marfull
7
6
-
17:00
Sat. 8 Jan
Partido 8
Óscar Perea
Amador García Ramos
6
1
-
Antonio Jesus Dorado Duran
Miguel Guerrero
3
2
-
12:00
Sat. 8 Jan
Partido 13
Alberto Sánchez Martin
Alejandro Torres
6
6
-
Juan J. Navarro
Oscar Jurado Morón
3
0
-
15:45
Sat. 8 Jan
Partido 4
Simo Negri
Joaquin Jimenez Rodriguez
6
6
-
Borja Leon
Isaías De La Rosa Ibáñez
6
3
7
13:15
Sat. 8 Jan
Partido 12
Aurelio Joaquin Fidel Jaimez
Agustin Garces Logroño
2
6
6
Juanku Cuevas
Luis Herrera
W.O.
15:45
Sat. 8 Jan
Partido 5
Javi Serrano
Malick Ndiaye
-
-
-
Rodrigo Navarro Cidoncha
Ivan Trujillo Gutierrez
6
6
-
09:30
Sat. 8 Jan
Partido 15
Gema Flores
Ismael Jesus Conejo Melero
3
2
-
Adrián Jurado Gálvez
Daniel Gonzalez Alvarez
1
2
-
17:00
Sat. 8 Jan
Partido 2
Germán Garcia Trella
Joaquin Becerra Navarrete
6
6
-
Francisco José Amores Valencia
Marcos Del Rio Muñoz
1
1
-
15:45
Sat. 8 Jan
Partido 10
Adri Garcia Carrillo.
Juan Manuel Martín Luque
6
6
-
Agustin Rios Medina
Sergio Vera Torres
5
2
-
14:30
Sat. 8 Jan
Partido 7
Jose Luis Cerezo Marin
Sergio España
7
6
-
Christian Guerrero
Chrisjuan Maillard
1
4
-
14:30
Sat. 8 Jan
Partido 14
Maximiliano Allesso
Daniel Santos Varo
6
6
-
Miguel Caracuel Millán
Carlos Alonso Garcia
1
3
-
15:45
Sat. 8 Jan
Partido 3
Javier Nuñez
Juan Antonio Díaz
6
6
-
Jose Luis Gomez Amores
Santiago Llamas
W.O.
15:45
Sat. 8 Jan
Partido 11
Sergio De La Hoz López
Manuel Soler Zambrana
-
-
-
Samiro Hsissen
Adam Hsissen
3
5
-
14:30
Sat. 8 Jan
Partido 6
Alvaro Acosta Martin
Raúl Riestra Calderón
6
7
-
Octavos de final
Ivan Cabrera Carbonero
Jorge Morilla Alvarez Jorge
2
0
-
18:15
Sat. 8 Jan
Partido 16
Lucia Garcia Trella
Marta Barrera
6
6
-
Karen Gomez Gonzalez
Juan Carlos Del Estal
6
3
3
18:15
Sat. 8 Jan
Partido 17
José Juan Jimenez Ternero
Unai Palomo Marfull
2
6
6
Alberto Sánchez Martin
Alejandro Torres
6
7
6
18:15
Sat. 8 Jan
Partido 18
Simo Negri
Joaquin Jimenez Rodriguez
7
6
3
Borja Leon
Isaías De La Rosa Ibáñez
6
6
-
17:00
Sat. 8 Jan
Partido 19
Javi Serrano
Malick Ndiaye
2
1
-
Rodrigo Navarro Cidoncha
Ivan Trujillo Gutierrez
1
6
-
19:30
Sat. 8 Jan
Partido 20
Germán Garcia Trella
Joaquin Becerra Navarrete
6
7
-
Adri Garcia Carrillo.
Juan Manuel Martín Luque
7
6
-
18:15
Sat. 8 Jan
Partido 21
Jose Luis Cerezo Marin
Sergio España
5
3
-
Maximiliano Allesso
Daniel Santos Varo
7
4
6
10:00
Sun. 9 Jan
Partido 22
Javier Nuñez
Juan Antonio Díaz
6
6
3
Sergio De La Hoz López
Manuel Soler Zambrana
6
3
6
20:45
Sat. 8 Jan
Partido 23
Alvaro Acosta Martin
Raúl Riestra Calderón
4
6
2
Cuartos de final
Lucia Garcia Trella
Marta Barrera
2
6
-
22:00
Sat. 8 Jan
Partido 24
José Juan Jimenez Ternero
Unai Palomo Marfull
6
7
-
Alberto Sánchez Martin
Alejandro Torres
2
7
3
11:15
Sun. 9 Jan
Partido 25
Borja Leon
Isaías De La Rosa Ibáñez
6
5
6
Germán Garcia Trella
Joaquin Becerra Navarrete
1
6
6
12:30
Sun. 9 Jan
Partido 26
Adri Garcia Carrillo.
Juan Manuel Martín Luque
6
1
4
Maximiliano Allesso
Daniel Santos Varo
6
6
-
11:15
Sun. 9 Jan
Partido 27
Sergio De La Hoz López
Manuel Soler Zambrana
0
2
-
Semifinal
José Juan Jimenez Ternero
Unai Palomo Marfull
6
0
2
13:45
Sun. 9 Jan
Partido 28
Borja Leon
Isaías De La Rosa Ibáñez
4
6
6
Germán Garcia Trella
Joaquin Becerra Navarrete
6
6
-
15:00
Sun. 9 Jan
Partido 29
Maximiliano Allesso
Daniel Santos Varo
3
4
-
Final
Borja Leon
Isaías De La Rosa Ibáñez
7
6
-
16:15
Sun. 9 Jan
Partido 30
Germán Garcia Trella
Joaquin Becerra Navarrete
6
4
-
Previa
Antonio Jesus Dorado Duran
Miguel Guerrero
3
6
6
19:30
Sat. 8 Jan
Partido 1
Gema Flores
Ismael Jesus Conejo Melero
6
4
2
Samiro Hsissen
Adam Hsissen
1
4
-
11:15
Sun. 9 Jan
Partido 2
Agustin Rios Medina
Sergio Vera Torres
6
6
-
Miguel Garcia Molina
Carlos Peñafiel
6
1
4
20:45
Sat. 8 Jan
Partido 3
Miguel Caracuel Millán
Carlos Alonso Garcia
4
6
6
Jose Manuel Claros Rico
Ramón Jesús Cansino Castillero
-
-
-
22:00
Sat. 8 Jan
Partido 4
Óscar Perea
Amador García Ramos
W.O.
Aurelio Joaquin Fidel Jaimez
Agustin Garces Logroño
6
7
-
10:00
Sun. 9 Jan
Partido 5
Christian Guerrero
Chrisjuan Maillard
3
6
-
Juan J. Navarro
Oscar Jurado Morón
6
6
-
20:45
Sat. 8 Jan
Partido 6
Francisco José Amores Valencia
Marcos Del Rio Muñoz
3
2
-
Adrián Jurado Gálvez
Daniel Gonzalez Alvarez
6
5
-
11:15
Sun. 9 Jan
Partido 7
Javi Serrano
Malick Ndiaye
7
7
-
Ivan Cabrera Carbonero
Jorge Morilla Alvarez Jorge
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Antonio Jesus Dorado Duran
Miguel Guerrero
1
3
-
12:30
Sun. 9 Jan
Partido 9
Agustin Rios Medina
Sergio Vera Torres
6
6
-
Miguel Caracuel Millán
Carlos Alonso Garcia
6
5
5
11:15
Sun. 9 Jan
Partido 10
Jose Manuel Claros Rico
Ramón Jesús Cansino Castillero
2
7
7
Aurelio Joaquin Fidel Jaimez
Agustin Garces Logroño
6
6
-
12:30
Sun. 9 Jan
Partido 11
Juan J. Navarro
Oscar Jurado Morón
4
1
-
Javi Serrano
Malick Ndiaye
4
5
-
13:45
Sun. 9 Jan
Partido 12
Ivan Cabrera Carbonero
Jorge Morilla Alvarez Jorge
6
7
-
Semifinal
Agustin Rios Medina
Sergio Vera Torres
6
3
5
15:00
Sun. 9 Jan
Partido 13
Jose Manuel Claros Rico
Ramón Jesús Cansino Castillero
2
6
7
Aurelio Joaquin Fidel Jaimez
Agustin Garces Logroño
2
4
-
15:00
Sun. 9 Jan
Partido 14
Ivan Cabrera Carbonero
Jorge Morilla Alvarez Jorge
6
6
-
Final
Jose Manuel Claros Rico
Ramón Jesús Cansino Castillero
4
3
-
16:15
Sun. 9 Jan
Partido 15
Ivan Cabrera Carbonero
Jorge Morilla Alvarez Jorge
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK