Padel Manager
Previa
Tigran Babayan Tigran
Gleb Gavrilovich
6
3
4
17:00
Sat. 8 Jan
Partido 1
Pedro Villar Martin
Jaime Hernández Parrondo
4
6
6
Pablo Álvarez Fernández
Carlos Ramirez Fernandez
1
2
-
14:30
Sat. 8 Jan
Partido 9
Ruben Garcia Garrido
Alvaro Molina Cabello
6
6
-
Gonzalo Moya
Rubén Fernández Aranda
2
7
0
14:30
Sat. 8 Jan
Partido 8
Juan José Rodriguez Rodriguez
Juan Bollo
6
6
6
Alvaro Mata Perez Alvaro
Alejandro Aguilera
-
-
-
10:45
Sat. 8 Jan
Partido 13
Sergio Gil Garcia
Eduardo Castellanos
W.O.
Diego Jiménez Ternero
Juan Jose Perez
6
7
-
17:00
Sat. 8 Jan
Partido 4
Álvaro González Ordóñez
Jaime Sanchez Martin
1
6
-
Pedro Fernandez Cifuentes
Álvaro Fernandez Asrorga
7
4
6
13:15
Sat. 8 Jan
Partido 12
Javier Fernández Jaime
Antonio Rengel Domínguez
5
6
3
Carlos Riz
Rafael Fuentes Diaz
6
6
-
17:00
Sat. 8 Jan
Partido 5
Ruben Luque Bustos
David Sánchez-lafuente Luque
0
1
-
Jose Alejandro Merino Guerrero
Nacho Blanco
6
6
-
19:30
Sat. 8 Jan
Partido 2
Alejandro Aguilar Romero Alejandro
Ruben Rojas Ruben
2
2
-
Juan C Carballo
Jose Pinazo Merida
6
6
6
13:15
Sat. 8 Jan
Partido 10
Rasmus Orrav
Matias Lehto
7
3
3
Victor Ribon
Alberto Parada Pariente
7
6
-
14:30
Sat. 8 Jan
Partido 7
Daniel García Martín
Sergio Garcia Martin
5
3
-
Ivan Navarro Garcia
Humberto Vázquez Royan
-
-
-
17:00
Sat. 8 Jan
Partido 3
Juanma Suarez Reyes
Antonio Salguero Reyes
W.O.
Alejandro Ponce Navarro
Miguel Ángel Fortes
4
7
4
13:15
Sat. 8 Jan
Partido 11
Pedro Sagra
Pedro Tiscar Vilches
6
5
6
Alvaro Del Valle Fernandez
Jorge Santana Santos
-
-
-
14:30
Sat. 8 Jan
Partido 6
Jose Antonio Rodriguez Perez
Fran Duran Moreno
W.O.
Octavos de final
Cristobal Carrero Gallardo Cristobal
Daniel Zamora
W.O.
19:30
Sat. 8 Jan
Partido 14
Pedro Villar Martin
Jaime Hernández Parrondo
-
-
-
Ruben Garcia Garrido
Alvaro Molina Cabello
2
6
-
17:00
Sat. 8 Jan
Partido 15
Juan José Rodriguez Rodriguez
Juan Bollo
6
7
-
Alvaro Mata Perez Alvaro
Alejandro Aguilera
3
7
2
19:30
Sat. 8 Jan
Partido 16
Diego Jiménez Ternero
Juan Jose Perez
6
6
6
Pedro Fernandez Cifuentes
Álvaro Fernandez Asrorga
0
0
-
19:30
Sat. 8 Jan
Partido 17
Carlos Riz
Rafael Fuentes Diaz
6
6
-
Juan Miguel Luque
Alejandro Márquez Vera Alejandro
2
4
-
20:45
Sat. 8 Jan
Partido 18
Jose Alejandro Merino Guerrero
Nacho Blanco
6
6
-
Juan C Carballo
Jose Pinazo Merida
6
4
6
17:00
Sat. 8 Jan
Partido 19
Victor Ribon
Alberto Parada Pariente
4
6
7
Daniel Guerrero
Angel Guerrero Crespillo
5
7
6
18:15
Sat. 8 Jan
Partido 20
Ivan Navarro Garcia
Humberto Vázquez Royan
7
6
7
Pedro Sagra
Pedro Tiscar Vilches
6
7
-
17:00
Sat. 8 Jan
Partido 21
Alvaro Del Valle Fernandez
Jorge Santana Santos
1
5
-
Cuartos de final
Pedro Villar Martin
Jaime Hernández Parrondo
1
6
-
22:00
Sat. 8 Jan
Partido 22
Juan José Rodriguez Rodriguez
Juan Bollo
6
7
-
Diego Jiménez Ternero
Juan Jose Perez
3
2
-
13:45
Sun. 9 Jan
Partido 23
Carlos Riz
Rafael Fuentes Diaz
6
6
-
Jose Alejandro Merino Guerrero
Nacho Blanco
2
2
-
11:15
Sun. 9 Jan
Partido 24
Victor Ribon
Alberto Parada Pariente
6
6
-
Ivan Navarro Garcia
Humberto Vázquez Royan
2
5
-
20:45
Sat. 8 Jan
Partido 25
Pedro Sagra
Pedro Tiscar Vilches
6
7
-
Semifinal
Juan José Rodriguez Rodriguez
Juan Bollo
2
3
-
15:00
Sun. 9 Jan
Partido 26
Carlos Riz
Rafael Fuentes Diaz
6
6
-
Victor Ribon
Alberto Parada Pariente
6
2
7
13:45
Sun. 9 Jan
Partido 27
Pedro Sagra
Pedro Tiscar Vilches
2
6
6
Final
Carlos Riz
Rafael Fuentes Diaz
6
6
-
16:15
Sun. 9 Jan
Partido 28
Victor Ribon
Alberto Parada Pariente
2
3
-
Previa
Rasmus Orrav
Matias Lehto
5
6
6
19:30
Sat. 8 Jan
Partido 1
Javier Fernández Jaime
Antonio Rengel Domínguez
7
3
0
Daniel García Martín
Sergio Garcia Martin
7
6
-
20:45
Sat. 8 Jan
Partido 2
Gonzalo Moya
Rubén Fernández Aranda
6
3
-
Ruben Luque Bustos
David Sánchez-lafuente Luque
W.O.
11:15
Sun. 9 Jan
Partido 3
Álvaro González Ordóñez
Jaime Sanchez Martin
-
-
-
Alvaro Mata Perez Alvaro
Alejandro Aguilera
4
1
-
11:15
Sun. 9 Jan
Partido 4
Juan Miguel Luque
Alejandro Márquez Vera Alejandro
6
6
-
Alejandro Ponce Navarro
Miguel Ángel Fortes
W.O.
10:00
Sun. 9 Jan
Partido 5
Pablo Álvarez Fernández
Carlos Ramirez Fernandez
-
-
-
Alvaro Del Valle Fernandez
Jorge Santana Santos
6
6
-
22:00
Sat. 8 Jan
Partido 6
Tigran Babayan Tigran
Gleb Gavrilovich
3
4
-
Alejandro Aguilar Romero Alejandro
Ruben Rojas Ruben
2
2
-
11:15
Sun. 9 Jan
Partido 7
Daniel Guerrero
Angel Guerrero Crespillo
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Rasmus Orrav
Matias Lehto
7
7
-
11:15
Sun. 9 Jan
Partido 9
Daniel García Martín
Sergio Garcia Martin
5
5
-
Álvaro González Ordóñez
Jaime Sanchez Martin
6
5
6
13:45
Sun. 9 Jan
Partido 10
Juan Miguel Luque
Alejandro Márquez Vera Alejandro
3
7
1
Pablo Álvarez Fernández
Carlos Ramirez Fernandez
6
6
-
12:30
Sun. 9 Jan
Partido 11
Alvaro Del Valle Fernandez
Jorge Santana Santos
3
1
-
Daniel Guerrero
Angel Guerrero Crespillo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Rasmus Orrav
Matias Lehto
5
6
3
15:00
Sun. 9 Jan
Partido 13
Álvaro González Ordóñez
Jaime Sanchez Martin
7
4
6
Pablo Álvarez Fernández
Carlos Ramirez Fernandez
4
5
-
13:45
Sun. 9 Jan
Partido 14
Daniel Guerrero
Angel Guerrero Crespillo
6
7
-
Final
Álvaro González Ordóñez
Jaime Sanchez Martin
6
3
7
16:15
Sun. 9 Jan
Partido 15
Daniel Guerrero
Angel Guerrero Crespillo
3
6
5
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK