Padel Manager
Previa
Christina West
María José Distéfano
3
4
-
09:30
Sat. 8 Jan
Partido 1
Maria José Gómez Bernal
Sabrina Ballesteros Del Cid
6
6
-
Hanna Kytölä-lundström
Rikke Markussen
6
6
-
09:30
Sat. 8 Jan
Partido 2
Sara Vil Sua
Cati Gomez Herruzo
0
1
-
Cuartos de final
Valeria Canosa Del Valle
Maria Herrera
3
2
-
13:15
Sat. 8 Jan
Partido 3
Maria José Gómez Bernal
Sabrina Ballesteros Del Cid
6
6
-
Nombre Apellidos
Macarena Diaz Infantes
2
1
-
15:45
Sat. 8 Jan
Partido 4
Miriam Aracil
Laura Sánchez
6
6
-
Antonia Del Río Romero
Guillermina Rodriguez
7
7
-
12:00
Sat. 8 Jan
Partido 5
Hanna Kytölä-lundström
Rikke Markussen
6
6
-
Macarena Alegre Navarro
Carolina Alegre Navarro
-
-
-
12:00
Sat. 8 Jan
Partido 6
Mer Prieto
María Molina
W.O.
Semifinal
Maria José Gómez Bernal
Sabrina Ballesteros Del Cid
1
1
-
10:00
Sun. 9 Jan
Partido 7
Miriam Aracil
Laura Sánchez
6
6
-
Antonia Del Río Romero
Guillermina Rodriguez
6
6
-
18:15
Sat. 8 Jan
Partido 8
Macarena Alegre Navarro
Carolina Alegre Navarro
3
1
-
Final
Miriam Aracil
Laura Sánchez
6
6
-
12:30
Sun. 9 Jan
Partido 9
Antonia Del Río Romero
Guillermina Rodriguez
3
3
-
Previa
Sara Vil Sua
Cati Gomez Herruzo
1
4
-
18:15
Sat. 8 Jan
Partido 1
Christina West
María José Distéfano
6
6
-
Macarena Alegre Navarro
Carolina Alegre Navarro
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
-
W.O.
Valeria Canosa Del Valle
Maria Herrera
-
-
-
20:45
Sat. 8 Jan
Partido 3
Nombre Apellidos
Macarena Diaz Infantes
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Christina West
María José Distéfano
-
-
-
12:30
Sun. 9 Jan
Partido 5
Macarena Alegre Navarro
Carolina Alegre Navarro
W.O.
Valeria Canosa Del Valle
Maria Herrera
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
Christina West
María José Distéfano
6
7
7
13:45
Sun. 9 Jan
Partido 7
Valeria Canosa Del Valle
Maria Herrera
7
6
5
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK