Padel Manager
Octavos de final
Pablo Alfaro Gutiérrez
Fran Ballesteros
6
6
-
19:30
Fri. 13 Sep
Partido 1
Juanma Aido
Germán Molina
2
2
-
Rafael Navas Garcia
Agustin Hernandez Martinez
6
6
-
22:00
Fri. 13 Sep
Partido 2
Jose Soto
Salvador Carrillo Andrade
2
3
-
Pablo Carrillo
Matias Molina
6
6
-
20:45
Fri. 13 Sep
Partido 3
David Flores
Alvaro Leguina
4
0
-
Jose Rubio
Joaquín Sabastro Viera
3
2
-
14:00
Sat. 14 Sep
Partido 4
Oscar Sacristán
Francisco Moreno
6
6
-
Paco Medina Fernandez
Gonzalo Gutierrez Luna
6
6
-
12:45
Sat. 14 Sep
Partido 5
Alberto Canalejo
Alberto Garcia Rueda
4
3
-
Eduardo Meneses Biedma
Javier Ruiz Moreno
6
7
-
20:45
Fri. 13 Sep
Partido 6
José Trinidad Rueda Palma
Alberto Camuña Martin
3
5
-
Pablo Villamuela Morales
Antonio Villamuela Morales
6
6
-
18:15
Fri. 13 Sep
Partido 7
Adri Garcia Carrillo.
Arturo Cejas García
1
3
-
Miguel Ángel Rando Jiménez
Paco Vivar
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 8
Alvaro Moreno Navarro
Jorge Ruiz Anton
W.O.
Cuartos de final
Pablo Alfaro Gutiérrez
Fran Ballesteros
4
4
-
21:30
Sat. 14 Sep
Partido 9
Rafael Navas Garcia
Agustin Hernandez Martinez
6
6
-
Pablo Carrillo
Matias Molina
5
2
-
15:15
Sat. 14 Sep
Partido 10
Oscar Sacristán
Francisco Moreno
7
6
-
Paco Medina Fernandez
Gonzalo Gutierrez Luna
6
6
-
16:30
Sat. 14 Sep
Partido 11
Eduardo Meneses Biedma
Javier Ruiz Moreno
4
1
-
Pablo Villamuela Morales
Antonio Villamuela Morales
6
6
-
15:15
Sat. 14 Sep
Partido 12
Miguel Ángel Rando Jiménez
Paco Vivar
1
2
-
Semifinal
Rafael Navas Garcia
Agustin Hernandez Martinez
6
6
-
11:30
Sun. 15 Sep
Partido 13
Oscar Sacristán
Francisco Moreno
2
2
-
Paco Medina Fernandez
Gonzalo Gutierrez Luna
4
3
-
14:00
Sun. 15 Sep
Partido 14
Pablo Villamuela Morales
Antonio Villamuela Morales
6
6
-
Final
Rafael Navas Garcia
Agustin Hernandez Martinez
5
6
3
19:00
Sun. 15 Sep
Partido 15
Pablo Villamuela Morales
Antonio Villamuela Morales
7
2
6
Previa
Adri Garcia Carrillo.
Arturo Cejas García
6
6
-
20:15
Sat. 14 Sep
Partido 1
Juanma Aido
Germán Molina
3
3
-
Jose Soto
Salvador Carrillo Andrade
6
6
-
17:45
Sat. 14 Sep
Partido 2
Alberto Canalejo
Alberto Garcia Rueda
3
4
-
David Flores
Alvaro Leguina
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
José Trinidad Rueda Palma
Alberto Camuña Martin
W.O.
Jose Rubio
Joaquín Sabastro Viera
5
3
-
11:30
Sun. 15 Sep
Partido 4
Miguel Ángel Rando Jiménez
Paco Vivar
7
6
-
Semifinal
Adri Garcia Carrillo.
Arturo Cejas García
7
5
7
10:15
Sun. 15 Sep
Partido 5
Jose Soto
Salvador Carrillo Andrade
6
7
6
David Flores
Alvaro Leguina
6
4
7
14:00
Sun. 15 Sep
Partido 6
Miguel Ángel Rando Jiménez
Paco Vivar
3
6
6
Final
Adri Garcia Carrillo.
Arturo Cejas García
6
6
-
15:15
Sun. 15 Sep
Partido 7
David Flores
Alvaro Leguina
0
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK