Padel Manager
Octavos de final
Maikool Doncel Doncel Abad
Jose Arcas
6
6
-
19:30
Fri. 13 Sep
Partido 1
Sacdsc Ecwecsw
Carlos Rivero Mayoral
4
2
-
Juan Aranda Ramos
Ricardo Lopez Salas
2
2
-
17:45
Sat. 14 Sep
Partido 2
Jose Pitu Calet
Marek Svejnoha
6
6
-
Hugo Portillo Muñoz
Antonio Portillo González
6
6
-
12:45
Sat. 14 Sep
Partido 3
Rafael Gonzalez Vita
Agustin Escudero Martos
3
1
-
Miguel Navarrete Casas
Jacinto Ruiz Del Portal
3
5
7
19:30
Fri. 13 Sep
Partido 4
Emilio Zulaica Fajardo
Sasha Trujillo Martin
6
7
6
Dario Raya Gonzalez
Rubens Garcia Guirado
6
6
-
23:15
Fri. 13 Sep
Partido 5
José Antonio Toribio Castello
Gerardo Ballesteros González
2
3
-
Antonio Casquero Herrerø
Iván Sanz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
Juan Camino Fernandez
Periko Glez De Gor Sanchez
W.O.
Tinny Molina
Fernando Salcedo Gomez
6
6
-
23:15
Fri. 13 Sep
Partido 7
Manuel Garrido Ramirez
Gonzalo Gancedo Onieva
4
1
-
Antonio Jose Trigo Guirado
Juan Alba Espinosa
6
1
6
18:15
Fri. 13 Sep
Partido 8
Javier Moral
Mikki Cruz
1
6
4
Cuartos de final
Maikool Doncel Doncel Abad
Jose Arcas
6
6
-
11:30
Sun. 15 Sep
Partido 9
Jose Pitu Calet
Marek Svejnoha
3
3
-
Hugo Portillo Muñoz
Antonio Portillo González
1
2
-
17:45
Sat. 14 Sep
Partido 10
Emilio Zulaica Fajardo
Sasha Trujillo Martin
6
6
-
Dario Raya Gonzalez
Rubens Garcia Guirado
2
6
6
21:30
Sat. 14 Sep
Partido 11
Antonio Casquero Herrerø
Iván Sanz
6
2
7
Tinny Molina
Fernando Salcedo Gomez
6
6
-
19:00
Sat. 14 Sep
Partido 12
Antonio Jose Trigo Guirado
Juan Alba Espinosa
3
2
-
Semifinal
Maikool Doncel Doncel Abad
Jose Arcas
6
3
6
16:30
Sun. 15 Sep
Partido 13
Emilio Zulaica Fajardo
Sasha Trujillo Martin
3
6
3
Antonio Casquero Herrerø
Iván Sanz
6
2
-
12:45
Sun. 15 Sep
Partido 14
Tinny Molina
Fernando Salcedo Gomez
7
6
-
Final
Maikool Doncel Doncel Abad
Jose Arcas
3
5
-
20:15
Sun. 15 Sep
Partido 15
Tinny Molina
Fernando Salcedo Gomez
6
7
-
Previa
Javier Moral
Mikki Cruz
4
6
6
16:30
Sat. 14 Sep
Partido 1
Manuel Garrido Ramirez
Gonzalo Gancedo Onieva
6
3
7
José Antonio Toribio Castello
Gerardo Ballesteros González
6
6
-
20:15
Sat. 14 Sep
Partido 2
Rafael Gonzalez Vita
Agustin Escudero Martos
3
4
-
Sacdsc Ecwecsw
Carlos Rivero Mayoral
4
2
-
09:00
Sun. 15 Sep
Partido 3
Miguel Navarrete Casas
Jacinto Ruiz Del Portal
6
6
-
Juan Aranda Ramos
Ricardo Lopez Salas
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Manuel Garrido Ramirez
Gonzalo Gancedo Onieva
6
6
-
09:00
Sun. 15 Sep
Partido 5
José Antonio Toribio Castello
Gerardo Ballesteros González
3
2
-
Miguel Navarrete Casas
Jacinto Ruiz Del Portal
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
Juan Aranda Ramos
Ricardo Lopez Salas
W.O.
Final
Manuel Garrido Ramirez
Gonzalo Gancedo Onieva
6
6
-
19:00
Sun. 15 Sep
Partido 7
Miguel Navarrete Casas
Jacinto Ruiz Del Portal
4
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK