Padel Manager
Previa
Ado Tierno
Aaron Serralvo Garcia
6
4
6
23:15
Fri. 13 Sep
Partido 1
Salvador López Díaz
Matias Molina
0
6
1
Julio Ureña Serrano
Juan Mengibar Torres
6
7
-
15:15
Sat. 14 Sep
Partido 9
Carlos Benitez
Rafael Gonzalez Vita
4
5
-
Jesus De La Torre
Antonio Gómez Reinoso
6
6
-
22:00
Fri. 13 Sep
Partido 8
Isidro Santaella
Franc Sánchez Fernández
1
2
-
José María León Torrecilla
José Carlos Palomo Muñoz
4
4
-
15:15
Sat. 14 Sep
Partido 4
Pablo Pasquet Martin
Miguel José Collado Gonzalez
6
6
-
Marcelino Marcos
Sascha Lautmann
6
2
6
20:45
Fri. 13 Sep
Partido 5
José María Corredera García
Alonso Antonio Bermudez Gonzalez
2
6
2
Alberto Ferrer
Antonio Márquez Martín
6
6
-
14:00
Sat. 14 Sep
Partido 2
Alejandro Ruiz Galacho
Javier Tirado González
3
4
-
Jose Lopez
David Tores Pacheco
6
3
4
20:45
Fri. 13 Sep
Partido 10
Jesus Oliver De Torres
Carlos Rodríguez
4
6
6
Fran Ballesteros
Pablo Alfaro Gutiérrez
3
0
-
18:15
Fri. 13 Sep
Partido 7
Sergio Santamaria
Carlos Lluch Anaya
6
6
-
Carlos Fernández Delgado
Jaime Téllez Garrido
6
7
-
12:45
Sat. 14 Sep
Partido 3
Juan Carlos Almansa Blazquez
Fernando Balestrini Abela
2
5
-
Javier Sanchez Morilla
Juan Camino Fernandez
6
7
-
19:30
Fri. 13 Sep
Partido 6
Paco Medina Fernandez
Alejandro Sanchez
3
5
-
Octavos de final
Paco Avend
Fran Peña
2
1
-
16:30
Sat. 14 Sep
Partido 11
Ado Tierno
Aaron Serralvo Garcia
6
6
-
Julio Ureña Serrano
Juan Mengibar Torres
2
6
0
21:30
Sat. 14 Sep
Partido 12
Jesus De La Torre
Antonio Gómez Reinoso
6
1
6
Fran Morales Serrato
Emilio Zulaica Fajardo
6
4
2
21:30
Sat. 14 Sep
Partido 13
Pablo Pasquet Martin
Miguel José Collado Gonzalez
3
6
6
Sacdsc Ecwecsw
Alberto Ferrer Junior
7
7
-
14:00
Sat. 14 Sep
Partido 14
Marcelino Marcos
Sascha Lautmann
6
5
-
Román Medina Hernández
Antonio Villamuela Fernández
6
4
6
19:00
Sat. 14 Sep
Partido 15
Alberto Ferrer
Antonio Márquez Martín
3
6
1
Jesus Oliver De Torres
Carlos Rodríguez
6
4
1
22:45
Sat. 14 Sep
Partido 16
Sergio Santamaria
Carlos Lluch Anaya
2
6
6
Paco Jimenez
Antonio Jesus Pelaez Hurtado
7
6
-
22:45
Sat. 14 Sep
Partido 17
Carlos Fernández Delgado
Jaime Téllez Garrido
5
3
-
Cris Montero
José Manuel Jurado Tome
2
4
-
19:00
Sat. 14 Sep
Partido 18
Javier Sanchez Morilla
Juan Camino Fernandez
6
6
-
Cuartos de final
Ado Tierno
Aaron Serralvo Garcia
6
4
6
?
Fecha.?
Partido 19
Jesus De La Torre
Antonio Gómez Reinoso
2
6
7
Pablo Pasquet Martin
Miguel José Collado Gonzalez
1
4
-
12:45
Sun. 15 Sep
Partido 20
Sacdsc Ecwecsw
Alberto Ferrer Junior
6
6
-
Román Medina Hernández
Antonio Villamuela Fernández
0
7
2
11:30
Sun. 15 Sep
Partido 21
Sergio Santamaria
Carlos Lluch Anaya
6
5
7
Paco Jimenez
Antonio Jesus Pelaez Hurtado
6
6
-
10:15
Sun. 15 Sep
Partido 22
Javier Sanchez Morilla
Juan Camino Fernandez
3
2
-
Semifinal
Jesus De La Torre
Antonio Gómez Reinoso
3
6
4
17:45
Sun. 15 Sep
Partido 23
Sacdsc Ecwecsw
Alberto Ferrer Junior
6
4
6
Sergio Santamaria
Carlos Lluch Anaya
4
2
-
17:45
Sun. 15 Sep
Partido 24
Paco Jimenez
Antonio Jesus Pelaez Hurtado
6
6
-
Final
Sacdsc Ecwecsw
Alberto Ferrer Junior
3
6
4
20:15
Sun. 15 Sep
Partido 25
Paco Jimenez
Antonio Jesus Pelaez Hurtado
6
4
6
Previa
Fran Ballesteros
Pablo Alfaro Gutiérrez
6
2
7
22:45
Sat. 14 Sep
Partido 1
Paco Medina Fernandez
Alejandro Sanchez
2
6
6
Jose Lopez
David Tores Pacheco
4
5
-
22:45
Sat. 14 Sep
Partido 2
Salvador López Díaz
Matias Molina
6
7
-
José María León Torrecilla
José Carlos Palomo Muñoz
6
6
-
12:45
Sun. 15 Sep
Partido 3
Carlos Benitez
Rafael Gonzalez Vita
0
4
-
Fran Morales Serrato
Emilio Zulaica Fajardo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
José María Corredera García
Alonso Antonio Bermudez Gonzalez
6
6
-
19:00
Sat. 14 Sep
Partido 5
Isidro Santaella
Franc Sánchez Fernández
3
3
-
Juan Carlos Almansa Blazquez
Fernando Balestrini Abela
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
Alejandro Ruiz Galacho
Javier Tirado González
-
-
-
Paco Avend
Fran Peña
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
Cris Montero
José Manuel Jurado Tome
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Fran Ballesteros
Pablo Alfaro Gutiérrez
4
4
-
16:30
Sun. 15 Sep
Partido 9
Salvador López Díaz
Matias Molina
6
6
-
José María León Torrecilla
José Carlos Palomo Muñoz
-
-
-
15:15
Sun. 15 Sep
Partido 10
Fran Morales Serrato
Emilio Zulaica Fajardo
W.O.
José María Corredera García
Alonso Antonio Bermudez Gonzalez
6
6
-
12:45
Sun. 15 Sep
Partido 11
Alejandro Ruiz Galacho
Javier Tirado González
3
3
-
Paco Avend
Fran Peña
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Salvador López Díaz
Matias Molina
4
4
-
17:45
Sun. 15 Sep
Partido 13
José María León Torrecilla
José Carlos Palomo Muñoz
6
6
-
José María Corredera García
Alonso Antonio Bermudez Gonzalez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
José María León Torrecilla
José Carlos Palomo Muñoz
2
3
-
20:15
Sun. 15 Sep
Partido 15
José María Corredera García
Alonso Antonio Bermudez Gonzalez
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK