Juan Carlos Almansa Blazquez

Calculadora de Ranking

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo III Torneo Adidas 30/10/2020 Teresa Mixto B Playoff Campeón
Torneo I TORNEO FINURA PADEL 31/07/2020 Ale 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Subcampeón
Torneo Torneo Puente Andalucía Semana Blanca el Rincón del pádel 27/02/2020 David 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo Torneo Tercer Aniversario El Rincón del Pádel 06/12/2019 David 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo V TORNEO LA OPINION DE MALAGA 09/11/2019 Pilar MIXTA B
(no puntua)
Playoff Previa
Torneo TORNEO D´LORENZO GELATO 26/10/2019 Leo 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo VIII Torneo Benéfico de Pádel Alzheimer 18/10/2019 Jose 4ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo I TORNEO REMAX FIN DE VERANO 2019 13/09/2019 Fernando 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO SOLIDARIO FIBROSIS QUÍSTICA - "ERES MI AIRE" 06/09/2019 Leo 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO SOLIDARIO FIBROSIS QUÍSTICA - "ERES MI AIRE" 06/09/2019 Alicia Gallardo MIXTA B
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo TORNEO DE PADEL LEXUS 05/07/2019 David 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO ONDA CERO VALS SPORT CÓNSUL 19/01/2019 Teresa MIXTO
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo 13º TORNEO DE PADEL FMAEC. 26/10/2018 Jose Maria 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO 29 SEPTIEMBRE CARLOS MUÑOZ 28/09/2018 David 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo TORNEO MIJAS PADEL INDOOR 28/09/2018 David 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo TORNEO 8º ANIVERSARIO AÑORETA PADEL 29/06/2018 Jesús 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO DE PADEL R. C. EL CANDADO 11/05/2018 David 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO PADEL AÑORETA REST.DUNAS 27/04/2018 Manuel 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO PADEL AÑORETA REST.DUNAS 27/04/2018 Michael 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO DE PADEL LEXUS 20/04/2018 Silvia MIXTA B
(no puntua)
Formato liga
Torneo I TORNEO CREASPORT PÁDEL 23/02/2018 David 3ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo Torneo Morgado Piel y Padelcom PSM Fantasy 23/02/2018 David 3ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo TORNEO Nakardecoracion.com 09/02/2018 David 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO EXPRESS SPORTMIRAFLORES 03/02/2018 David 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo de padel Vals Sport Ave María 02/02/2018 David 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo Torneo de padel Vals Sport Ave María 02/02/2018 Ana MIXTA A
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo TORNEO C. D. CERRADO DE CALDERÓN (NUEVA FECHA) 19/01/2018 David 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO 12, 13 y 14 ENERO 12/01/2018 David 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo III TORNEO NTRA. SRA DE LAS ANGUSTIAS 27/10/2017 Sandra MIXTO
(no puntua)
Formato liga
Torneo 12º TORNEO DE PADEL FMAEC 29/09/2017 Pepe 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo III TORNEO BENÉFICO A FAVOR ASOCIACIÓN RINCÓN CONTIGO 15/09/2017 Sergio 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Subcampeón
Torneo III TORNEO BENÉFICO A FAVOR ASOCIACIÓN RINCÓN CONTIGO 15/09/2017 Moisés 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Subcampeón
Torneo BABOLAT TOUR 2017 28/07/2017 David 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo "I TORNEO SOLIDARIO AÑORETA CONTRA EL ICTUS" 21/07/2017 José Antonio 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Subcampeón
Torneo 1º TORNEO ADIDAS (Patronato de Torremolinos) 02/06/2017 Carmen 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo IV TORNEO ASOCIACION FEMENINA 07/04/2017 Leo 3ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo II Torneo Exprés Mixto A,B y C 26/03/2017 Maria MIXTA A
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo 2ª PRUEBA CIRCUITO CIUDAD DE MÁLAGA 2017 16/03/2017 Emilio 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo 2ª PRUEBA CIRCUITO CIUDAD DE MÁLAGA 2017 16/03/2017 David 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO CHARLOTTE GASTROBAR & CAFÉ 09/03/2017 Leo 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo Exprés Mixto A y B 28/02/2017 Sandra MIXTA B
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO TEAM PADELPONE 24/02/2017 Leo 3ª Masculina Playoff Cuartos de final

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK