Padel Manager
Previa
Leticia Vera
Angel Guerrero Crespillo
6
6
-
16:30
Sat. 9 Nov
Partido 1
Esther Belmonte Blanca
Ivan Gutierrez Garcia
2
2
-
Javi Anaya
Iris Gil Ruiz
4
6
0
12:45
Sat. 9 Nov
Partido 5
Sergio López Ortega
Mariza Britos Britos
6
4
6
Juan María Gonzalez Becerra
Melissa Lima Pacios
2
1
-
14:00
Sat. 9 Nov
Partido 4
Noelia López Aragón
Javier Bellido Zambrana
6
6
-
Elena Gonzalez
Benjamin Zafra
5
4
-
10:15
Sat. 9 Nov
Partido 7
Aurelio Joaquin Fidel Jaimez
Susana Luque
7
6
-
Marcos M. M.
Maria José Gómez Bernal
6
7
-
15:15
Sat. 9 Nov
Partido 2
Rocio Jimenez Chamizo
Victor Villodres
2
5
-
Juan Carlos Almansa Blazquez
Pilar Dominguez Montenegro
1
4
-
12:45
Sat. 9 Nov
Partido 6
Francisco Leiva Trujillo
Ana Belen Nuñez
6
6
-
Gustavo Serrano Perez
Marta Romero
2
0
-
12:45
Sat. 9 Nov
Partido 3
Sandra Alarcon Morillo
Elias Cabrera Garcia
6
6
-
Cuartos de final
Vicente Delgado Guzman
Laura Fernández Salazar
4
6
6
20:15
Sat. 9 Nov
Partido 8
Leticia Vera
Angel Guerrero Crespillo
6
2
2
Sergio López Ortega
Mariza Britos Britos
7
6
-
17:45
Sat. 9 Nov
Partido 9
Noelia López Aragón
Javier Bellido Zambrana
6
4
-
Aurelio Joaquin Fidel Jaimez
Susana Luque
3
6
2
16:30
Sat. 9 Nov
Partido 10
Marcos M. M.
Maria José Gómez Bernal
6
3
6
Francisco Leiva Trujillo
Ana Belen Nuñez
6
6
-
15:15
Sat. 9 Nov
Partido 11
Sandra Alarcon Morillo
Elias Cabrera Garcia
2
4
-
Semifinal
Vicente Delgado Guzman
Laura Fernández Salazar
4
6
6
10:15
Sun. 10 Nov
Partido 12
Sergio López Ortega
Mariza Britos Britos
6
3
2
Marcos M. M.
Maria José Gómez Bernal
6
6
-
10:15
Sun. 10 Nov
Partido 13
Francisco Leiva Trujillo
Ana Belen Nuñez
1
1
-
Final
Vicente Delgado Guzman
Laura Fernández Salazar
6
6
-
12:45
Sun. 10 Nov
Partido 14
Marcos M. M.
Maria José Gómez Bernal
2
4
-
Previa
Elena Gonzalez
Benjamin Zafra
6
6
-
15:15
Sat. 9 Nov
Partido 1
Gustavo Serrano Perez
Marta Romero
0
1
-
Juan María Gonzalez Becerra
Melissa Lima Pacios
1
1
-
17:45
Sat. 9 Nov
Partido 2
Rocio Jimenez Chamizo
Victor Villodres
6
6
-
Juan Carlos Almansa Blazquez
Pilar Dominguez Montenegro
W.O.
15:15
Sat. 9 Nov
Partido 3
Javi Anaya
Iris Gil Ruiz
-
-
-
Esther Belmonte Blanca
Ivan Gutierrez Garcia
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Elena Gonzalez
Benjamin Zafra
6
2
7
20:15
Sat. 9 Nov
Partido 5
Rocio Jimenez Chamizo
Victor Villodres
2
6
5
Javi Anaya
Iris Gil Ruiz
6
7
-
10:15
Sun. 10 Nov
Partido 6
Esther Belmonte Blanca
Ivan Gutierrez Garcia
1
6
-
Final
Elena Gonzalez
Benjamin Zafra
4
3
-
12:45
Sun. 10 Nov
Partido 7
Javi Anaya
Iris Gil Ruiz
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK