Padel Manager
Previa
Antonio Jose Berlanga Liñan
Jacinto Macias Peñuela
0
1
-
17:45
sáb. 9 nov
Partido 1
Pedro Gutierrez Macias
Adrián Zorrilla Millán
6
6
-
Juan Mariscal Donoso
Raul Torres Ortiz
6
3
6
10:15
sáb. 9 nov
Partido 9
Jose Antonio Sierra González
Francisco Sierra Gonzalez
3
6
1
Míguel Ángel Art Are
Samuel Olivencia
6
6
-
10:15
sáb. 9 nov
Partido 8
Manuel Jimenez
Gabi Rodriguez
1
0
-
Juan Lozano
Javier Torres Rios
6
7
-
09:00
sáb. 9 nov
Partido 13
Antonio Gavira Alvarez
Alberto Sánchez Martin
4
6
-
Manuel Jesús Lobo
Manuel Jesús García Andrades
6
6
-
12:45
sáb. 9 nov
Partido 4
José Salcedo López
Domingo López Bravo
2
4
-
Jorge Luque Rubio
Diego Manceras Moreno
6
4
5
10:15
sáb. 9 nov
Partido 12
Alberto García
Fernando Bueno
2
6
7
Antonio Pinazo Lozano
Manu Cuartero Vargas
4
3
-
11:30
sáb. 9 nov
Partido 5
Javier Lara Roldan
David Lara Roldan
6
6
-
Alejandro Rosa
Juanma Santana Delgado
6
6
-
15:15
sáb. 9 nov
Partido 2
Esaú Aguilar
Jose Maria Verdun Garcia
2
4
-
José Manuel González Maldonado
Aitor Aguado Velazquez
6
6
-
10:15
sáb. 9 nov
Partido 10
Pedro Santamaría Catena
Rafa Gueza
1
1
-
Aitor Angulo Ortega
Darío Luque Jiménez
6
6
-
11:30
sáb. 9 nov
Partido 7
Carlos Siles Espinosa
Alvaro Ponce Gutiérrez
1
0
-
Noé A. De La Grana
José García Nolasco
6
4
7
12:45
sáb. 9 nov
Partido 3
Samuel Heredia Granados
David Casilla Fernandez
3
6
6
Daniel Marquez
Peter Persson
6
7
-
10:15
sáb. 9 nov
Partido 11
José María Torres Molinero
Carlos Torres Carmona
2
6
-
Francisco Jesus De La Rosa Martin
Adrián Zorrilla Godoy
1
6
6
11:30
sáb. 9 nov
Partido 6
Ricardo Meis Carmona
Jose Luis Gallardo Plaza
6
3
2
Octavos de final
Ricardo López
Leo Canto
6
7
-
19:00
sáb. 9 nov
Partido 14
Pedro Gutierrez Macias
Adrián Zorrilla Millán
3
5
-
Juan Mariscal Donoso
Raul Torres Ortiz
0
1
-
14:00
sáb. 9 nov
Partido 15
Míguel Ángel Art Are
Samuel Olivencia
6
6
-
Juan Lozano
Javier Torres Rios
4
6
6
14:00
sáb. 9 nov
Partido 16
Manuel Jesús Lobo
Manuel Jesús García Andrades
6
2
1
Alberto García
Fernando Bueno
6
7
-
12:45
sáb. 9 nov
Partido 17
Javier Lara Roldan
David Lara Roldan
2
5
-
Jorge Quiñones
Francisco Javier Blanco Costarrosa ( Tino )
6
2
2
17:45
sáb. 9 nov
Partido 18
Alejandro Rosa
Juanma Santana Delgado
4
6
6
José Manuel González Maldonado
Aitor Aguado Velazquez
7
5
6
12:45
sáb. 9 nov
Partido 19
Aitor Angulo Ortega
Darío Luque Jiménez
6
7
2
Josemi Guardeño Romero
Rafael Vida Perez
6
6
-
16:30
sáb. 9 nov
Partido 20
Noé A. De La Grana
José García Nolasco
3
1
-
Daniel Marquez
Peter Persson
1
1
-
12:45
sáb. 9 nov
Partido 21
Francisco Jesus De La Rosa Martin
Adrián Zorrilla Godoy
6
6
-
Cuartos de final
Ricardo López
Leo Canto
4
7
7
21:30
sáb. 9 nov
Partido 22
Míguel Ángel Art Are
Samuel Olivencia
6
6
6
Juan Lozano
Javier Torres Rios
5
7
6
09:00
dom. 10 nov
Partido 23
Alberto García
Fernando Bueno
7
5
2
Alejandro Rosa
Juanma Santana Delgado
6
6
-
20:15
sáb. 9 nov
Partido 24
José Manuel González Maldonado
Aitor Aguado Velazquez
1
3
-
Josemi Guardeño Romero
Rafael Vida Perez
7
6
-
19:00
sáb. 9 nov
Partido 25
Francisco Jesus De La Rosa Martin
Adrián Zorrilla Godoy
5
3
-
Semifinal
Ricardo López
Leo Canto
2
4
-
11:30
dom. 10 nov
Partido 26
Juan Lozano
Javier Torres Rios
6
6
-
Alejandro Rosa
Juanma Santana Delgado
4
6
6
11:30
dom. 10 nov
Partido 27
Josemi Guardeño Romero
Rafael Vida Perez
6
2
2
Final
Juan Lozano
Javier Torres Rios
6
7
-
12:45
dom. 10 nov
Partido 28
Alejandro Rosa
Juanma Santana Delgado
2
6
-
Previa
Antonio Gavira Alvarez
Alberto Sánchez Martin
6
6
-
21:30
sáb. 9 nov
Partido 1
Pedro Santamaría Catena
Rafa Gueza
1
1
-
Jose Antonio Sierra González
Francisco Sierra Gonzalez
2
2
-
14:00
sáb. 9 nov
Partido 2
Jorge Luque Rubio
Diego Manceras Moreno
6
6
-
Antonio Pinazo Lozano
Manu Cuartero Vargas
1
6
-
15:15
sáb. 9 nov
Partido 3
José Salcedo López
Domingo López Bravo
6
7
-
Antonio Jose Berlanga Liñan
Jacinto Macias Peñuela
0
0
-
20:15
sáb. 9 nov
Partido 4
Jorge Quiñones
Francisco Javier Blanco Costarrosa ( Tino )
6
6
-
Manuel Jimenez
Gabi Rodriguez
W.O.
17:45
sáb. 9 nov
Partido 5
José María Torres Molinero
Carlos Torres Carmona
-
-
-
Ricardo Meis Carmona
Jose Luis Gallardo Plaza
6
6
-
14:00
sáb. 9 nov
Partido 6
Carlos Siles Espinosa
Alvaro Ponce Gutiérrez
0
0
-
Samuel Heredia Granados
David Casilla Fernandez
W.O.
09:00
dom. 10 nov
Partido 7
Esaú Aguilar
Jose Maria Verdun Garcia
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Antonio Gavira Alvarez
Alberto Sánchez Martin
-
-
-
09:00
dom. 10 nov
Partido 9
Jorge Luque Rubio
Diego Manceras Moreno
W.O.
José Salcedo López
Domingo López Bravo
6
4
6
09:00
dom. 10 nov
Partido 10
Jorge Quiñones
Francisco Javier Blanco Costarrosa ( Tino )
3
6
3
José María Torres Molinero
Carlos Torres Carmona
0
2
-
19:00
sáb. 9 nov
Partido 11
Ricardo Meis Carmona
Jose Luis Gallardo Plaza
6
6
-
Esaú Aguilar
Jose Maria Verdun Garcia
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Antonio Gavira Alvarez
Alberto Sánchez Martin
7
6
-
11:30
dom. 10 nov
Partido 13
José Salcedo López
Domingo López Bravo
5
4
-
Ricardo Meis Carmona
Jose Luis Gallardo Plaza
3
3
-
10:15
dom. 10 nov
Partido 14
Esaú Aguilar
Jose Maria Verdun Garcia
6
6
-
Final
Antonio Gavira Alvarez
Alberto Sánchez Martin
6
7
-
12:45
dom. 10 nov
Partido 15
Esaú Aguilar
Jose Maria Verdun Garcia
4
5
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK