Padel Manager
Previa
Paqui Jurado
Raquel Campaneria
6
6
-
09:00
Sat. 9 Nov
Partido 1
Marina Morente Rodríguez
Censi Gomez
4
3
-
Octavos de final
Laura Fernández Salazar
Cristina Rojas Kreft
5
6
1
15:15
Sat. 9 Nov
Partido 2
Paqui Jurado
Raquel Campaneria
7
4
6
Olga Cosic
Sascha Twigt
7
6
-
16:30
Sat. 9 Nov
Partido 3
Carmen Diaz
Antonia Del Río Romero
5
3
-
Pilar Cabello
María Pérez Sorroche
6
3
6
16:30
Sat. 9 Nov
Partido 4
Inma Hidalgo
Estrella Jiménez Vera
4
6
3
Pilar Borrego Rodríguez
Victoria Muñoz Quiros
6
7
-
12:45
Sat. 9 Nov
Partido 5
Bego Canto
Raquel Ramos López
4
5
-
Esperanza Pérez Santiago
Natalia Guzmán González
6
7
-
16:30
Sat. 9 Nov
Partido 6
Patricia Ruiz
Noelia Aguilar Cisneros
3
5
-
Ana Rosa Navas Carneros
Astrid Nadrowski
2
0
-
11:30
Sat. 9 Nov
Partido 7
Tere Navarro J
Lucia Diaz
6
6
-
Sara Sevilla
Eva Villasclaras
6
6
-
11:30
Sat. 9 Nov
Partido 8
Silvia Kitty
Nerea Barbero
4
4
-
Paula Carrasco
Tania López Parra
7
6
-
09:00
Sat. 9 Nov
Partido 9
Cristina Muñoz López
Leonor Larrañaga Vera
6
2
-
Cuartos de final
Paqui Jurado
Raquel Campaneria
2
6
6
20:15
Sat. 9 Nov
Partido 10
Olga Cosic
Sascha Twigt
6
4
4
Pilar Cabello
María Pérez Sorroche
6
7
-
17:45
Sat. 9 Nov
Partido 11
Pilar Borrego Rodríguez
Victoria Muñoz Quiros
1
5
-
Esperanza Pérez Santiago
Natalia Guzmán González
2
2
-
19:00
Sat. 9 Nov
Partido 12
Tere Navarro J
Lucia Diaz
6
6
-
Sara Sevilla
Eva Villasclaras
6
6
-
09:00
Sun. 10 Nov
Partido 13
Paula Carrasco
Tania López Parra
2
3
-
Semifinal
Paqui Jurado
Raquel Campaneria
6
6
-
11:30
Sun. 10 Nov
Partido 14
Pilar Cabello
María Pérez Sorroche
3
4
-
Tere Navarro J
Lucia Diaz
6
6
-
10:15
Sun. 10 Nov
Partido 15
Sara Sevilla
Eva Villasclaras
2
3
-
Final
Paqui Jurado
Raquel Campaneria
4
3
-
12:45
Sun. 10 Nov
Partido 16
Tere Navarro J
Lucia Diaz
6
6
-
Previa
Marina Morente Rodríguez
Censi Gomez
6
1
6
14:00
Sat. 9 Nov
Partido 1
Cristina Muñoz López
Leonor Larrañaga Vera
2
6
4
Bego Canto
Raquel Ramos López
6
0
-
17:45
Sat. 9 Nov
Partido 2
Laura Fernández Salazar
Cristina Rojas Kreft
7
6
-
Inma Hidalgo
Estrella Jiménez Vera
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Ana Rosa Navas Carneros
Astrid Nadrowski
4
1
-
14:00
Sat. 9 Nov
Partido 5
Silvia Kitty
Nerea Barbero
6
6
-
Carmen Diaz
Antonia Del Río Romero
6
6
-
19:00
Sat. 9 Nov
Partido 6
Patricia Ruiz
Noelia Aguilar Cisneros
0
2
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Marina Morente Rodríguez
Censi Gomez
7
6
-
09:00
Sun. 10 Nov
Partido 9
Laura Fernández Salazar
Cristina Rojas Kreft
6
3
-
Inma Hidalgo
Estrella Jiménez Vera
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Silvia Kitty
Nerea Barbero
7
4
7
09:00
Sun. 10 Nov
Partido 11
Carmen Diaz
Antonia Del Río Romero
6
6
5
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Marina Morente Rodríguez
Censi Gomez
1
5
-
10:15
Sun. 10 Nov
Partido 13
Inma Hidalgo
Estrella Jiménez Vera
6
7
-
Silvia Kitty
Nerea Barbero
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Inma Hidalgo
Estrella Jiménez Vera
6
4
4
12:45
Sun. 10 Nov
Partido 15
Silvia Kitty
Nerea Barbero
4
6
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK