Padel Manager
Previa
Miguel Ruiz G
Alejandro Vallejo Dominguez
4
2
-
12:45
Sat. 9 Nov
Partido 1
Javier Bellido Zambrana
Alejandro Gavira Guerra
6
6
-
Ale Pio
Salva Díaz Saldaña
3
6
7
09:00
Sat. 9 Nov
Partido 4
Antonio Expósito
Javier Anguita Ortega
6
1
5
Fernando Ordoñez Perez
Juanma Gonzalez Castillo
2
3
-
09:00
Sat. 9 Nov
Partido 5
Tomi Lara
Flavio Lara Lara
6
6
-
Jose Manuel Claros Rico
Fran Dorado Caño
4
7
4
11:30
Sat. 9 Nov
Partido 2
Fran Dquin
Marcos Gonzalez Blanco
6
5
6
José García Nolasco
Juan Cano
3
0
-
09:00
Sat. 9 Nov
Partido 7
Aurelio Joaquin Fidel Jaimez
Pablo Martone
6
6
-
Hans Melaard
Paul Beduel
6
6
-
10:15
Sat. 9 Nov
Partido 3
Carlos Pérez Muñoz
Alejandro Ruiz Fuentes
4
3
-
David Muñoz Jurado
Enrique Díaz Valdecantos
6
6
-
16:30
Sat. 9 Nov
Partido 6
Sergio Vera Torres
Agustin Rios Medina
3
3
-
Octavos de final
Danny Menossi
Juan Sánchez Muñoz
1
3
-
16:30
Sat. 9 Nov
Partido 8
Javier Bellido Zambrana
Alejandro Gavira Guerra
6
6
-
Javi Torres
Antonio Jesús Rodriguez López
6
6
-
19:00
Sat. 9 Nov
Partido 9
Miguel Ángel Sánchez Martín
Paco Ternero Navarrete
0
1
-
Alberto Sánchez Martin
Vicente Luis Delgado Corpas
1
3
-
12:45
Sat. 9 Nov
Partido 10
Ale Pio
Salva Díaz Saldaña
6
6
-
Faustino Aldea
Guille Ruiz
6
7
6
12:45
Sat. 9 Nov
Partido 11
Tomi Lara
Flavio Lara Lara
7
5
3
Dani P. N.
Ivan Esteve
2
6
-
16:30
Sat. 9 Nov
Partido 12
Fran Dquin
Marcos Gonzalez Blanco
6
7
-
Juan Miguel González Fernandez
Armando Fernández
0
2
-
14:00
Sat. 9 Nov
Partido 13
Aurelio Joaquin Fidel Jaimez
Pablo Martone
6
6
-
Isaac Jurado Matas
Álvaro Aurioles Cordones
0
1
-
12:45
Sat. 9 Nov
Partido 14
Hans Melaard
Paul Beduel
6
6
-
Oliver Toret Medina
José Manuel Estébanez Robles
6
6
-
19:00
Sat. 9 Nov
Partido 15
David Muñoz Jurado
Enrique Díaz Valdecantos
4
3
-
Cuartos de final
Javier Bellido Zambrana
Alejandro Gavira Guerra
5
7
4
20:15
Sat. 9 Nov
Partido 16
Javi Torres
Antonio Jesús Rodriguez López
7
5
6
Ale Pio
Salva Díaz Saldaña
1
2
-
21:30
Sat. 9 Nov
Partido 17
Faustino Aldea
Guille Ruiz
6
6
-
Fran Dquin
Marcos Gonzalez Blanco
1
6
6
09:00
Sun. 10 Nov
Partido 18
Aurelio Joaquin Fidel Jaimez
Pablo Martone
6
4
7
Hans Melaard
Paul Beduel
2
2
-
10:15
Sun. 10 Nov
Partido 19
Oliver Toret Medina
José Manuel Estébanez Robles
6
6
-
Semifinal
Javi Torres
Antonio Jesús Rodriguez López
6
6
-
11:30
Sun. 10 Nov
Partido 20
Faustino Aldea
Guille Ruiz
1
3
-
Aurelio Joaquin Fidel Jaimez
Pablo Martone
6
6
-
11:30
Sun. 10 Nov
Partido 21
Oliver Toret Medina
José Manuel Estébanez Robles
4
2
-
Final
Javi Torres
Antonio Jesús Rodriguez López
6
6
-
14:00
Sun. 10 Nov
Partido 22
Aurelio Joaquin Fidel Jaimez
Pablo Martone
0
1
-
Previa
Fernando Ordoñez Perez
Juanma Gonzalez Castillo
1
4
-
14:00
Sat. 9 Nov
Partido 1
José García Nolasco
Juan Cano
6
6
-
Jose Manuel Claros Rico
Fran Dorado Caño
6
6
-
15:15
Sat. 9 Nov
Partido 2
Isaac Jurado Matas
Álvaro Aurioles Cordones
1
0
-
Juan Miguel González Fernandez
Armando Fernández
0
1
-
19:00
Sat. 9 Nov
Partido 3
Danny Menossi
Juan Sánchez Muñoz
6
6
-
Miguel Ángel Sánchez Martín
Paco Ternero Navarrete
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Antonio Expósito
Javier Anguita Ortega
3
6
7
14:00
Sat. 9 Nov
Partido 5
Carlos Pérez Muñoz
Alejandro Ruiz Fuentes
6
3
5
Alberto Sánchez Martin
Vicente Luis Delgado Corpas
3
6
6
15:15
Sat. 9 Nov
Partido 6
Miguel Ruiz G
Alejandro Vallejo Dominguez
6
4
4
Sergio Vera Torres
Agustin Rios Medina
6
7
-
20:15
Sat. 9 Nov
Partido 7
Dani P. N.
Ivan Esteve
4
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
José García Nolasco
Juan Cano
7
4
4
17:45
Sat. 9 Nov
Partido 9
Jose Manuel Claros Rico
Fran Dorado Caño
5
6
6
Danny Menossi
Juan Sánchez Muñoz
6
6
-
10:15
Sun. 10 Nov
Partido 10
Miguel Ángel Sánchez Martín
Paco Ternero Navarrete
4
2
-
Antonio Expósito
Javier Anguita Ortega
6
6
-
10:15
Sun. 10 Nov
Partido 11
Alberto Sánchez Martin
Vicente Luis Delgado Corpas
2
1
-
Sergio Vera Torres
Agustin Rios Medina
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Jose Manuel Claros Rico
Fran Dorado Caño
6
6
-
11:30
Sun. 10 Nov
Partido 13
Danny Menossi
Juan Sánchez Muñoz
2
4
-
Antonio Expósito
Javier Anguita Ortega
4
4
-
11:30
Sun. 10 Nov
Partido 14
Sergio Vera Torres
Agustin Rios Medina
6
6
-
Final
Jose Manuel Claros Rico
Fran Dorado Caño
6
7
-
12:45
Sun. 10 Nov
Partido 15
Sergio Vera Torres
Agustin Rios Medina
3
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK