Padel Manager
Previa
Jose Alberto Ortigosa Rodríguez
Ado Tierno
6
6
-
20:00
Fri. 2 Jul
Partido 1
Pedro Jose Luis Sorroche
Nacho Jimenez Aguirre
2
2
-
Carlos Rivero Mayoral
Currito Cabeza
6
6
-
17:00
Fri. 2 Jul
Partido 2
Rafael Gonzalez Vita
Francisco Lorca Muñoz
4
2
-
Octavos de final
Emilio Zulaica Fajardo
Fernando Salcedo Gomez
6
7
3
13:00
Sat. 3 Jul
Partido 3
Jose Alberto Ortigosa Rodríguez
Ado Tierno
7
1
6
Santiago Romero Lastre
Javier Díaz Vicente
6
6
-
20:30
Sat. 3 Jul
Partido 4
Benjamin Schaafstall
Dennis Gatzke
1
1
-
Hector Maria Nieto Gomez
Alejandro Miguel Fuentes
3
4
-
14:30
Sat. 3 Jul
Partido 5
Ben Thavisin
Periko Glez De Gor Sanchez
6
6
-
Lucas Villodres Moreno
Adrian Martinez Domene
6
6
-
13:00
Sat. 3 Jul
Partido 6
Ignacio Gutierrez Soria
Jannik Deters
3
3
-
Felipe G-cebrián
Alvaro De Echevarría López
4
6
6
11:30
Sat. 3 Jul
Partido 7
Carlos Rivero Mayoral
Currito Cabeza
6
0
7
Guille Contreras Campos
Juan Carlos Almansa Blazquez
7
6
1
17:30
Sat. 3 Jul
Partido 8
Javi Fernandez Gallardo
Alberto Ferrer Junior
6
7
6
Marek Svejnoha
Jose Pitu Calet
6
7
-
21:30
Fri. 2 Jul
Partido 9
Vicente Bonora Sanchez
Aaron Serralvo Garcia
0
6
-
Sergio Santamaria
Carlos Lluch Anaya
3
6
-
10:00
Sat. 3 Jul
Partido 10
Santiago Boloix Diaz
Pablo Gaspar Campos
6
7
-
Cuartos de final
Jose Alberto Ortigosa Rodríguez
Ado Tierno
6
3
5
09:00
Sun. 4 Jul
Partido 11
Santiago Romero Lastre
Javier Díaz Vicente
4
6
7
Ben Thavisin
Periko Glez De Gor Sanchez
6
4
6
16:00
Sat. 3 Jul
Partido 12
Lucas Villodres Moreno
Adrian Martinez Domene
2
6
2
Carlos Rivero Mayoral
Currito Cabeza
6
6
-
10:30
Sun. 4 Jul
Partido 13
Javi Fernandez Gallardo
Alberto Ferrer Junior
3
3
-
Marek Svejnoha
Jose Pitu Calet
6
6
-
19:00
Sat. 3 Jul
Partido 14
Santiago Boloix Diaz
Pablo Gaspar Campos
2
3
-
Semifinal
Santiago Romero Lastre
Javier Díaz Vicente
6
2
6
16:30
Sun. 4 Jul
Partido 15
Ben Thavisin
Periko Glez De Gor Sanchez
2
6
2
Carlos Rivero Mayoral
Currito Cabeza
7
6
-
18:00
Sun. 4 Jul
Partido 16
Marek Svejnoha
Jose Pitu Calet
6
3
-
Final
Santiago Romero Lastre
Javier Díaz Vicente
-
-
-
19:30
Sun. 4 Jul
Partido 17
Carlos Rivero Mayoral
Currito Cabeza
-
-
-
Previa
Rafael Gonzalez Vita
Francisco Lorca Muñoz
4
0
-
16:00
Sat. 3 Jul
Partido 1
Pedro Jose Luis Sorroche
Nacho Jimenez Aguirre
6
6
-
Felipe G-cebrián
Alvaro De Echevarría López
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Emilio Zulaica Fajardo
Fernando Salcedo Gomez
W.O.
Guille Contreras Campos
Juan Carlos Almansa Blazquez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
Benjamin Schaafstall
Dennis Gatzke
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Vicente Bonora Sanchez
Aaron Serralvo Garcia
4
4
-
12:00
Sun. 4 Jul
Partido 5
Sergio Santamaria
Carlos Lluch Anaya
6
6
-
Ignacio Gutierrez Soria
Jannik Deters
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
Hector Maria Nieto Gomez
Alejandro Miguel Fuentes
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Pedro Jose Luis Sorroche
Nacho Jimenez Aguirre
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 9
Felipe G-cebrián
Alvaro De Echevarría López
W.O.
Guille Contreras Campos
Juan Carlos Almansa Blazquez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Sergio Santamaria
Carlos Lluch Anaya
6
2
6
16:30
Sun. 4 Jul
Partido 11
Ignacio Gutierrez Soria
Jannik Deters
3
6
7
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Pedro Jose Luis Sorroche
Nacho Jimenez Aguirre
6
6
-
15:00
Sun. 4 Jul
Partido 13
Guille Contreras Campos
Juan Carlos Almansa Blazquez
3
1
-
Ignacio Gutierrez Soria
Jannik Deters
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Pedro Jose Luis Sorroche
Nacho Jimenez Aguirre
6
6
-
19:30
Sun. 4 Jul
Partido 15
Ignacio Gutierrez Soria
Jannik Deters
0
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK